Гость
Статьи
Беременна, но отец …

Беременна, но отец ребенка против

срок поздний.
Мне 20, я беременна уже 16 недель от парня, с которым мы расстались месяц назад. Мы живём в разных странах, он в америке, я в России, встречались не часто, но как могли. Неделю назад я узнала что беременна, до этого никаких признаков не было. Сказала ему, он настаивает на аборте, зачем мне ребенок, ведь я буду одинокой мамой, потому что мы живём в разных странах и вообще я маленькая ещё. Вешают лапшу на уши про люблю тебя, хочу жениться, но не сейчас. Если бы я узнала раньше, я бы сделала аблрт100%, но сейчас уже поздно. И я не против, понимаю, что это тяжело, но люди и не из таких ситуация выбираются. Я сразу сказала если тебе это не нужно,хорошо, я была обязана тебя поставить в известность. На все он отвечает, что должен позаботиться и помочь избавиться. В общем, я рада очень, но и грустно одновременно, что вот такое отношение, хотя оно и понятно.Может кто выскажется )

Regel
94 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Интересно, где вы сношались, если он в Америке, а ты тут сидишь?

#2

А отсутствие месячных для, как я понимаю, не признак?

Regel
#3
Молодой Фройляйн

А отсутствие месячных для, как я понимаю, не признак?

Они были)

#4
Света

Интересно, где вы сношались, если он в Америке, а ты тут сидишь?

В интернете. Щас это не проблема по скайпу. ))

#5

Родители твои где? Что говорят? Кто теперь обеспечивать тебя с ребенком будет?

Гость
#6

Ей нужен аборт головного мозга.

Regel
#7
Света

Интересно, где вы сношались, если он в Америке, а ты тут сидишь?

Этот вопрос к чему, простите?) Мы много путешествовали и виделись в России так же

Гость
#8

Автор, Вы работаете или учитесь? Насколько обеспечены? Кто будет Вас содержать?

Гость
#9

Авторка себе то хоть не ври. Специально ж залетела, чтоб парень женился и в Америку увез из вашей мухосрани. Но план провалился. Будешь как и все такие же дуры матерью одиночкой прозябать в нищете с чем и поздравляю

Света
#10
Regel

Этот вопрос к чему, простите?) Мы много путешествовали и виделись в России так же

Ну, ладно, тогда другой вопрос - зачем сношаться без презика, если ты не замужем и он, судя по всему, тебя и не собирался на тебе жениться?
Все 16 недель были месячные?
Ну ты и брехуха.

Сябита Розова
#11
Жанна

В интернете. Щас это не проблема по скайпу. ))

По Вацап-Царапу тоже тоже быстро передаётся "эта штука".

Гость
#13

Автор, а что его родители говорят? Просите его сделать гражданство ребенку.

Сябита Розова
#14
Гость

Автор, Вы работаете или учитесь? Насколько обеспечены? Кто будет Вас содержать?

Никто будет содержать. В Американии тоже много красивых женщин, которым не надо делать аборт мозга, там этот осеменитель и найдёт себе утеху. Ещё надо уточнить, его ли это плод в авторше сидит.

Соня
#16

Рожай, забей на этого мужика, и даже не пиши сам напишет, в конечном итоге к тебе прибежит. Просто напиши буду рожать и прощай, и потеряйся, не отвечай на смс на переписку в любых соц сетях. Мужикам нравится когда за ними бегают, а если взяли да пропали это интерес, а если на долго пропадешь то уже ступор. А интерес то будет мучить, а вот когда родишь просто фотку вышли и посмотришь, что будет.

Сябита Розова
#17
Соня

Рожай, забей на этого мужика, и даже не пиши сам напишет, в конечном итоге к тебе прибежит. Просто напиши буду рожать и прощай, и потеряйся, не отвечай на смс на переписку в любых соц сетях. Мужикам нравится когда за ними бегают, а если взяли да пропали это интерес, а если на долго пропадешь то уже ступор. А интерес то будет мучить, а вот когда родишь просто фотку вышли и посмотришь, что будет.

Соня, ты на солнце перегрелась? Он из-за бугра будет озадачиваться тем, как дела у Руссо Путано? Вы с авторшей в одной палате сумасшедшего дома лежали и переопылились?

Сябита Розова
#18
Соня

Рожай, забей на этого мужика, и даже не пиши сам напишет, в конечном итоге к тебе прибежит. Просто напиши буду рожать и прощай, и потеряйся, не отвечай на смс на переписку в любых соц сетях. Мужикам нравится когда за ними бегают, а если взяли да пропали это интерес, а если на долго пропадешь то уже ступор. А интерес то будет мучить, а вот когда родишь просто фотку вышли и посмотришь, что будет.

Перечитала ещо раз. Писка выросла, а мозог нет. Напиши ему, пришли фото ребёнка. Фифь, какой мелкий корявый шантаж. Когда появится бэбик, будет не до "напиши". Чудовище безмозговое.

Гость
#19

Я чет не очень верю во все эти сказки, что все 4 месяца были полноценные месячные.
Бывает мазня на ранних сроках, но это именно мазня, а не месячные.

Гость
#20

Во первых хочу вас поздравить с беременностью! Далеко не все сейчас могут забеременнить. Ребенок в 10000 раз важнее парня, вы будете взрослеть и все больше понимать, что мужчины это вообще отдельная песня и этап в вашей жизни. По сути мужчины сейчас для жизни не нужны, уже давно не каменный век, женщина может прекрасно жить без мужчин. Более того, рождение ребенка в браке не гарантирует ничего. Я беременнила и рожала в крепком браке, который тем не менее вскоре после рождения ребенка распался и по факту я осталась матерью-одиночкой, хотя все всегда делала по правилам, выходила замуж девственницей и тд. Сейчас я понимаю, что в жизни никаких правил нет. И главное, что ребенок родился, а не то в браке/не в браке/по залету И так далее. Мужчину вы можете поменять, ребенка вы уже не поменяете. Поэтому сейчас нужно не волноваться, не нервничать и сделать максимум возможного чтобы ребенок породился здоровым!!! Здоровье это самое главное!!

Соня
#21
Сябита Розова

Соня, ты на солнце перегрелась? Он из-за бугра будет озадачиваться тем, как дела у Руссо Путано? Вы с авторшей в одной палате сумасшедшего дома лежали и переопылились?

Ну во-первых срок поздний, во-вторых если автор пропадет как написала я, а потом покажет что он то стал папкой, мужик взрослеет.

Гость
#22

Лучше по этому вопросу посоветоваться с родителями, если они не против содержать вас с ребенком пару лет, то все сложится.

Гость
#23
иван

Девки го в ютуб, видео ищем _ *** причины возникновения и не делаем ошибок. а автору пожелаю стать гнилой эрсипи

Вот она суть мужчин! Они бесятся, что сейчас женщина может отлично прожить с ребенком без них:)) и поэтому всячески унижают женщин с детьми, называя их ***. Девушка эта кстати никакая не ***, т к не выходила замуж за *** и тем более не разводилась.

Соня
#24
Гость

Во первых хочу вас поздравить с беременностью! Далеко не все сейчас могут забеременнить. Ребенок в 10000 раз важнее парня, вы будете взрослеть и все больше понимать, что мужчины это вообще отдельная песня и этап в вашей жизни. По сути мужчины сейчас для жизни не нужны, уже давно не каменный век, женщина может прекрасно жить без мужчин. Более того, рождение ребенка в браке не гарантирует ничего. Я беременнила и рожала в крепком браке, который тем не менее вскоре после рождения ребенка распался и по факту я осталась матерью-одиночкой, хотя все всегда делала по правилам, выходила замуж девственницей и тд. Сейчас я понимаю, что в жизни никаких правил нет. И главное, что ребенок родился, а не то в браке/не в браке/по залету И так далее. Мужчину вы можете поменять, ребенка вы уже не поменяете. Поэтому сейчас нужно не волноваться, не нервничать и сделать максимум возможного чтобы ребенок породился здоровым!!! Здоровье это самое главное!!

Я за, дети и то наше будущее. А мужики приходят, уходят, толку от них особо нет.

Regel
#25
Гость

Я чет не очень верю во все эти сказки, что все 4 месяца были полноценные месячные.
Бывает мазня на ранних сроках, но это именно мазня, а не месячные.

Хорошо, Вы можете не верить, это тоже Ваше право. Но два месяца были месячные, да. Вот так бывает.

Сябита Розова
#26
Соня

Ну во-первых срок поздний, во-вторых если автор пропадет как написала я, а потом покажет что он то стал папкой, мужик взрослеет.

Это только в глупых душных российских сериалах богатые вечно занятые Алени брыжжут яичным белком направо и налево, а потом мечутся в раздумиях, кому из отпрысков оставить бизнес. Ага. В реалии всё немножко по-другому.

Гость
#27
иван

ничего специально она не делала. просто не смотрела видео в ютубе _ *** причины возникновения. вот теперь она станет гнилой ***. которую будут трахать все кому попало, путь к нормальному парню закрыт. почему так получилось? в силу высокойпримативности и эмоций. автор. прошу открой ютуб и найди два видео. 1. *** бич современного общества и видео *** причины возникновения. ты поймешь, что сама виновата

Причина возникновения *** только одна - научно технический прогресс, который заменил тяжелый ручной труд автоматизацией, а нажимать на клавиатуру компа или тыкать в экран смартфона женщина может не хуже мужчины, поэтому сейчас женщины больше не хотят терпеть *** и чуть что не по ее - она уходит с ребенком и дальше прекрасно живет!

Гость
#28
Гость

Вот она суть мужчин! Они бесятся, что сейчас женщина может отлично прожить с ребенком без них:)) и поэтому всячески унижают женщин с детьми, называя их ***. Девушка эта кстати никакая не ***, т к не выходила замуж за *** и тем более не разводилась.

Странно, что мужчины еще не ввели термин “брошенка с прицепом” или “одиночка с прицепом”, с них не убудет.
Зато на слово “***” обижаются до уси.рачки

Соня
#29

Сколько тебе лет и твоему парню?

#30

Забавно, заметить живот на 4 месяце)))0)0)0))))))

Regel
#31
Соня

Ну во-первых срок поздний, во-вторых если автор пропадет как написала я, а потом покажет что он то стал папкой, мужик взрослеет.

Здравствуйте, спасибо за совет. Я ему изначально не навязывалась, просто сказала, что так и так. Тебе решать примешь этот факт или нет. Мне ничего не нужно) Также мне пока трудно объяснить, что срок большой для аборта. И все не так просто, как он думает. Меня никто не содержит, я сама) живу обычно, не бедно и не богато. Специальной мысли забеременеть не было никогда, я ещё не настолька больна)

Regel
#32
Молодой Фройляйн

Забавно, заметить живот на 4 месяце)))0)0)0))))))

У меня нет живота ещё) хотя, я не толстая😁 сразу бы заметила

Соня
#33
Молодой Фройляйн

Забавно, заметить живот на 4 месяце)))0)0)0))))))

А вы наверное знаете, что у некоторых все девять месяцев живот не видно. Это удивительно, но ребенок прячется за органами его не видно.

Сябита Розова
#34
Гость

Причина возникновения *** только одна - научно технический прогресс, который заменил тяжелый ручной труд автоматизацией, а нажимать на клавиатуру компа или тыкать в экран смартфона женщина может не хуже мужчины, поэтому сейчас женщины больше не хотят терпеть *** и чуть что не по ее - она уходит с ребенком и дальше прекрасно живет!

"Она уходит с ребёнком и дальше живёт". Куда она уходит? К маме в двухкомнатную квартиру с орущим подарком? Вспомните, как радовались родители, когда сбагрили дочку жамуж и она уехала к мужу! А теперь всё заново плюс свёрток с дитятей? Дитятя, кстати, ни в чём не виновато априори.

Гость
#35
Молодой Фройляйн

Забавно, заметить живот на 4 месяце)))0)0)0))))))

Бывает такое, реально. Часто из-за загруженности на работе и учебе, когда время летит не успеваешь обернуться!

Соня
#36
Сябита Розова

"Она уходит с ребёнком и дальше живёт". Куда она уходит? К маме в двухкомнатную квартиру с орущим подарком? Вспомните, как радовались родители, когда сбагрили дочку жамуж и она уехала к мужу! А теперь всё заново плюс свёрток с дитятей? Дитятя, кстати, ни в чём не виновато априори.

Смотря что за родители... Нормальные помогут и не бросят.

Гость
#37
Света

Ну, ладно, тогда другой вопрос - зачем сношаться без презика, если ты не замужем и он, судя по всему, тебя и не собирался на тебе жениться?
Все 16 недель были месячные?
Ну ты и брехуха.

У моей подруги до 8 мес.были. Она не в курсе была.

Гость
#38
Молодой Фройляйн

Забавно, заметить живот на 4 месяце)))0)0)0))))))

У меня живот на 5 стал немного заметен. Подруга, у которой мес.до 8 мес шли оч.толстая была и думала, что поправилась

Гость
#39
Сябита Розова

"Она уходит с ребёнком и дальше живёт". Куда она уходит? К маме в двухкомнатную квартиру с орущим подарком? Вспомните, как радовались родители, когда сбагрили дочку жамуж и она уехала к мужу! А теперь всё заново плюс свёрток с дитятей? Дитятя, кстати, ни в чём не виновато априори.

Она уходит от мужчины)) а в плане проживания она может никуда и не уходить, если жили в ее квартире.

Сябита Розова
#40
Соня

А вы наверное знаете, что у некоторых все девять месяцев живот не видно. Это удивительно, но ребенок прячется за органами его не видно.

Это в страйболе противники "прячутся" за естественными препятствиями, а плодам как-то рановато ещё ховаться за органами. За печёнку. За желудок. За кишочки. За селезёнку. Весёлый аттракцион.

Гость
#41
Гость

У моей подруги до 8 мес.были. Она не в курсе была.

Она была не в курсе, что беременна аж до восьмого месяца?
И живот не рос, и ребенок не пинался, и месячные шли?

Сябита Розова
#42
Гость

Бывает такое, реально. Часто из-за загруженности на работе и учебе, когда время летит не успеваешь обернуться!

Обернуться не успеешь как зима катит в глаза. Сказки венскаго леса. Это как надо себя не любить?

Сябита Розова
#43
Соня

Смотря что за родители... Нормальные помогут и не бросят.

Конечно. Но вторая дочь с мужем и двумя детьми уже живут с бабушкой и дедушкой вшестером на 36 квадратах плюс санузел совместный...

Соня
#44
Сябита Розова

Это в страйболе противники "прячутся" за естественными препятствиями, а плодам как-то рановато ещё ховаться за органами. За печёнку. За желудок. За кишочки. За селезёнку. Весёлый аттракцион.

Это реально, у меня подруга не в курсе была что беременна, до родов. Есть такое, живота нет, токскоза нет, а месячные помажут один два дня, ну и женщина думает что все нормально.

Сябита Розова
#45
Гость

Она уходит от мужчины)) а в плане проживания она может никуда и не уходить, если жили в ее квартире.

Если вы в своей квартире
Лягте на пол, три-четыре,
Да не будьте мрачными и хмурыми...
А то современная девочка со своим жильём специально нечаянно спала с кем попало чтобы специально нечаянно повеселиться и тупо залететь от первого встречного?

Соня
#46
Гость

Лучше по этому вопросу посоветоваться с родителями, если они не против содержать вас с ребенком пару лет, то все сложится.

Если есть родители они помогут, и пофиг на отца ребенка.

Гость
#47

Автор, вам 20 лет в 21 веке , о противозачаточных не слышали ни когда почему-то , теперь вы беременна, и кому это нужно ? Парню точно ненадо , у него всё впереди , да и в Америке женятся и рожают после 30 лет , там не Россия ,там никто не поможет и не пожалеет.

Гость
#48
Соня

Это реально, у меня подруга не в курсе была что беременна, до родов. Есть такое, живота нет, токскоза нет, а месячные помажут один два дня, ну и женщина думает что все нормально.

Или, что более вероятно, подруга догадалась гораздо раньше, и просто молчала практически до родов, потому что не хотела выслушивать упреки от мужа или родственников.

Гость
#49

Автор, поздравляю Вас с беременностью! У меня много состоятельных знакомых женщин, которые всю жизнь много работали, и теперь у них есть всё, ребёнка. Они лечат свои эндометриоза после спиралей, делают ЭКО, которое не переживается, и всё равно детей у них нет. Многие очень жалеют, что не родили в молодости. Я понимаю, что на этом гнилом форуме принято поливать грязью матерей, зря Вы сюда написали... Совет насчёт пропасть и сказать, что Вам ничего не надо, считаю очень хорошим. В любом случае, Вы ничего не теряете. И ещё: за свою жизнь я поняла, что самое главное в этой жизни-это родные близкие люди, а никого ближе ребёнка у Вас не будет. Так что выше нос!

Luna
#50

Как тошно,.. ещё одна пузом хотела пробить себе место под солнцем 😒 ещё и так хитренько подождала до срока когда уже не сделать аборт.. хитросделанная.. однако план на сработал! Ахахаха)))))) так тебе и надо! Надеюсь у парня хватит мозгов не портить себе жизнь и не вестись на очередной розыгрыш с животом.
Автор, я тебе советую включить мозги и повзрослеть, никогда брак счастливым не будет если мужика вынудили жениться животом, ТЫ в первую очередь сама счастлива с ним не будешь, он все равно уйдёт, ты только годы на эти манипуляции потеряешь. Лучше найди мужчину у себя в стране, который САМ выберет тебя без всяких там беременностей. Который будет рядом всегда а не за тысячи километров. С которым будет общий менталитет и общие семейные ценности.