Гость
Статьи
Как сойтись с бывшим

Как сойтись с бывшим

Примерно месяц назад разошлись с мч. Разошлись по причине того, что часто ссорились из-за денег. Встречались почти 2 года последние пол года жили вместе. Работала я, он сидел дома. Обвинял меня в том, что я не хозяйственная (сам он дикий чистюля) ,заключалось это в том, что мою полы не каждый день и готовлю блюда которые можно есть несколько дней, а ему нужно было новое блюдо каждый день. Когда пошел на работу в июне, когда появилось свободное время до этого была учеба, работать не мог, почувствовал цену деньгам и решил со мной разойтись, ну я ему вещички и собрала. Еще большое влияние на него оказывает его лучший друг. Он все время за ним повторяет. Тот съезжается с девушкой и мы с моим тоже, тот расстается с девушкой и мой от меня тоже ушел. А вечерами сейчас иногда так накрывает хочу к нему не могу. И он писать мне не перестает, чуть что раз и напишет МБ тоже скучает. Помогите как мне его вернуть!!??? Люблю его болит душа и сердце без него....

Камила
11 ответов
Последний — Перейти
Yolanda
#1

А другим зачем отказываете, если этот видимо не особо.

Носорог.
#2

Сходитесь и живите. Но после каждого разрыва все рушится потихоньку. Так что или научитесь жить дружно или сама понимаешь.

Артур
#3

Слишком мало информации, чтобы что-то советовать. Но, судя по рассказу, он палку конечно перегнул и зажрался. Я тоже чистюля, но мне важен результат и есть здравый смысл. Если нет в этом необходимости, то смысл мыть полы каждый день? Вот пылесосить да, обычно приходится. Одно и тоже блюдо есть каждый день, тут наверное любому надоест, но если один тоже вполне вменяемый в плане количества обычный репертуар, то ничего страшного. А он как хотел, чтобы постоянно принципиально новые блюда были?)
Но это же конечно далеко не полное описание вашей жизни и ваших проблем.

Гость
#4

Как устроился на работу, так тебя и слил? Круто. Хороша любовь...

Гость
#5

Не надо его... Пускай другую дуру ищет..

Ашот
#6

Послать друга на *** он такое влияние оказывает на него знаем мы какое ) друг может специально настраивает против

Гость
#7

Как выйти из тупика? Я не могу иметь детей, из-за этого расстался с любимой женой. До сих пор её люблю. Женился на ***, у нее девка от первого брака. С помощью эко, которого я не хотел, *** залетела. Сейчас с пузом. Вчера мать сказала какому-то врачу, что в бесплодии виновата ***. Так *** вечером устроила мне истерику. Как развестись с *** и вернуть первую любимую жену? Сейчас мы спим с первой женой. Когда объявить второй жене о разводе?

Гость
#8

Давно таких смешных тем не читала.

Оля
#9

Мне любимого помогла гадалка вернуть. Оставлю и для Вас номерок - +380986753981 Viber/WhatsApp Наталья

#10

ну и дура. запомни, что люди не меняются и все будет по старому.

Гость
#11
Камила

Примерно месяц назад разошлись с мч. Разошлись по причине того, что часто ссорились из-за денег. Встречались почти 2 года последние пол года жили вместе. Работала я, он сидел дома. Обвинял меня в том, что я не хозяйственная (сам он дикий чистюля) ,заключалось это в том, что мою полы не каждый день и готовлю блюда которые можно есть несколько дней, а ему нужно было новое блюдо каждый день. Когда пошел на работу в июне, когда появилось свободное время до этого была учеба, работать не мог, почувствовал цену деньгам и решил со мной разойтись, ну я ему вещички и собрала. Еще большое влияние на него оказывает его лучший друг. Он все время за ним повторяет. Тот съезжается с девушкой и мы с моим тоже, тот расстается с девушкой и мой от меня тоже ушел. А вечерами сейчас иногда так накрывает хочу к нему не могу. И он писать мне не перестает, чуть что раз и напишет МБ тоже скучает. Помогите как мне его вернуть!!??? Люблю его болит душа и сердце без него....

Вы привыкли к нему , в душе привязались . Отходняк будет долгим а потом будете снова радоваться жизни .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: