Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины обхаживают женщин, а затем исчезают?

На работе у меня есть коллега, видимся не часто, работа удаленная с частыми командировками (репортеры), иногда видимся раз в пол года.Уже давно заметила, что есть ко мне интерес, но вот недавно начал в открытую проявлять заинтересованность , делать комплименты, юморить, открыто демонстрируя симпатию перед всеми. Настаивал заплатить за меня в кафе, когда сидели с командой, отмечая успешность завершенного проекта. Потом сразу же написал, тем же вечером, переписки хватило на 2 дня, потом затих и поставил лайк на фото. Я не тюфяк в дискуссиях и переписках. Зачем мужчины так делают? Я понимаю, что может быть потеря интереса, но секса не было, да и долгосрочного общения без результата. Общие интересы у нас есть, мы оба увлекаемся музыкой и другими темами, подстать работе и интересам. Человек взрослый и не глупый, нам не по 20 лет.
Я достаточно эффектная, объективно, всегда окружена мужчинами, он и в переписке это приметил, но общения нет.
Меня это очень подстегнуло, будто снова 16 лет и играешь в угадайку с понравившемся мальчиком в школе, будто это чистой воды мужская провокация.
Сразу скажу ДЕТЕЙ я не хочу, ЗАМУЖ тоже, ПОКЛОННИКИ есть,тут интересна сама ситуация.
Манипуляции это, чтобы вызвать интерес, либо мужчины действительно так скоро теряют желание и интерес к дамам?
Интересно ваше мнение и истории))

Авториня
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень много букафф. Даже не смогла прочитать. Лень.

Гость
#2

Для открытых и общительных людей характерно проявлять симпатию, если она есть. Но это ничего не значит. Такая же симпатия может быть ко многим.

Гость
#3

Ну когда перед глазами маячите, он вроде и не против с вами замутить, но стараться, завоевывать, ухаживать не хочет. Кароче, вы ему симпатичны, но крышу не сносит. Если бесплатно обломится- круто, а нет и не велика потеря.
Забейте на него.

Гость
#4

Потому же, почему женщины клянутся в вечной любви, а потом уходят к другому мужчине.

Гость
#5

Авторша, он просто подроччилл удачно и понял, что с вами он такого удовольствия не получит..))

Гость
#6

Интерес к вам есть...и ещё к 10-им таким же эффектным и далее по тексту сотрудницам)))

Гость
#7

При таких ситуациях обычно мужик не свободен, я бы сказала-сильно занят. Повлекло его по привычке, но потом вспомнил-низзя.

Гость
#8

Причин может быть множество. Может быть ждет от вас шагов. Если вы дружески общаетесь и есть общие интересы, почему не можете сама написать? Как долго он не пишет?

Гость
#9

Да банальное горячо-холодно.Это всем известный психологический трюк .Сначала окружают вниманием,потом пропадают или игнорят.Манипуляция это.Забейте на него,через неделю другую появится.а вы со своей стороны его проморозьте,типа,ты кто такой?

гость
#10

понял что вы неприступная и отвалил вовремя, интерес пропал.

Гость
#11

А тебе он нафейхоа?
От этого и пляши

Гость
#12

Вам надо решить он вам сам нужен или вы от любопытства его хотите потому что вас он зацепил игрой своей. Может ваш *** его отпугнул коли на нем он не был никогда до этого. Может конкуренции боится. Может интерес ваш к нему проверяет. Может просто занят.

Гость
#13
Гость

Очень много букафф. Даже не смогла прочитать. Лень.

Краткое содержание: лайк поставил, а кольца с брульятном не несет. Что за хня? Мужчины измельчали.

Гость
#14
Гость

Ну когда перед глазами маячите, он вроде и не против с вами замутить, но стараться, завоевывать, ухаживать не хочет. Кароче, вы ему симпатичны, но крышу не сносит. Если бесплатно обломится- круто, а нет и не велика потеря. Забейте на него.

тоже так считаю++++++++

Гость
#15
Гость

Да банальное горячо-холодно.Это всем известный психологический трюк .Сначала окружают вниманием,потом пропадают или игнорят.Манипуляция это.Забейте на него,через неделю другую появится.а вы со своей стороны его проморозьте,типа,ты кто такой?

Она же иппаться и в ресторан уже сейчас хочет - не может она столько ждать

Гость
#16
Гость

Она же иппаться и в ресторан уже сейчас хочет - не может она столько ждать

Пусть пожарит яичницу и потеребенькает писечку. Авось отойдет желание.

Гость
#17
Гость

Пусть пожарит яичницу и потеребенькает писечку. Авось отойдет желание.

Ну, лучше так, чем связываться с женщиной. Так и приятнее и безопасней и последствий для мужчины никаких. Всем ведь известно, что ни одна женщина не в состоянии так удовлетворить мужчину, как он сам себя. Опять же никаких финансовых затрат и потерь времени: с утра позанимался онанизмом, напряжение снял и целый день свободен!

Гость
#18

Нравитесь. Но , полгода ждать ууууу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема