Гость
Статьи
Вернуть парня

Вернуть парня

Хочу вернуть парня,но он другой веры да чувств там особо не было ,с его стороны так точно .
Но оч хочу как -то его выманить из лап девушки,с которой я его сама и познакомила.
Но как ?
Я могу рассказать,все что о ней знаю ,но он если правда та ему нравится в лучшем случае пропустит мимо ушей или подумает ,что оговариваю на эту клушу из зависти ,что он с ней ,а не со мной и это ещё поднимет его самооценку .
Он ей делал комплимкнты часа два при мне ,помог ей потом ,денег дал , немного ,но все же .
Мне говорит что она не нравится ему ,но я то понимаю мозгом ,что и я не огонь ,и что вокруг него ,куча девочек модельной внешности и готовых на все .
Вот и чем взять?.
Хоть ,попытать свои силы в борьбе?
Говорят -надо выделиться из толпы его девок ,если они скромные -вульгарной ,у меня наоборот ,скромной и тихой ,но это попроще. .
Так самое главное ,он же обеспеченный очееень,на него просто ради прокатиться пару раз на Ауди последней любая рада !
И это я тоже понимаю .
Так как можно обойти эту конкуренцию ,ТК она не по силам мне ,к сожалению и эту мусульманку ,которая прикидывается белой и скромной овцой и при этом самой не сесть в лужу и получить желаемое -отношения , желательно, серьезные с этим человеком.
Не приворот же бежать делать?
Да и бред это ,спецов *** как мало ..
Есть вариант : попросить его о нормальной работе ,чтб получать +- как он и соответственно ,для начала привести себя в божеский вид ,там если и работа будет общая ,то и темы будут ,и человек увидит ,что я тоже могу и ТД ,что не бабки его нужны ,а что личность с самоуважением и ТД ,что не ведусь на бабло и не кину ,если его бабла не будет
Как думаете ?
Пойдет?
Или у меня вообще нет шансов?

Ирина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть возможность на хорошую работу устроиться - дерзайте. А сложится с этим парнем или не сложится - дело десятое)

#2
Гость

Если есть возможность на хорошую работу устроиться - дерзайте. А сложится с этим парнем или не сложится - дело десятое)

Думаете ?Ну все равно ,он очень хороший человек ,каких мало ..
А получить такого ещё и на оф .правах , вообще отлично если все получится .
А про работу естественно,надо больше думать ,ТК сегодня я ему нравлюсь ,завтра другая зацепила.
Но хотелось бы честно, прибрать к рукам и не как девушкой ,какой предлагал быть ,так увидеться пару раз в неделю .
Но это слишком далеко.

Гость
#3

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#6

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует

катя
#7

Автор, могу вам посоветовать очень классную гадалку, ясновидящую, которая помогла с подобным вопросом, просто увидела будущее, посоветовала как поступить...
еще както сильно помогла, обрядом. Обратитесь, не пожалеете.
даю Вайбер
+380635785563

#8

Занимаюсь старыми техниками, не разделяющимися на обряды по направлению (приворот, порча, привлечение успеха и другое). Выполняю ритуал на одно желание. Любое, которое вы сами формулируете. Оплата энергией или деньгами на усмотрение клиента. ludmila.znanie.ved@rambler.ru

Alya
#9

Если захотите приворожить, могу контакты женщины одной дать, она занимается магическими практиками много лет, проверенная, результат всегда есть. Но живёт далековато и в селе. Если нужно пишите на почту мне. alina.vasueva@yandex.ru

Людмила
#10

Уверена, что написанное мной пригодится, тем кто ищет помощь. Кто устал от долгих поисков мага, пишите, дам ссылку того кто смог помочь мне. Если мне помог, значит и вам сможет помочь. Лично я мага искала около восьми месяцев, через многое прошла, и знаю на сколько сложно найти хорошего специалиста..Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Музагим…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было… , могу отписать только ее емайл, потом она сама дает свои контакты, попробуйте ibragimova.muzagim@mail.ru

lara
#11

Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы я не попала через знакомых к одной женщине (бабка, гадалка, колдунья, незнаю как правильно сказать). Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я поделилась с сотрудницей наболевшим, и она дала мне почту женщины, которой однажды помогла ей избавится большой беды в семье с любимым. Она дала мне её почту magia-pomogy@yandex.ru Написала ей, ответ пришел почти сразу. Оказалось, на мне порча и то что муж ушел, слились деньги и мое суицидальное настроение – результат сделанной несколько лет назад сильной порчи. Она быстро распутала этот клубок, хотя пришлось провести несколько ритуалов. Платила я ей в рассрочку. Муж вернулся почти сразу, с деньгами подольше пришлось подождать, но все наладилось тоже почти волшебным образом. Жизнь заиграла совсем другими красками. Я очень благодарна этой чудесной женщине, она просто кудесница своего дела, и поддерживаю всех отписавшихся тут – она настоящий Маг и прекрасный человек! Ее почта magia-pomogy@yandex.ru

#12

Вот номер настоящей проверенной ворожеи +79040270423, работает и лично, и удалённо, пишите вайбер/ватсап.

Максим
#14

Всем привет, я парень, но мне тоже понадобилась помощь мага в очень сложной ситуации. И я нашёл отличного Мага. Пообещал, если мою проблему решат, я помимо благодарности, напишу отзыв на сайте. Проблему мою решили и я благодарен Александре и этому сайту, так как нашёл Ее адрес по отзывам тут. Так же поделюсь и я информацией о ее контактах телефон (Вайбер, вотсап, телеграмм +380978747687) Могу более детально пообщаться, мой адрес в вк vk.com/maks_isaev_29

Гость
#15

после длительных обращений ко всем псевдо-экстрасенсам,обещающих мне незамедлительное решение моих проблем, я попала к Александре, по отзыву девочек здесь. К тому времени состояние мое граничило на уровне жизни и смерти.От нерешенных проблем,связанных с тем что меня покинул любимый человек единственным выходом для себя я видела покинуть этот мир.Психическое состояние мое требовало вмешательства людей в белых халатах, и жизнь в целом уже не представлялась мне другой,казалось что я обречена. Человек,которого я вожделела вернуть совершенно не выходил со мной на связь,никакой информации о его местонахождении я не имела.Так длилось почти три месяца. С Александрой в короткие сроки,а точнее за 10 дней удалось вернуть мою жизнь в нормальное русло.Ко мне вернулся человек,устные советы мне помогали не совершать ошибок в дальнейшем.Когда у меня появляются какие то вопросы, ответ на которые я не могу найти я прошу сделать мне расклад на картах и в большинстве,я бы даже сказала в 99,9% случаев все сказанное мне становится реальным.За проделанную работу и дальнейшее содействие в моей судьбе хочу поблагодарить её и всех кто советовал Александру, связь с ней по номеру +380978747687 или через мессенджеры

Улыбка
#17

Знаете, на форуме нашла телефон замечательной женщины, написала ей через WhatsApp+380978747687, Александра Сергеевна . Я была в шоке от общения с ней, рассказала все настолько точно, что я минут 20 приходила в себя. Очень захотелось, после миллионных обманов, попробовать ещё раз решить свою проблему. И я не пожалела. Так что есть хорошие мастера, просто наверное, мне нужно было сначала пройти 7 кругов ада,чтоб получить помощь

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#21

Обратилась по рекомендации на форуме за помощью к магу Анне, ее Вотсап +79785394497. Получила качественную магическую помощь. Советую как честного сильно специалиста

Лена
#22

Нереально сильный маг Анна, но попасть к ней на консультацию очень сложно. Я две недели просилась помочь дистанционно. Но результат офигенный получила
Ее номер +79785394497

Гость
#23

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#24

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Гость
#25

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Гость
#26

Мою семейную проблему смогла решить только Анна, ее Вотсап +79785394497. Рекомендую ее тем, кто ищет действительно качественную помощь сильного мага

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: