Гость
Статьи
Нравится, хоть и …

Нравится, хоть и бабник

Мне очень нравится один парень в универе и вместе учимся.Но он бабник...Мы с ним хорошо общаемся,он делал мне комплименты, общались крч на обычных темах,иногда он странно себя ведёт, мы с ним живём на одном районе,и у нас очень часто происходят случайные встречи,я один раз поздоровалась он тоже,после этого мы просто либо пялились, либо проходили мимо я на него не смотрю,я снимаю большерибан не сдоровалась потому что с какой перему га я должна ползти ему на колени? Пусть сам сдоровается,ну так вот как я уже говорила , я его очень часто вижу я на него смотрю ,но редко когда встречаю его,но может один раз глупой улыбкой )ну так вот я его вижу на своей улице очернь часто,конечно у него там есть друг,но чтоб каждый день?Один раз у было такое странное поведение, просто он проходит, со мной не разговаривает,а с другой левой девчонокой с которой он не общался решил поговорить,и притом у нас с этой девочкой были разборки,а подруги напротив,которые смотрели на него ,сказались типо , что он идёт к этой левой девке, а смотел на меня,иногда когда я его хочу просто забыть,или я уже не думаю о нем ,он появляется опять,и потом я опять думаю,у него иногда бывает просто странное поведение...Что это может значить?Я не понимаю...Дайте пожалуйста совет)Буду очень благодарна)

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
ktoпвище666
#1

я бы дал тебе совет если бы понял что ты пишешь. какой то альдебаран...перемога...а потом кто-то пялится

Какой-то человек
#2

Какой совет? Скоро ты ему дашь. Потому он тебе и нравится, что бабник. К очкастым невостребованным ботанам что-то не тянет, неправда ли?

Гость
#5

Очаровательный текст.

ЯЯЯя
#7

детский сад.....посмотрел, поздоровлся, не посмотрел ля ля ля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: