Гость
Статьи
Маршрутчик странно …

Маршрутчик странно себя ведет

Может я нравлюсь ему?Всем привет, дело в том что я каждый день с работы еду маршруткой и часто мне попадается водитель который всегда так смотрит на меня, улыбается, а когда я выйду с маршрутки то сигналит мне.Например, вчера он так на меня смотрел, а когда я вышла из маршрутки, то он мне сигналил, хотя маршрутка была очень переполнена, неудобно даже стало. Водителю на вид 22-25, довольно симпатичный и ухоженый парень. С ним мы никогда так не говорили. Я часто смотрю как он себя ведёт с другими девушками но я не видела чтобы он им улыбался либо сигналил. Как думаете я нравлюсь парню?

Кристина
21 ответ
Последний — Перейти

Все может быть). Но главное нравится ли он Вам? Если да, то вполне уместно заговорить с ним. Можно начать с банального: "Привет" или "Здравствуй", а там как пойдет...

Гость
#1

Ему негде клеить баб, кроме как таким образом. Так он делает многим. Это их обычная тактика.

алла
#2

ага. ебсти тебя буднт. потом *** станешь

Гость
#3

Нравишься. Но Если он берет с тебя плату за проезд значит он казьел.

Некто
#4

Кристина, вам не надоело писать одно и то же???
Ну подойдите и спросите, нравитесь ли вы ему.

#5

Ну да, походу нравитесь ему

Гость
#6

Может он сигналил чтобы вы отошли с проезжей части? а если вы были где-то в стороне то вполне возможно он сигналил не вам

#7
Гость

Может он сигналил чтобы вы отошли с проезжей части? а если вы были где-то в стороне то вполне возможно он сигналил не вам

Он мне раз 10 уже сигналил

#8
Гость

Нравишься. Но Если он берет с тебя плату за проезд значит он казьел.

Берет)

Гость
#9
Kristik22

Он мне раз 10 уже сигналил

Ну если вы до этого разговаривали, тогда может быть, а если вы даже не общались, то скорее он другим маршрутчикам просто сигналил, они так здороваются

Некто
#10

Автор, посмотрела я ваши темы... Два месяца на форуме, а уже десяток тем, и все об одном - "нравлюсь ли ему?"
Автор, я понимаю, вам 22, кровь кипит... Да найдите уже парня, познакомьтесь, хватит уже банальные дежурные улыбки на свой счёт серьезно воспринимать! А то вы так помешаетесь скоро, думая о том, почему улыбнулся, почему прикоснулся, почему поздоровался. )))

Гость
#11
Kristik22

Берет)

Сигналить каждый дурик может если девушка понравилась.. а ты не вазьми за проезд . Агась слабо)) и чо эт бред сразу? Вы походу маршруток чоли

Гость
#12
Гость

Сигналить каждый дурик может если девушка понравилась.. а ты не вазьми за проезд . Агась слабо)) и чо эт бред сразу? Вы походу маршруток чоли

Прочитала не берет а бред) ну раз берет за проезд покажи иму фак. Будит казьел знать в след раз сигналить или не. Ишь ты масленица . . .

#13
Гость

Ну если вы до этого разговаривали, тогда может быть, а если вы даже не общались, то скорее он другим маршрутчикам просто сигналил, они так здороваются

Не общались, он именно мне сигналит и всегда улыбается

Сябита Розова
#14
Гость

Прочитала не берет а бред) ну раз берет за проезд покажи иму фак. Будит казьел знать в след раз сигналить или не. Ишь ты масленица . . .

Если с каждой овцы, которая строит глазки и думает, что она королевишна всем нДравицца, не брать деньги за проезд, то автопарк нафих разорится. С глупых овечек по двойному тарифу!

Гость
#15

автор, это вас собака покусала и вы потом влюбились во врача и писали целую эпопею?

#16
Гость

автор, это вас собака покусала и вы потом влюбились во врача и писали целую эпопею?

Нет

Сябита Розова
#17
Гость

автор, это вас собака покусала и вы потом влюбились во врача и писали целую эпопею?

А почему не устроили оргию собака-авторка-врач?
Расскажу я анекдот
Как Козу лечил Федот.
Два неверных оборота
И Коза лечит Федота!

Гость
#18
Гость

Сигналить каждый дурик может если девушка понравилась.. а ты не вазьми за проезд . Агась слабо)) и чо эт бред сразу? Вы походу маршруток чоли

Я так сделала! Не заплатила, и не разговаривала... - преследования с сигналами прекратились!!! А то так стыдно было, жуть, идёшь по обочине дороги, с противоположной стороны на дороге останавливается маршрутка полная людей, и начинаются кокетливые трели сигналов. Люди едут в маршрутке по СВОИМ делам, а их резко остановливают, и они становятся невольными зрителями этого позорного спектакля.

Гость
#19

Все уже поняли, что вам все сигналят.

Гость
#20
Гость

Ему негде клеить баб, кроме как таким образом. Так он делает многим. Это их обычная тактика.

+1. Без маршрутки он л.ох голимый.

Гость
#21
Kristik22

Нет

сомнительно))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: