Гость
Статьи
Ждать или уйти?

Ждать или уйти?

Девочки всем привет !!
Живу с мужчиной почти год, относится ко мне хорошо,заботится,звонит,пишет ,в общем внимания от него хватает .Он был женат ,жена изменила ему и ушла к другому ,ему было очень тяжело и плохо!Недавно случайно узнала,что его до сих пор не отпускает та история ...у него есть ко мне тёплые чувства я это чувствую,но любви нету как между М и Ж ...
Хотя мне с ним хорошо он называет нас семьей ,в прошлых моих отношениях я не чувствовала такого внимания к себе хотя бывший мой очень сильно любил меня и до сих пор есть ко мне чувства ....
Как быть ?подождать что полюбит меня ?или забить и наслаждаться тем что все хорошо в принципе ?или может быть уйти и ждать бесполезно ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть мы за вас должны решить,уходить вам или оставаться?Окуеть.😂

Гость
#2

Изменяют и уходят только от неликвидных. Вас он не любит, а слова о семье только чтоб насса....ь в уши и вы не еб...ли его темой свадьбы.

Гость
#3

Зачем вам чувствовать себя любимой?

Гость
#4

Х Иво з

Али-баба
#5

*** вам геморрой? Не отошел дядя из прошлых отношений...неужели вам непонятно? Вам нравится быть жилеткой? Люди с прошлым, с гештальтом в отношениях с бывшими...бомба со своим часовым подзаводом...Может не рванет, а может рванет, так что одни розовые слюни летать будут...Думайте.

Гость
#6

Одна его предала. Ну и ты не отставай, воткни и ты ему нож в спину.
Или ты нитакайа...

Гость
#7

Рекомендую Вам хорошую гадалку, она неоднократно мне помогала в отношениях.
+38098-675-39-81 Наталья Евгеньевна

Гость
#8

Да ее он любит ,не тебя. Ты так, для удобства у него.
Искать надо своего чтооб также сох как он по своей бывшей

Гость
#9

к бывшему иди

Гость
#11

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: