Гость
Статьи
Мой мужчина не помог в …

Мой мужчина не помог в трудную минуту

Встречаемся год.Видимся 2-3 разв в неделю в основном на выходных. Себя полностью сама обеспечиваю, работаю на 2-х работах ибо ипотека.Так получилось что в этом месяце не смогла собрать денег на …

Алеся
1 406 ответов
Последний — Перейти
Страница 28
Душный
#1351

Черт меня побери- Большой срачь.А хотели просто обсудить тему автора.Хотя в принципе все ей показали и рассказали..Наверно Автор вывел для себя урок.
Вписалась в тему"Ипотека"-насильно ни кто не тащил.Твой это выбор был.Квартира ипотечная - твоя собственность и он в ней доли не имеет.И никакой здравомышллящий мужчина не будет тебе ее оплачивать за то что ты ему ноги раздвигаешь.И борщи варишь с помпушками.Так что Автор-РЕШАЙ СВОИ ХОТЕЛКИ САМА

Rita
#1352
Л.Т.

Ага, и прямо с ходу: Привет! Я готов тебя содержать на 100500 млн $!
Так что ли? Не смешите. Надоела уже с влажными сказками.

Как любят альфонсики чужие денежки.Жара.Они им везде мерещатся
Мат помощь не обязательно в деньгах выражается.
Элементарно свозить на своём авто с дамой сердца на море ,отремонтировать её квартиру -дачу или устроить на отличную работу.
Мужчина -тот кто вникает в проблемы и поддерживает свою женщину.
А этим ВСЁ сказано

Rita
#1353
Л.Т.

Знаете, в вашей легенде все неплохо, кроме одного:
Будь хоть на 1% правдой то что вы написали, вы бы даже не заходили на сайты знакомств. Потому что девушкам с эффектной внешностью это совершенно не нужно. Они всегда найдут куда пойти за бохатыми мажорчиками, и как их цеплять. Тем более если готова за деньги ноги раздвигать. А на сайтах сидят в основном те, с кем не знакомятся в жизни.
По совокупности написанного вами, я обвиняю вас во лжи. Не верю в вашу сказку про неотразимую красотку, сидящую на сайтах знакомств, у которой отбоя нет от желающих ее посодержать только за возможность встретиться. В общем, дамочка, свой влажный бред идите наивным девочкам рассказывайте.
Можете быть свободны. Идите делайте работу над ошибками.

Шта??
Я лично не знаю ни одной красотки,что б чисто ради эксперимента хоть на одном из СЗ да не зарегились
Нет .знаю нескольких.Те живут в селе без интернета
И да.Это не гарантирует того,что они согласились бы идти с тобой на свидание

Rita
#1354
Душный

Таки дико извеняюсь за что я сказал и написал.Правду.Пожалуйста мальчики и девочки-не устраивайте общение в большой срач.Просто девочкам не очень нравится правда.Просто у них не получилось загнать своих Аленей в стойло которыми они могли управлять.И они получили статус ***- сами того не ожидая.
*** с прицепом- так это расшифровывается.Но самое интересное- если мужчина с ребенком"вдовец"- он бабам и нах нужен.Его семя и его продолжение рода.И она понимает что семьи у нее не будет личной.Но самое прикольное когда вы бабье рожаете для себя и потом ищете спонсоров -это просто жесть.Вот даже наберите в поисковике-Знакомство для беременных в вк.Вы думаете КОМУ ВЫ НАХ НУЖНЫ ПОТРЕБЛЯДИ?

*** ты Лось
Чё высрррал непонятно
Таки никто и не спорит,что конкретно тебе не нужны
Когда денег нет на что либо ,часто говорят "не очень то и хотелось ".Или я не голоден.Что то в этом духе

Rita
#1355
Душный

Таки дико извеняюсь за что я сказал и написал.Правду.Пожалуйста мальчики и девочки-не устраивайте общение в большой срач.Просто девочкам не очень нравится правда.Просто у них не получилось загнать своих Аленей в стойло которыми они могли управлять.И они получили статус ***- сами того не ожидая.
*** с прицепом- так это расшифровывается.Но самое интересное- если мужчина с ребенком"вдовец"- он бабам и нах нужен.Его семя и его продолжение рода.И она понимает что семьи у нее не будет личной.Но самое прикольное когда вы бабье рожаете для себя и потом ищете спонсоров -это просто жесть.Вот даже наберите в поисковике-Знакомство для беременных в вк.Вы думаете КОМУ ВЫ НАХ НУЖНЫ ПОТРЕБЛЯДИ?

Ипппать ты упоротый
Ты чем там обдолбался?
Тебе стопятьсот раз написано,она и без твоего разрешения платила и платит за свою ипотеку сама.
Вопрос был не в этом

Гость
#1356
Гость

Посоветуем включить мозги. 34 000 - деньги немалые, для большинства- месячная зарплата, для многих - две. А ты ему никто - ни жена, ни сестра и не мать. Почему это он должен тебе эти деньги давать за красивые глаза? Ипотека, опять же, твоя, и квартира в результате, тоже твоя, даже в случае вашего брака. Если уж ты на себя ее взяла, стало быть, рассчитывала что потянешь - вот и тяни. И потом, как это так - каждый месяц работаешь и деньги на взнос набираешь, а в этом месяце точно так же работала, но денег почему-то не набрала? Откуда ему знать, что ты и в следующем месяце так же неожиданно не наберешь - ему опять платить? А вдруг ты потом на шею ему сядешь и ножки свесишь? если бы у тебя не было мужика, что бы ты делала в таком случае? Вот это и делай. У него могут быть свои планы на эти деньги, может, копит также на квартиру или машину. Губу ты раскатала на чужие деньги.

Нах тогда такой мужик?

Гость
#1357
Мелкописчник - лузэр

старостью воняет((

---
тебе сойдёт

Душный
#1358

Нах тогда такой мужик?
Нах такая баба кто решает свои "хотелки" за чужой счет?Вписалась на ипотеку- отвечай...твой выбор когда ты кабальный договор подписывала.Мужчина никому ничего не должен...он же не подписывался за твою звездютину платить все твои кредиты и ипотеки.Подпись не ставил.Так что пиздуй решать свои проблеммы сама

Душный
#1359

обиделась ... понимаешь.Сама в жизни нолик а на мужчину забиделась.Хрен ты эти 34 т ему вернула...Кидалово- а ему просто обидно быть "Лохом" так что софокол тебе АФТОР

Гость
#1360
Душный

Нах тогда такой мужик? Нах такая баба кто решает свои "хотелки" за чужой счет?Вписалась на ипотеку- отвечай...твой выбор когда ты кабальный договор подписывала.Мужчина никому ничего не должен...он же не подписывался за твою звездютину платить все твои кредиты и ипотеки.Подпись не ставил.Так что пиздуй решать свои проблеммы сама

Д.р.о.ч.и. тогда себе сам, секс тебе не положен, раз решай проблемы сама

Душный
#1361

Не переоценивай курица свое междуножье...И сними со своей башки деревянную корону

Гость
#1362
Душный

Не переоценивай курица свое междуножье...И сними со своей башки деревянную корону

никто ничего не переоценивает.
просто не нужен такой мужик, как ты.
смирись.
а про корону обычно пишут мужики, которые хотят втюхать себя - откровенное гафно. это как мошенники говорят - ты мне веришь? а потом втюхавают гафно.
так и ты. сними корону и соглашайся на меня. прием для лоххушек.

Гость
#1363

Автор, совет вам, не для продумывания и что бы не раздумывать еще больше и не тянуть все в неизвестности- теперь чисто для проверки начните раз за разом что то у него просить САМИ связанное с тем, что бы по вашей просьбе потратить на вас денег, это могут быть и духи и шампанское и шоколадка и просто ой забыла дома карты дай ка денег . То, что именно для вас одной ( не доя совместного поедания или отдыха)
Вы очень быстро все поймёте и приведёте свое понятие о нем у себя в мозгу в точное определение.
Совет это всем вообще девочкам, тем кто год и больше в отношениях уже «серьезнвх» как они думают. А то пока вам неудобно или стыдно попросить что то, именно этого времени и хватает хитрым мужчинуам, что бы вас поиметь просто так ( они так и думают- ну не спросит же она сразу, ей же стыдно будет)

Гость
#1364
Душный

Таки дико извеняюсь за что я сказал и написал.Правду.Пожалуйста мальчики и девочки-не устраивайте общение в большой срач.Просто девочкам не очень нравится правда.Просто у них не получилось загнать своих Аленей в стойло которыми они могли управлять.И они получили статус ***- сами того не ожидая.
*** с прицепом- так это расшифровывается.Но самое интересное- если мужчина с ребенком"вдовец"- он бабам и нах нужен.Его семя и его продолжение рода.И она понимает что семьи у нее не будет личной.Но самое прикольное когда вы бабье рожаете для себя и потом ищете спонсоров -это просто жесть.Вот даже наберите в поисковике-Знакомство для беременных в вк.Вы думаете КОМУ ВЫ НАХ НУЖНЫ ПОТРЕБЛЯДИ?

Не то, чтобы я за продажных женщин. Но вот прямо на глазах сейчас одна с двумя детьми вышла за обеспечуна.
А автор вообще никаким боком к продажным. Повторюсь в третий раз, в такой ситации даже друзьям помогоют, а уж после года сожительства не помочь - это показатель отношения на уровне, как к надувной кукле.

Гость
#1365
Душный

обиделась ... понимаешь.Сама в жизни нолик а на мужчину забиделась.Хрен ты эти 34 т ему вернула...Кидалово- а ему просто обидно быть "Лохом" так что софокол тебе АФТОР

Есть практика, когда парень вернул себе деньги, переданные девушке, через суд. Довольно быстро и почти беспроблемно.

Ольга
#1366

Можно рассчитывать и на вора, убийцу, насильника, а можно не рассчитывать на того, кто не дал сумму денег. Это зависит не от того, что он плохой, он - не плохой! А от того, насколько вы ВЕРИТЕ людям и в них!
Верить в кого-то, значит не верить злу в голове.

#1367

Oго, как писька бабская подорожала.

Ольга
#1368
Гость

Автор, совет вам, не для продумывания и что бы не раздумывать еще больше и не тянуть все в неизвестности- теперь чисто для проверки начните раз за разом что то у него просить САМИ связанное с тем, что бы по вашей просьбе потратить на вас денег, это могут быть и духи и шампанское и шоколадка и просто ой забыла дома карты дай ка денег . То, что именно для вас одной ( не доя совместного поедания или отдыха)
Вы очень быстро все поймёте и приведёте свое понятие о нем у себя в мозгу в точное определение.
Совет это всем вообще девочкам, тем кто год и больше в отношениях уже «серьезнвх» как они думают. А то пока вам неудобно или стыдно попросить что то, именно этого времени и хватает хитрым мужчинуам, что бы вас поиметь просто так ( они так и думают- ну не спросит же она сразу, ей же стыдно будет)

Ловушка зла: вначале раз попросишь, два, потом обидишься, что не даёт. В голове появятся мысли, что он меня использует, не ценит. Потом появится "а я хочу так, не нравится - свободен". Потом выбирание среди мужчин. Можно найти лучше, а можно и не найти. И только со временем понимаешь, что все мужчины - счастье, если в них поверить! Это не брать, а давать...
Пользуются той, кто себя ставит важнее.
Любят ту, кто полностью готова отдать себя ради мужчины. Сейчас многие поспорят, что опыт показывает наоборот. Просто если вы заглянете вовнутрь, то увидите, что изначально отдача была наполовину, с оглядкой на себя...
Кто-то скажет, что себя на первое место. Это ловушка, поэтому мы так долго здесь варимся, пока идёт борьба за первое место, пока один ставит себя важнее другого, в мире зло.
Счастье - это когда мне ничего от тебя не надо, я просто хочу дарить тебе свою любовь, и без различий убийца ты, предатель или мошенник.
Тьма убегает от света...

Гость
#1369
Самый лучший мужчина

Oго, как писька бабская подорожала.

"Элементарно свозить на своём авто с дамой сердца на море ,отремонтировать её квартиру -дачу или устроить на отличную работу.
Мужчина -тот кто вникает в проблемы и поддерживает свою женщину."

Сам угораю - "настоящий мужЫг" ремонт сделает, свозит на море и далее по списку ))) Причем, работа море и такси - это все оказывается элементарно )))

Инфляция,блть )))

Rita
#1370
Ольга

Ловушка зла: вначале раз попросишь, два, потом обидишься, что не даёт. В голове появятся мысли, что он меня использует, не ценит. Потом появится "а я хочу так, не нравится - свободен". Потом выбирание среди мужчин. Можно найти лучше, а можно и не найти. И только со временем понимаешь, что все мужчины - счастье, если в них поверить! Это не брать, а давать...
Пользуются той, кто себя ставит важнее.
Любят ту, кто полностью готова отдать себя ради мужчины. Сейчас многие поспорят, что опыт показывает наоборот. Просто если вы заглянете вовнутрь, то увидите, что изначально отдача была наполовину, с оглядкой на себя...
Кто-то скажет, что себя на первое место. Это ловушка, поэтому мы так долго здесь варимся, пока идёт борьба за первое место, пока один ставит себя важнее другого, в мире зло.
Счастье - это когда мне ничего от тебя не надо, я просто хочу дарить тебе свою любовь, и без различий убийца ты, предатель или мошенник.
Тьма убегает от света...

Библию почитайте.
Особливо тот пункт про "не сотвори себе кумира ".
Вам полезно будет .
Счастье-это отдавать ,да.Великое счастье дарить Любовь.А не поклонятся идолу.
Верить надо в Бога.А людям доверять или не доверять.
Тогда всё встанет на свои места и тьма отступит

Rita
#1371
Гость

"Элементарно свозить на своём авто с дамой сердца на море ,отремонтировать её квартиру -дачу или устроить на отличную работу.
Мужчина -тот кто вникает в проблемы и поддерживает свою женщину."

Сам угораю - "настоящий мужЫг" ремонт сделает, свозит на море и далее по списку ))) Причем, работа море и такси - это все оказывается элементарно )))

Инфляция,блть )))

Если для тебя это не элементарно -иди заработай хотя бы на средний уровень жизни.
Ни о каких бабах в твоём положении не может быть и речи

Гость
#1372
Rita

Библию почитайте. Особливо тот пункт про "не сотвори себе кумира ". Вам полезно будет . Счастье-это отдавать ,да.Великое счастье дарить Любовь.А не поклонятся идолу. Верить надо в Бога.А людям доверять или не доверять. Тогда всё встанет на свои места и тьма отступит

библия сборник сказок от пастухов которые баранов в путсыни пасли и ты веришь в сказки

Rita
#1373
Гость

библия сборник сказок от пастухов которые баранов в путсыни пасли и ты веришь в сказки

Баранчик тут ты.Жуй травку молча

Пополамщик
#1374
Rita

Если для тебя это не элементарно -иди заработай хотя бы на средний уровень жизни. Ни о каких бабах в твоём положении не может быть и речи

А, известная местная неудачница ))) Если мужчины что-то могут, это не значит, что это элементарно. Хотя это слишком сложно для бабского быд.дла. )) Сами и зарабатывайте, паразитки-дегенератки.

Ольга
#1375
Rita

Библию почитайте.
Особливо тот пункт про "не сотвори себе кумира ".
Вам полезно будет .
Счастье-это отдавать ,да.Великое счастье дарить Любовь.А не поклонятся идолу.
Верить надо в Бога.А людям доверять или не доверять.
Тогда всё встанет на свои места и тьма отступит

Бог - это Бугимен, зачем мне верить смерти?

Rita
#1376
Пополамщик

А, известная местная неудачница ))) Если мужчины что-то могут, это не значит, что это элементарно. Хотя это слишком сложно для бабского быд.дла. )) Сами и зарабатывайте, паразитки-дегенератки.

Вот иди и заработай.Хорош быть дармоедом

Rita
#1377
Ольга

Бог - это Бугимен, зачем мне верить смерти?

Возьмите и почитайте определение слова Бог.
Если лично Вы чего то не знаете или не понимаете,это исключительно Ваши личные проблемы

Л.Т.
#1378
Гость

Есть практика, когда парень вернул себе деньги, переданные девушке, через суд. Довольно быстро и почти беспроблемно.

Это если она подписала расписку. В противном случае ничего суд не вернет.

Л.Т.
#1379
Самый лучший мужчина

Oго, как писька бабская подорожала.

Не подорожала. Просто некоторые продавщицы решили цены поднять. Но это не на долго. Рынок все выровняет ))

Л.Т.
#1380
Гость

Сам угораю - "настоящий мужЫг" ремонт сделает, свозит на море и далее по списку ))) Причем, работа море и такси - это все оказывается элементарно ))) Инфляция,блть )))

Не, это еще не до конца настайащщий мущщина. Настайащщий на каждое свидание приносит новый айфон, шубу, сверху платит не меньше 10 тыс. за каждую встречу и оплачивает бабе ее ипотеку. Тот который только возит на море и делает ремонт - это так, зачаток настайащщиго мущщины ))

Rita
#1381
Л.Т.

Не, это еще не до конца настайащщий мущщина. Настайащщий на каждое свидание приносит новый айфон, шубу, сверху платит не меньше 10 тыс. за каждую встречу и оплачивает бабе ее ипотеку. Тот который только возит на море и делает ремонт - это так, зачаток настайащщиго мущщины ))

Мужчина живёт своей жизнью вместе со своей женщиной.Получает удовольствие и радость,и доставляет радость близким людям
Так то это нормально у людей.
Ненормально когда наоборот на шее бабы пытаются проехать
Но Вам очевидно этого не понять

Гость
#1382

автор, расставаться однозначно, без вариантов.

Л.Т.
#1383
Rita

Мужчина живёт своей жизнью вместе со своей женщиной.Получает удовольствие и радость,и доставляет радость близким людям Так то это нормально у людей. Ненормально когда наоборот на шее бабы пытаются проехать Но Вам очевидно этого не понять

Т.е. мужчина, не возящий бабу на море и не делающие ремонт в ее ипотечной помойке - пытается на шее бабы проехать? Забавно, забавно ))

Ольга
#1384
Rita

Возьмите и почитайте определение слова Бог.
Если лично Вы чего то не знаете или не понимаете,это исключительно Ваши личные проблемы

У меня проблема одна - смерть. И я точно знаю, что бог - это смерть, поэтому делаю всё, чтобы поставить богу конец.
Вы видимо опираетесь на те источники, которые нам навязали, типа библии. Но если вы подумали хорошо сами, то поняли, что кто-то знает что-то ещё и не факт, что правы вы, а не он.

Душный
#1385

Вообще то у риты логики нет вообще- ее тыкают носом что солнце встает на востоке и что дождь мокрый- так нет...все гнет что Музчина " должен всегда" зашито в ее башке с детства.

Печально-" Рита с бабьей ямы" и отца у нее не было. В лучшем случае Рита *** .В худшем женщинка с 40 кошками

Гость
#1386
Л.Т.

Это если она подписала расписку. В противном случае ничего суд не вернет.

Без расписки, на основании перевода.

Гость
#1387

В переводе указывайте цель и когда вернуть, чтоб с доказательствами потом не мучиться.

Гость
#1388
Л.Т.

Т.е. мужчина, не возящий бабу на море и не делающие ремонт в ее ипотечной помойке - пытается на шее бабы проехать? Забавно, забавно ))

Такие обычно пытаются ремонт не делать, а в "ипотечной помойке" бесплатно жить. И на море не возить, зато жрать её продукты и то, что она приготовила. Тут на форуме 90% именно таких мужчин. Альфонсы, которые очень обижены на женщин за то, что те отказываются их содержать.

Rita
#1389
Ольга

У меня проблема одна - смерть. И я точно знаю, что бог - это смерть, поэтому делаю всё, чтобы поставить богу конец.
Вы видимо опираетесь на те источники, которые нам навязали, типа библии. Но если вы подумали хорошо сами, то поняли, что кто-то знает что-то ещё и не факт, что правы вы, а не он.

Меня утомляют умственные инвалиды
Если Вы в состоянии открыть энциклопедию,или на худой конец Википедию ,то определение слова Бог совсем другое чем пишите Вы.
Весь мир знает меньше "чем кто то ещё".
Определённо это забавно

Rita
#1390
Л.Т.

Т.е. мужчина, не возящий бабу на море и не делающие ремонт в ее ипотечной помойке - пытается на шее бабы проехать? Забавно, забавно ))

Забавно,что ты пишешь "ипотечная помойка ",про место о котором не имеешь никакого понятия.
Насколько я знаю ,под помойку деньги не дают.Банки смотрят под что дать деньги.Всяко там не тупой тебя сидят.
Да пытается на шее проехать
Что не так?

Гость
#1391

В СССР не было наипотек, и у 90% были папы

Настя
#1392

Раз за год мог бы и помочь..Не такая огромная сумма для мужчины..

Гость
#1393
Алеся

Зато год отношений он ни рубля на меня не потратил) только проруби раз цветы по праздникам дарил

И в кафе-кино-театр-ресторан не водил?

Гость
#1394

Угораю от советов бросать мужчин по любому поводу ))) Ну пока вам 20+ еще можете побросаться, хотя даже пока вы свежи и юны, толпы "достойных" в очередь не стоят. Не унижаются обычно что-то добившиеся мужчины. А уж постарше - так вообще бросание кончается котами гарантированно. Куча таких, недождавшихся прынца вокруг. Дуры-советчицы.

Гость
#1395
Гость

Зачем тогда ей нужен этот нисчеброд? Который помочь не может?

А зачем ему нужна такая нищебродка? Которая ни то что помочь не может, так ещё и деньги с него требует, причём ни малые.

Гость
#1396

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе!

Серебряная книга
#1397
Гость

Автор сдавайте 2 койко места у себя в квартире двум девушкам.

Нюда, подбери клитор с пола, а то еще наступит кто.

Гость
#1399

Избавится от него, когда мужик начинает спать с женщиной , он должен начать ее обеспечивать, она выполняет супружеские обязанности, он выполняет, этот закон, а комментаторов не слушайте, там пишут такие же мудаки как и ваш, нет денег пусть идет к дуне кулаковой, если честно дамы сами распоясали мужиков, дешевле одной, чем на жту скотину еще тратиться, им же всем подавай ухоженную, одетую , упакованную, причем что ни ***, то с претензиями, бросайте и не тратьте свое время на него, если мужчине нужна женщина он в нее вкладывается

Гость
#1400
Гость

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе!

Ну именн ты точно, поэтому и живешь либо с недобабой, либо с дуней кулаковой

Гость
#1401
Гость

Угораю от советов бросать мужчин по любому поводу ))) Ну пока вам 20+ еще можете побросаться, хотя даже пока вы свежи и юны, толпы "достойных" в очередь не стоят. Не унижаются обычно что-то добившиеся мужчины. А уж постарше - так вообще бросание кончается котами гарантированно. Куча таких, недождавшихся прынца вокруг. Дуры-советчицы.

Ну и что теперь этого дармоеда греть всю оставшуюся жизнь, из за таких как вы, что все подбирают с помойки и глтовы пятки лизать им и мужиков не осталось