Гость
Статьи
Мужчина не помог в …

Мужчина не помог в трудное время

Ещё будучи студенткой познакомилась с мужчиной в тиндере. Все шло хорошо, он забирал меня на машине кататься по вечернему городу, а после ехали за едой и к нему и проводили вместе время до утра, после чего он отвозил обратно домой, либо на учёбу. Со временем все ухудшалось, тк я жила с бабушкой и были постоянные скандалы по поводу моих поездок. Было пару ужасных случаев, когда меня пытались морально уничтожить на учёбе заучи, ко мне домой приезжали психологи и когда я сидела в одиночной камере из-за очередной ссоры по поводу поездок. Про все эти беды я рассказывала ему и просила мне помочь, на что он говорил, что работает и нет возможности помочь никак. Мужчина бизнесмен к сведению... #отношения

12 ответов
Последний — Перейти

Мужчина бизнесмен и любой другой состоятельный мужчина обычно самодостаточен. Не всегда такие люди хотят кого-то спасать или помогать. Такие люди ищут партнера равного себе, независимого, без видимых проблем, а если проблемы есть, то партнер их умеет решать. Это называется партнерские отношения. Такой формат долго выстраивается, наличие секса не гарантирует его от слова совсем.

Корд
#1

А помощь его в чем должна была заключаться ?

В предоставлении жилплощади ? А зачем оно ему надо?

Вы всего-то периодически встречались для потрахушек, ничего более.

Гость
#2

Настоящий мужчина должен обеспечивать.

Гость
#3

в одиночной это несерьезно, пусть купит вам общий дом в колонии-поселении

гость
#4

а при чем тут бизнесмен к вашим проблемам? мухи и котлеты отдельно. поразвлекались, ему и вам хорошо и всё

Гость
#5

А ты проститня, к сведению?

Гость
#6

Вот зачем старые мужики ищут молодых девочек. Девочки, читайте эту тему внимательно. Прочли? Ещё раз прочтите. Не давайте себя использовать. Вы хоть деньги с них берите. Бесплатный секс только с мужем. С остальными только деньги вперёд!

Ненавижу женщин. Недорого.
#7
Гость

Вот зачем старые мужики ищут молодых девочек. Девочки, читайте эту тему внимательно. Прочли? Ещё раз прочтите. Не давайте себя использовать. Вы хоть деньги с них берите. Бесплатный секс только с мужем. С остальными только деньги вперёд!

да современные бабы и с мужем спят за деньги и его имущество, связи

Сама по себе
#8
Ненавижу женщин. Недорого.

да современные бабы и с мужем спят за деньги и его имущество, связи

Чем и гордимся.

Гость
#9
Сама по себе

Чем и гордимся.

умницы

Гость
#10

Значит женат и детный, для спонсорства ищите холостого.

Василий
#12

И что? У вас теперь муж, дети, свой дом, а у этого бизнес развалился!? И он даже на велосипеде никого не катает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: