Гость
Статьи
Подарок от сердца или …

Подарок от сердца или услуга за деньги

В последнее время замечаю что мужчины перестали делать подарки женщинам просто так от души и сердца. Бывает общаешься с состоятельным мужчиной, да и сама девушка красива и женственна, иногда намекаешь на вещи, которые нравятся, в лоб прилетает: приезжай ко мне, либо вообще прекращают общение.

20 ответов
Последний — Перейти

Такое поведение, лишь быстро раскрывает мотивы мужчины. А иногда обоих)

#1

Сейчас товрно-денежные отношения, никто не хочет дарить подарки просто так

Гость
#2

Слышь, а с буя ли состоятельный мужик просто так должен на тебя бабло спускать? Губа не треснет?

Гость
#3
Sunshine

Сейчас товрно-денежные отношения, никто не хочет дарить подарки просто так

Враньё, дарят.

Гость
#4
Гость

Слышь, а с буя ли состоятельный мужик просто так должен на тебя бабло спускать? Губа не треснет?

Спускают.

Гость
#5
Гость

Спускают.

Нет

гость
#6

девочки, работать. только равноправие, только независимость, только хардкор)

Гость
#7
Гость

Слышь, а с буя ли состоятельный мужик просто так должен на тебя бабло спускать? Губа не треснет?

Нет, не треснет. СВОЮ женщину мужчине полагается одаривать по правилу хорошего тона. А вот девушке принимать подарки от постороннего, левого мужчины - неприлично и непорядочно. Максимум - цветы и конфеты.

Гость
#8
Гость

Нет, не треснет. СВОЮ женщину мужчине полагается одаривать по правилу хорошего тона. А вот девушке принимать подарки от постороннего, левого мужчины - неприлично и непорядочно. Максимум - цветы и конфеты.

В оп-посте утверждается что любой мужик с баблом должен часть своего бабла спустить на левую девку.

Гость
#9
гость

девочки, работать. только равноправие, только независимость, только хардкор)

Советуете женщинам вообще жить без мужчин?

Гость
#10
Гость

Советуете женщинам вообще жить без мужчин?

Так это, в наше время женщина привыкла быть сильной независимой и вообще легко обойдется без мужла!

гость
#11
Гость

Советуете женщинам вообще жить без мужчин?

а зачем им мужчина, когда могут всё сами? а что не могут, то купят

Гость
#12

Наглые конечно,спрашивают про секс на голубом глазу,еше и сама приезжай
А как про подарок спросишь, так потом хаха и за дуру держат,как ты могла

#13
гость

девочки, работать. только равноправие, только независимость, только хардкор)

*** полная твоё равноправие

гость
#14
Mothra

*** полная твоё равноправие

а чего оно моё? вы же за него боретесь

Сон
#15

Хм,есть эскорт там понятно,а как называется "общаешься" за деньги?то есть намек на вещь должен порадить дилание сделать подарок от сердца,во бабы изобретательны,учитесь мужики как халяву выбивать)))

Гость
#16

Если у него кукуха поехала, только тогда он и сделает тебе дорогой подарок просто так. Это менталитет халявщицы. Деньги считают все, особенно те, у кого они есть.

Ъ
#17
Гость

Нет, не треснет. СВОЮ женщину мужчине полагается одаривать по правилу хорошего тона. А вот девушке принимать подарки от постороннего, левого мужчины - неприлично и непорядочно. Максимум - цветы и конфеты.

Или томик стихов )))
Но не перчатки, не платок, не парфюм. Иначе мужчина сочтет женщину легкодоступной.

#18

А вы думали они просто так подарки дарят???

#20

Серьезно? Вы намекаете мужчинам что вам надо подарок? Я например не верю в подарки просто так от сердца, почти всегда подарок или на какой-то праздник дариться или это флирт или знак внимания, но не просто так. Поэтому если я общаюсь с мужчиной и не планирую с ним никаких отношений, я даже не стану от него принимать подарки, ну максимум могу коробку конфет взять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: