Гость
Статьи
Расставание. Почему то …

Расставание. Почему то я не впала в депрессию

Такое дело, рассталась с любимым мне человеком, вот уже как месяц назад. И как ни странно почему то я не впала в депрессию, переживания, страдания от разрыва отношений. Живу как ни в чем не бывало, нет, конечно иногда думаю и вспоминаю о нем, но каких то сильных эмоций это уже не вызывает. Хотя до этого были и конфликты, и расставания и я всегда очень сильно переживала и страдала от этого. Вот думаю, меня пронесло и не будет этих соплей слюней и страданий по нему, или я рана радуюсь и все таки еще меня накроет спустя время. У кого как было после расставания? Бывало ли что нахлынуло спустя время? #отношения #расставание

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Было такое . Встречалась с парнем 2 мес , он стал моим первым мужчиной . Расстались помоем инициативе . Думала наверное , что при расставании убиваться буду . А когда разошлась с ним , наоборот облегчение почувствовала , он меня достал тогда так , все нервы вымотал . Может вам просто проще оказалось без него чем с ним , отсюда и особой печали нет

#2

Был любимый человек.. 3 раза расставались.. Всегда страдала, но потом умоляла к себе вернуться.. Тк не могла без него жить.. Решили просто спать как друзья.. (я такую схему уже проворачивала с ним. Тк знала что потом будем встр).. Ну вот.. Переписываемся с этим чуваком и он такой.. Я тебя и не любил никогда. Я все ещё жалею что расстался с бывшей.. (4 расставание) И у меня сразу взрыв внутри.. И знаешь, я осознала.. *** бегаю за ним? пыталась спасти любовь? . А её оказывается не было. И что.. Я поцарапала ему машину (меня он не любил.. И если б я навредила себе,ему было бы все равно. А машину он любит и я хотела его ранить (рs получилось)). После этого сразу пропали розовые очки. Даже дышать стало легче. На работе все прекрасно стало. Только в жизни моей кое что поменялось.. Я раньше обожала секс. Жить без него не могла. А сейчас, начинаю общаться с мужчинами и они все тянут меня в постель.. И первый раз происходит, а второго и третьего и пятого и десятого не хочу. Тк мне не нравится. С бывшим было очень круто в этом плане.. Другие скучные... Инициатива только от меня.. А ещё ощущения что со мной общаются только из-за секса.(последние пару месяцев такой загон) . И когда меня к нему склоняют, я прекращаю общение.. И так по кругу

#4

После четвёртого расставания я не плакала вообще! И прошло время.. Никаких соплей не появилось.. Кст после расставания через месяц познакомилась с мужчиной моей мечты. Я от бывшего требовала чтобы он стал таким.. Ну и вот мне эта мечта не понравилась.. Мне не интересно с ним.. Хотя были цветы, рестораны, деньги, бмв, забота и даже большой чл.. Но он почему то убивал меня морально.. В итоге решила пока без мужиков пожить.. Случайно познакомлюсь - ок.. Но специально нет. Пошли они в жо... Пу.. Надоели..!

Гость
#5

Да все норм, забудь.

Гость
#6
Выскажусь

Был любимый человек.. 3 раза расставались.. Всегда страдала, но потом умоляла к себе вернуться.. Тк не могла без него жить.. Решили просто спать как друзья.. (я такую схему уже проворачивала с ним. Тк знала что потом будем встр).. Ну вот.. Переписываемся с этим чуваком и он такой.. Я тебя и не любил никогда. Я все ещё жалею что расстался с бывшей.. (4 расставание) И у меня сразу взрыв внутри.. И знаешь, я осознала.. *** бегаю за ним? пыталась спасти любовь? . А её оказывается не было. И что.. Я поцарапала ему машину (меня он не любил.. И если б я навредила себе,ему было бы все равно. А машину он любит и я хотела его ранить (рs получилось)). После этого сразу пропали розовые очки. Даже дышать стало легче. На работе все прекрасно стало. Только в жизни моей кое что поменялось.. Я раньше обожала секс. Жить без него не могла. А сейчас, начинаю общаться с мужчинами и они все тянут меня в постель.. И первый раз происходит, а второго и третьего и пятого и десятого не хочу. Тк мне не нравится. С бывшим было очень круто в этом плане.. Другие скучные... Инициатива только от меня.. А ещё ощущения что со мной общаются только из-за секса.(последние пару месяцев такой загон) . И когда меня к нему склоняют, я прекращаю общение.. И так по кругу

Уххх... Спасибо вам за откровение! Просто огромное! Обожаю таких людей, кто честно описывает свой опыт и понимает СВОИ косяки, работает с ними, описывает ощущения и т.д. Вот такого не хватает на форуме. Одни эйджисты и тролепропаганда. Надоели. А ваша история как возвращение к нормальному вуман-форуму. 👧

Гость
#7
Выскажусь

После четвёртого расставания я не плакала вообще! И прошло время.. Никаких соплей не появилось.. Кст после расставания через месяц познакомилась с мужчиной моей мечты. Я от бывшего требовала чтобы он стал таким.. Ну и вот мне эта мечта не понравилась.. Мне не интересно с ним.. Хотя были цветы, рестораны, деньги, бмв, забота и даже большой чл.. Но он почему то убивал меня морально.. В итоге решила пока без мужиков пожить.. Случайно познакомлюсь - ок.. Но специально нет. Пошли они в жо... Пу.. Надоели..!

В этом месяце год... ГОД!!! как стало известно, что ОН собирается жениться на другой. Весной еще не был женат, а вот потом не знаю.. Скучаю и мучаюсь в догадках зачем-то.
Так вот, до лета было пофиг, а потом накрыло. Это бесит. Нет бы сразу отстрадать и дальше жить, так нет же. Даже не знаю что повлияло.
Из-за всей политики год нервный у всех, поэтому не получается отвлечься. Знакомиться не с кем, улицы опустели (кто убежал, кто в паре), даже не на кого переключиться, вот и гоняю ностальгию в голове, ненавижу за это (себя и его). Ищу книги про то как перестать думать и циклиться на человеке, как выбросить из головы. Психологи несут нудную пургу, растягивая сеансы, чтоб срубить побольше.
Даже в гостях у родителей не получается переключиться на 100%. Жду когда это всё пройдёт. Завидую НЕвлюбчивым людям. Очень.

#8

Видимо внутренне к этому были готовы, отношения шли к логическому завершению. Либо человек так мало принимал участия в вашей жизни, что вы не заметили что он исчез из нее.

Гость
#9

У вас выгорело просто.
У меня было подобное. Встречалась с парнем год, тоже были эмоциональные качели сильные с ним и при каждом случае меня прям колбасило жестко. За год отношений у нас нормальные отношения были,наверно,месяца два, все остальное время я провела,прыгая из депрессии в депрессию из-за его отношения ко мне. Обесценивание ,обманы, измены, прости люблю прими назад я все осознал, я устал, мне нужно отдохнуть -берем паузу и так далее. Каждый раз я оооочень это всё страдала,переживала,убивалась. А потом в последний из разов ,когда он сказал,что хочет уйти,потому что ему «слишком все спокойно в отношениях», я спокойно ему сказала «ну собирай вещи и уходи». Он собрался, сказал «я вернусь другим» и ушел. Я всплакнула минуты на 1,5( больше,наверное,от того,что мне стало жалко себя,что почему-то не даются мне отношения на долго и счастливо))),а потом успокоилась и пошла себе жить дальше . Он так и не вернулся,а я и не расстроилась)И после прошествия времени ни разу не расстраивалась по этому поводу,потому что за год отношений он на столько вытрепал мою нервную систему,что его уход меня никак не задел. Ушел и слава богу, нервы здоровее будут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: