Гость
Статьи
Не могу начать новую …

Не могу начать новую жизнь

После развода с бывшим мужем прошло пол года. У нас есть маленькая общая дочь. Сама подала на развод, устала от постоянных конфликтов. Он перестал проявлять ко мне уважение, хамил, никакие проблемы и вопросы спокойно не решались, ему было не до этого и постоянно ему было куда - то нужно, но не для семьи и не в семью. Раздражалась на такое поведение, пробовала по-разному, а в итоге не хватило сил сохранить семью и я просто перестала стараться и отпустила его. Первое время было много ругани, эмоции и нервы, сейчас уже успокоились оба. Даже порой гуляем совместно с дочерью. Нам проще друг без друга. Я любила его и быть может ещё люблю, но назад не хочу, мужчину такого рядом с собой тоже. Но боль от разрыва никак не утихает. Осталась даже обида на то, что не сложилось и семьи нет. У меня сейчас есть другой мужчина, который прекрасно ко мне относится, ценит и уважает.Дочь знакома с ним, иногда он приходит в гости и они играют и прекрасно ладят. Но я никак не могу открыться ему...он нравится мне, но когда меня настигают депрессивные мысли, он начинает раздражать( я не хочу его терять, но и полюбить сейчас не могу. Запуталась в трех соснах. По ночам до сих пор слезы лью. Плохо от мысли, что эта боль из-за разрыва так и не пройдёт и будет присутствовать в жизни

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Эл
#2

Ещё не так много времени прошло после вашего развода. Я тоже развелась и первые отношения после мужа были скорее не для того,чтоб снова полюбить и быть с этим человеком счастливой, а чтобы заполнить кем-то пустоту внутри. Подумайте, тот мужчина, который сейчас с вами, кто он для вас? Видите ли вы совместное будущее с ним? Если нет, возможно вы так же пытаетесь заглушить боль этим человеком. Скорее всего вам ещё нужно время. Мне было проще, нет детей. Но вы с ним связаны, как ни крути, на всю жизнь. Так что период "реабилитации" будет не самым лёгким. Не гоните лошадей.

Гость
#3

А и не получится у *** полюбить...
Надо жить и всё наладится.
А мужик, что нашла... если хочет по серьёзному и чувство к Вам на чужого ребёнка переподает. Вобще чудо.
Расслабтесь, рявкните на него... выдайте в этом порыве всю накопившуюся боль...
И может у парня появится шанс, шанс создать семью с девчёнкой не обременённой заморочками способными отравить душу всем окружающим.

Гость
#4

" маленькая общая дочь " - как будто про недвижимость пишите

Гость
#5

Ну пройдет наверное. У меня и без дочки после развода была черная депрессия. Разочарование и боль. Каким чудом я тогда сдавала зачёты и экзамены, до сих пор удивляюсь. Видно сильная была.

Миражи
#7

Автор, так не будет всегда. Время залечит память. Посмотрите вокруг себя, кто и что вас окружает. Берегите время и что имеете сейчас.

Гость
#8

Как то быстро свежеиспеченная РСПха начала по *** скакать и в дом к ребненку их таскать. Типовая. Классическая. Обреченная впоследствии на одиночество.

Гость
#9
Гость

А и не получится у *** полюбить... Надо жить и всё наладится. А мужик, что нашла... если хочет по серьёзному и чувство к Вам на чужого ребёнка переподает. Вобще чудо. Расслабтесь, рявкните на него... выдайте в этом порыве всю накопившуюся боль... И может у парня появится шанс, шанс создать семью с девчёнкой не обременённой заморочками способными отравить душу всем окружающим.

Ой, не надо "девчЁнкам" жизнь ломать с помощью такого мужла. Пусть такое *** при *** и остается, а она найдет себе норм парня без тараканов.

Гость
#10
Гость

Как то быстро свежеиспеченная РСПха начала по *** скакать и в дом к ребненку их таскать. Типовая. Классическая. Обреченная впоследствии на одиночество.

Знаете, я вот баба и тоже недолюбливаю ***, но в словах автора не нашла ничего, в чем ее прям можно обвинить. Муж там расслабился и начхал на семью, она сначала старалась сохранить отношения, а потом отпустила его. Ну и осталась с ребенком. В чем ее вина то? Что дальше не стала терпеть?
Вот и разрушились ваши сказки про "мужчин нацеленных на семью", мужику не семья нужна, а нужно лишь удобно 5 точку пристроить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема