Гость
Статьи
Соврал, как то странно

Соврал, как то странно

Познакомилась с парнем. Нормальный, адекватный во всем, а про причину расставания с женой бывшей соврал, при чем так тупо и ненормально ,сказал, что много было причин, одна из них то, что она еврейка, а он русский, и ее родители были против. Сейчас узнаю, что его бывшая жена русская. Зачем было врать - понимаю сама, чтобы что то впарить. Вы бы простили? Как
потом верить? Самое начало отношений.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочешь вранья не спрашивай. К чему в отношениях бывших поминать?Виноваты всегда оба.

Гость
#2

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

568971
#3
Гость

Не хочешь вранья не спрашивай. К чему в отношениях бывших поминать?Виноваты всегда оба.

Так можно вообще не спрашивать ни о чем. А не только про бывших. Меня спрашивал же сам. Я ответила честно.

Гость
#4

Из-за денежных вопросов, значит. Но признаться открыто в этом ему было стремно. А ограничиться чем-то вроде стандартного "не сошлись характерами" не хватило душевных силенок.

#5

Жена его бросила, потому что нищеброд. Бесперспективный.

Гость
#6

Брехливые и жадные, это хуже всего.
Если брешет, То будет всегда брехать.

Гость
#8

Он не знал как от вас отвязаться. Никому не приятно об этом вспоминать и отвечать на персональные вопросы.

#9

Так может у него несколько жён было

Гость
#10

откуда вы узнали, что его жена русская? может быть вам неправильно сказали, а вы на мужика катите, что соврвл.

568971
#11
Гость

Из-за денежных вопросов, значит. Но признаться открыто в этом ему было стремно. А ограничиться чем-то вроде стандартного "не сошлись характерами" не хватило душевных силенок.

Почему, это же легче, сказать не сошлись характерами?

Гость
#12

Скрывает что-то мутный он парень ,я так тоже встречалась все врал о бывшей жене ,а как оказалось она то была и не причем , наведите про парня справки ,а то можете без парток остаться !!!!!

Гость
#13

Не факт что русская, может он больше знал, еврейские корни? У меня соседка Огурцова, а бабушка у нее- Ротенберг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: