Гость
Статьи
Люблю своего женатого …

Люблю своего женатого босса

Помогите, не могу разобраться в себе. По уши влюбилась в женатого начальника. Хотя и у самой есть молодой человек(1,5 вместе) чувствую себя ужасно, понимаю что это не хорошо, но ничего поделать с собой не могу. Думаю только о начальнике, с ума схожу...
Так никогда еще не влюблялась...мне 22, ему 35. Выговорится совсем не кому. Работаем вместе с ним(почти год) вдвоем в одном кабинете, вижу его каждый день, хочется ему во всем признатся , но боюсь что отвергнет. Знаю что симпатична ему, но в чувствах с его стороны ко мне не уверенна...
Что мне делать, к своему мч вообще перестала что то чувствовать, думаю расстаться. Но боюсь разбить ему сердце, он уже женится на мне собирается, сам взрослый(32 года) детей от меня хочет. А я дура такая, нужен мне начальник и все тут...
Посоветуйте что нибудь...

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Николь

Знаю что симпатична ему, но в чувствах с его стороны ко мне не уверенна.....

А у него и нет никаких чувств. Разве это не основание не думать о нем?

Гость
#2

Ищите другую работу

Носорог.
#3

А есле бы он не начальник был? А скажим пицу к вам бы на работу носил, служба доставки. Ты бы обратила внимание на этого красавца?

Гость
#4

Засунуть подальше свою плешивую любовь. У него семья.

Крис
#5

это всё от того, что в одном кабинете по 9 часов вместе. Проходил я такое сам. Пересядете - отпустит через какое-то время. Ферромоны, мать их...

Гость
#6

Ну давай, просри своего жениха, который хорошо к тебе относится и планирует вместе будущее, поменяй его на мажорного чувака, который с тобой если и побудет, то быстро свалит обратно, к детям и жене. Потом будешь здесь строчить: помогите, мне 50 лет, я одна, живу с котами, мне грустно. Давай-давай, но сначала расскажи обо всем жениху, или ты ему рога собралась наставлять? Пусть знает, на ком собрался жениться, и вовремя свалит. Он чем виноват, что у тебя одно место чешется

Гость
#7

Автор, если б вы ему нравились не просто как коллега, а как женщина -то он мог бы сам проявить инициативу, если ему конечно мораль позволяет, а то он же женат. Да еще и на работе.
Если признаешься -просто выставишь себя на посмешище....

Гость
#8

Босу скоро сорокет стукнет ты своей раздвинутой рогаткой только семью разрушишь

Гость
#9

Меняйте работу. Начальник женат. Это великий грех - соблазнять женатого мужчину или пытаться увести его из семьи. С Вашим молодым человеком Вам лучше тоже расстаться. Не сможете Вы счастливо жить вместе с пониманием, что есть мужчины получше, а вы вынуждены быть с этим, только потому что он любит Вас в одностороннем порядке... Ищите третьего, который заменит и парня, и начальника и будет самым лучшим и свободным.

Гость
#10

Вряд ли вам стоит выходить замуж за вашего парня, раз любите другого. А вот что касается начальника... а вдруг это ваша судьба? Может, с женой у него нет любви, все плохо и держит только привычка. А у вас могли бы получиться прекрасные отношения. Можно попробовать намекнуть ему на симпатию, пофлиртовать. Всякое бывает в жизни. У меня знакомые вместе 7 лет работали, тайно любили друг друга. А потом закрутилось... Он оставил жену, она - мужа. И сейчас счастливы вдвоем. А жили бы в своих браках - так и остались бы несчастны на всю жизнь.

777
#11
Гость

Вряд ли вам стоит выходить замуж за вашего парня, раз любите другого. А вот что касается начальника... а вдруг это ваша судьба? Может, с женой у него нет любви, все плохо и держит только привычка. А у вас могли бы получиться прекрасные отношения. Можно попробовать намекнуть ему на симпатию, пофлиртовать. Всякое бывает в жизни. У меня знакомые вместе 7 лет работали, тайно любили друг друга. А потом закрутилось... Он оставил жену, она - мужа. И сейчас счастливы вдвоем. А жили бы в своих браках - так и остались бы несчастны на всю жизнь.

Интересно,как долго продлится великая любовь ваших коллег?Запретный плод сладок,старый партнёр уже так не возбуждает и т.д.,но ни одна страсть не вечна.Почитайте 7 стадий любви и никогда не советуйте никому рушить семьи.У меня мучительная,болезненная страсть периодически вознкала,в зависимости от того,был ли достаточно привлекательный объект на горизонте.Это элементарный природный механизм полового инстинкта.Представьте,сколько женщин хотели бы быть вместе с Даниилом Страховым?Очень очень много,но это не значит,что его женитьба-ошибка,а какая-нибудь из его поклонниц-настоящая судьба))).Это глупости.

ГостьЯ
#12

Обычная история...
К тому же все они как правило женаты

Гость
#13

Дело бесконечное. Ты так и будешь от него млеть, а он молчать и все видеть. Постепенно ты влюбишься так сильно, что возненавидишь своего мч.. Результат- ты у разбитого корыта. Не повезло тебе, девчушка.

Гость
#14
777

Интересно,как долго продлится великая любовь ваших коллег?Запретный плод сладок,старый партнёр уже так не возбуждает и т.д.,но ни одна страсть не вечна.Почитайте 7 стадий любви и никогда не советуйте никому рушить семьи.У меня мучительная,болезненная страсть периодически вознкала,в зависимости от того,был ли достаточно привлекательный объект на горизонте.Это элементарный природный механизм полового инстинкта.Представьте,сколько женщин хотели бы быть вместе с Даниилом Страховым?Очень очень много,но это не значит,что его женитьба-ошибка,а какая-нибудь из его поклонниц-настоящая судьба))).Это глупости.

Что за чушь? Нельзя прожить с одним партнёром 30лет, достанет до смерти. А так, развелся, новая любовь, глядишь и жизнь пройдет легко и счастливо.

Гость
#15

Меркантильная шаболда, листаем дальше

Гость
#16

Мадам, лечите свою больную головешку! Женатый босс и знать не знает, что одна чокнутая влюбилась в него и уже себе картинки нарисовала, что он якобы тоже.....

Гость
#19

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: