Гость
Статьи
Как быть с одним …

Как быть с одним парнем?

С этим мч мы ходим вместе в один фитнес клуб, раньше часто с ним виделись но лично не были знакомы. Я Тогла не сколько годов ранее общалась с ним от другого имени. А сейчас решила ему написать от себя. По переписывались не много с ним. Я только его попросила, чтобы он в фитнес клубе не кому не говорил про меня. Как таковой заинтересованности в нем я не увидела, фото я ему отправляла свое вк. Написал, что узнал меня.стоит ли мне ему писать ещё если он мне не пишет? И как быть мне с ним если я его увижу в этом фитнес клубе?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда встретишься с ним в очередной раз - сразу доставай учебник русского и говори: смотри, я начала саморазвиваться, тебе больше не будет стыдно за меня.

Гость
#2

Если он на стероидах, то член не стоит.

Гость
#3

Как? Да свободно, как ниваём не бывало. Дала ему шанс и забудь.
Надо будет сам проявит себя, как охотник. Если к тому времени не охладеешь к нему ты.
Эх, мало ли в Россее Пэдров!

Гость
#4

Улыбнись приветливо и больше внимания не оказывай. То есть всегда как видишь, здоровайся. Но дальше делом занимайся и все. Не походи, не смотри, не пытайся привлечь внимания.

CRAFTER
#5

***..тые вы на своих гаджетах и соцсетях. Не морочь голову парню пускай дальше занимается. Дай свою ватрушку лучше дворовому мудаку от которых вы обычно залетаете

Гость
#7
Гость

Улыбнись приветливо и больше внимания не оказывай. То есть всегда как видишь, здоровайся. Но дальше делом занимайся и все. Не походи, не смотри, не пытайся привлечь внимания.

А если он в мою сторону и не посмотрит? Я ещё боюсь он может рассказать нашим общим знакомым

Гость
#8
Гость

А если он в мою сторону и не посмотрит? Я ещё боюсь он может рассказать нашим общим знакомым

Рассказать, что вы проявили инициативу к знакомству?
В этом нет ничего плохого. Вот дальнейшая инициатива не нужна. А обозначить свою симпатию или желание узнать человека, говорит только о вашей уверенности в себе (пусть ее вам пока не хватает, не страшно) и о том, что вы понимаете чего хотите. Ведь по факту вы ничего предосудительного не сделали. Изъявили желание познакомиться. Дальше столько вариантов: парню не понравились - что ж бывает, в этом нет трагедии; при дальнейшем общении вы сами в нем разочаровались или поняли что «это не ваше». Он то не знает что у вас в мыслях.
Пусть рассказывает кому хочет. А вы не отрицайте, «Да, парень показался интересным, решила познакомиться. А вдруг нам понравится общение». Но дальше как карта ляжет. Главное не вините его даже в мыслях, может не пошло общение, может сам смущается, моет ему кто-то другой нравится. Трагедии нет. Я за инициативу, но против навязчивости. На этом этапе ничего лишнего вроде не случилось. Главное не делать обиженный вид, не быть злюкой, надменной. Не посмотрит и ладно. Посмотрит - здороваемся и продолжаем тренить и жить прекрасной жизнью, в которой очень много замечательных мужчин. И он не один. Он один из многих, кто может быть интересным. А может и не быть 😉

Гость
#9
Гость

Рассказать, что вы проявили инициативу к знакомству?
В этом нет ничего плохого. Вот дальнейшая инициатива не нужна. А обозначить свою симпатию или желание узнать человека, говорит только о вашей уверенности в себе (пусть ее вам пока не хватает, не страшно) и о том, что вы понимаете чего хотите. Ведь по факту вы ничего предосудительного не сделали. Изъявили желание познакомиться. Дальше столько вариантов: парню не понравились - что ж бывает, в этом нет трагедии; при дальнейшем общении вы сами в нем разочаровались или поняли что «это не ваше». Он то не знает что у вас в мыслях.
Пусть рассказывает кому хочет. А вы не отрицайте, «Да, парень показался интересным, решила познакомиться. А вдруг нам понравится общение». Но дальше как карта ляжет. Главное не вините его даже в мыслях, может не пошло общение, может сам смущается, моет ему кто-то другой нравится. Трагедии нет. Я за инициативу, но против навязчивости. На этом этапе ничего лишнего вроде не случилось. Главное не делать обиженный вид, не быть злюкой, надменной. Не посмотрит и ладно. Посмотрит - здороваемся и продолжаем тренить и жить прекрасной жизнью, в которой очень много замечательных мужчин. И он не один. Он один из многих, кто может быть интересным. А может и не быть 😉

Просто до этого момента года три назад я ему писала уже только с другого Аккаунта от чужого имени. Он вначале думал на свою знакомую одну, а потом когда при встрече видел меня, видно было по нему, что он догадывался, что это я мутила дело. Вот Тогла я ступила, надо было сразу со своего Аккаунта писать. Тогда ещё была заинтересованность с его стороны,, а Щас он даже на меня в ноль внимания. И как то странно он даже не стал расстраивать про тот случай

Гость
#10
Гость

Просто до этого момента года три назад я ему писала уже только с другого Аккаунта от чужого имени. Он вначале думал на свою знакомую одну, а потом когда при встрече видел меня, видно было по нему, что он догадывался, что это я мутила дело. Вот Тогла я ступила, надо было сразу со своего Аккаунта писать. Тогда ещё была заинтересованность с его стороны,, а Щас он даже на меня в ноль внимания. И как то странно он даже не стал расстраивать про тот случай

Я это поняла) я бы про тот случай не рассказывала. Решит что вы странная 😀, преследуете его))
Отрицайте если что при любом исходе.
Да и вообще если парень внимания не проявляет, не думайте о нем! Переключитесь на того, которому вы интересны. Или просто на что-то другое.

Гость
#11
Гость

Я это поняла) я бы про тот случай не рассказывала. Решит что вы странная 😀, преследуете его))
Отрицайте если что при любом исходе.
Да и вообще если парень внимания не проявляет, не думайте о нем! Переключитесь на того, которому вы интересны. Или просто на что-то другое.

Я и не рассказывала ему в сети . Я даже удивилась он даже не спросил и не намекнул про тот случай. А мне ему писать в сети или нет, стоит ли ещё что нить расспросить? Сам он первый почему то не пишет

Гость
#12

Так со стороны сложно сказать, но если у него есть ваш контакт, если он видел вас в реальности и говорит, что узнал, но продолжает молчать, может не пишите пока. Все-таки мужчины охотники. И легкая добыча снижает интерес. Вы обозначили свое делание общаться, дальше его ход :)
Пусть как-то себя проявит. Мне кажется писать не надо, подождите немного.

Гость
#13
Гость

Так со стороны сложно сказать, но если у него есть ваш контакт, если он видел вас в реальности и говорит, что узнал, но продолжает молчать, может не пишите пока. Все-таки мужчины охотники. И легкая добыча снижает интерес. Вы обозначили свое делание общаться, дальше его ход :)
Пусть как-то себя проявит. Мне кажется писать не надо, подождите немного.

Он тогда пару лет назад на меня внимания обращал, смотрел все на меня, мельтешил перед глазами. Щас уже наверное Поздняк. Я его Тогда спрашивала ты жена, он ответил, что нет. А есть ли девушка у него, я это не спрашивала.

Гость
#14

А я раз сказала, что чтобы они ни кому не говорил про наш разговор, вот он и не пишет. Подумал, что я не хочу это выносить на общее обозрение. Или не горю желание общаться. А вы как считаете?

Гость
#15

Мне кажется ваша просьба не выносить разговор вполне понятна. Вряд ли он расценил ее как нежелание общаться, скорее как смущение.
С высоты своего опыта скажу вам, что редкого мужчину что остановит, когда у него есть желание заполучить конкретную девушку. Может просто это не ваше.
А может ваше. Тут непонятно.
Единственное, я бы на этом этапе не спешила с инициативой.
Подождала, чтоб он сам написал и сам инициировал свидание/встречу. Можно быть общительной, приветливой и поддерживать его в проявлениях симпатии. Но проявлять внимание вместо него не стоит.

Гость
#16
Гость

Так со стороны сложно сказать, но если у него есть ваш контакт, если он видел вас в реальности и говорит, что узнал, но продолжает молчать, может не пишите пока. Все-таки мужчины охотники. И легкая добыча снижает интерес. Вы обозначили свое делание общаться, дальше его ход :)
Пусть как-то себя проявит. Мне кажется писать не надо, подождите немного.

А так бы он мог написать что не узнал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема