Гость
Статьи
В каком возрасте парни …

В каком возрасте парни готовы к семье?

Мне под 30. Встречаюсь уже год с парнем чуть младше меня. Он не серьёзен. Не любитель ни на минуту оставаться дома. Всегда ему куда-то надо бежать со мной или без меня, главное чтоб не сидеть дома.
А я хочу семью уже и взрослые отношения.
Как думаете нормально такое для мужчин в этом возрасте? И когда этот возраст не переставаемого развлечения должен прекратиться?

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
#1

Для чего, что приследует он все время кудато идет?

Гость
#2

От парней зависит. Кто-то и в 20 лет готов, а кто-то в 30 мямлит "рано"

#4

Мне кажется вы просто друг другу не подходите.

Гость
#5

Ваш мужчина не изменится! Вы сейчас описали копию моего отца! Ему вечно куда-то надо бежать. Он минуты не может находится дома. Это такой тип человека. Ничего с этим не поделашь.

Дим
#6

ближе к 40а годам, когда первый раз в боку кольнет

Дим
#7

а вообще индивидуально
и от женщины зависит
обычно женятся что окончательно "застолбить" последний вариант

Гость
#8

С тобой видимо ни в каком

Гость
#9

Если серьезно, то обычно в 24-25 уже готовы

#10

Это зависит от воспитания жизненных целей. А разница в возросте должна быть, иначе вы его прогнете и не бывать счастью.

тртр
#11
Автор

Мне под 30. Встречаюсь уже год с парнем чуть младше меня. Он не серьёзен. Не любитель ни на минуту оставаться дома. Всегда ему куда-то надо бежать со мной или без меня, главное чтоб не сидеть дома.
А я хочу семью уже и взрослые отношения.
Как думаете нормально такое для мужчин в этом возрасте? И когда этот возраст не переставаемого развлечения должен прекратиться?

мужчина, еще пару таких же лет до 30 и вы не поверите - та же проблема. Думаю к семье был готов годам к 22 , но раньше был не против и просто встречалок , теперь все стало намного сложнее. Я уже и беспокоится начинаю , были длительные отношения , которые ни к чему не привели в результате чего оказался на сайте знакомств :). То какие-то барышни из круизных лайнеров и вечного курорта , то нереально страшные, мамзели скрывающие что у них есть по несколько детей, малолетки , которые сами не знают чего хотят , да всякие . Навыка обольщения и усаживаться на уши не приобрел, до этого таких вопросов не было и девушки всегда сами меня находили :) . Да , бывает попадаются адекватные , но что называется "не зацепил", а как тут зацепишь , когда ты каждый раз идешь с пониманием , что вот вот начнутся очередные приколы , сложнее и сложнее открыться человеку . И вот меня хватило меньше чем на 10 свиданий и страшно то , что у меня уже и желание пропало , а что делать ума не приложу. Требований как таковых и нету особых , хочется уже родного человека рядом , спокойствия , домашнего уюта.
К 30 гораздо сложнее найти пару и это факт , лично я еще поборюсь , вы только рожать не вздумайте , если он от вас и так убегает , то с ребенком жить однозначно не сможет и это уже совсем даже не смешно , поверьте есть примеры и я знаю о чем говорю

гость
#12

Автор, не будет он с вами строить семью, вы для него временный вариант. Если бы он вас рассматривал в жены, то бы давно дал понять. А как нагуляется(это где-то до 35лет), то вы для него будите старовата и он вас сольет, и найдет помоложе, вот увидите. Вам надо найти мужчину постарше или если хотите, чтобы ваш мч предпринял какие-то шаги в сторону построения семьи, то нужно сделать иллюзию того, что он может вас потерять( то есть, вдруг у вас появится другой поклонник и чтобы вы остались с ним он вам сделает предложение, а если нет, то вы не нужны ему)

#13
тртр

мужчина, еще пару таких же лет до 30 и вы не поверите - та же проблема. Думаю к семье был готов годам к 22 , но раньше был не против и просто встречалок , теперь все стало намного сложнее. Я уже и беспокоится начинаю , были длительные отношения , которые ни к чему не привели в результате чего оказался на сайте знакомств :). То какие-то барышни из круизных лайнеров и вечного курорта , то нереально страшные, мамзели скрывающие что у них есть по несколько детей, малолетки , которые сами не знают чего хотят , да всякие . Навыка обольщения и усаживаться на уши не приобрел, до этого таких вопросов не было и девушки всегда сами меня находили :) . Да , бывает попадаются адекватные , но что называется "не зацепил", а как тут зацепишь , когда ты каждый раз идешь с пониманием , что вот вот начнутся очередные приколы , сложнее и сложнее открыться человеку . И вот меня хватило меньше чем на 10 свиданий и страшно то , что у меня уже и желание пропало , а что делать ума не приложу. Требований как таковых и нету особых , хочется уже родного человека рядом , спокойствия , домашнего уюта.
К 30 гораздо сложнее найти пару и это факт , лично я еще поборюсь , вы только рожать не вздумайте , если он от вас и так убегает , то с ребенком жить однозначно не сможет и это уже совсем даже не смешно , поверьте есть примеры и я знаю о чем говорю

Автор нам не расказывает куда он убегает. Может за новыми мамонтами и новой пещерой?!

Сябита Розова
#14

Когда же игривый ягнёнок станет полноценным Аленем? Ну таким полноценным, чтобы в упряжке мог ходить под управлением хозяйки. Умной и доброй. И не сварливой.

Гость
#15
Сябита Розова

Когда же игривый ягнёнок станет полноценным Аленем? Ну таким полноценным, чтобы в упряжке мог ходить под управлением хозяйки. Умной и доброй. И не сварливой.

----
хех
мудешный мутант сябитова роза)))
а рожа тоже у дяди бабья?

#16

Что за термин Алени, от куда это?

Сябита Розова
#17
Гость

----
хех
мудешный мутант сябитова роза)))
а рожа тоже у дяди бабья?

За мою рожу беспокоиться не надо, о своей думайте, вангую, скоро лопнет от самовлюблённости.

Гость
#19
Гайка 👠👠

Что за термин Алени, от куда это?

---
это у сектантов мужского движения спрашивайте
этих уеббанов здесь как блох

тртр
#20
Гайка 👠👠

Что за термин Алени, от куда это?

ну, еперь слушайте . Есть рспэхи- разведенки с прицепом , есть алени(они же рогоносцы , низшая форма жизни) - человек попавший под влияние ***/рс2п(2 прицепа) , есть яжематери , есть бабья яма - *** в н-ном поколении живущие на одной жилплощади . Есть брошенки и баборабы . Да кого тут только неу

Сябита Розова
#21
Гайка 👠👠

Что за термин Алени, от куда это?

В поисковике наберите Мужчина Алень кто это, там развёрнутые ответы и даже с картинками.

Гость
#23

Нах ему старая раздолбанка на постоянку, из-за которой даже домой возвращаться не хочется?!

Сябита Розова
#24
тртр

ну, еперь слушайте . Есть рспэхи- разведенки с прицепом , есть алени(они же рогоносцы , низшая форма жизни) - человек попавший под влияние ***/рс2п(2 прицепа) , есть яжематери , есть бабья яма - *** в н-ном поколении живущие на одной жилплощади . Есть брошенки и баборабы . Да кого тут только неу

Классно, даже я не всё знала. Отличная лекция!

#25
Сябита Розова

В поисковике наберите Мужчина Алень кто это, там развёрнутые ответы и даже с картинками.

Спасибо нашла в ютубе.

тртр
#26
Сябита Розова

Классно, даже я не всё знала. Отличная лекция!

В свое время к этой теме около 2 ночей готовился . в жизни все может пригодится...

#27
тртр

В свое время к этой теме около 2 ночей готовился . в жизни все может пригодится...

Зачем вы к ней готовились?

тртр
#28
Гайка 👠👠

Спасибо нашла в ютубе.

Когда-то посмотрел 3 ведущих блогеров по данной тематике , по 2-3 ролика . Сложилось впечатление , что одни алени учат жизни других , при этом почему-то позиционируют себя оленеводами , но по факту они такие же алени . Гайка , не забивайте себе этим голову , попусту потраченное время.

Сябита Розова
#29
Гайка 👠👠

Зачем вы к ней готовились?

Ну как бы всегда лучше готовиться к какому-то событию, тем более, если есть высокая вероятность его наступления.

#30
тртр

Когда-то посмотрел 3 ведущих блогеров по данной тематике , по 2-3 ролика . Сложилось впечатление , что одни алени учат жизни других , при этом почему-то позиционируют себя оленеводами , но по факту они такие же алени . Гайка , не забивайте себе этим голову , попусту потраченное время.

Я уже смотрю, говорят в полне разумные вещи. Знаний много не бывает.

тртр
#31
Гайка 👠👠

Зачем вы к ней готовились?

ну вот есть же люди , которые хотят узнать секрет карточных фокусов , 88 способов выживания в дикой амазоний без огня и трусиков ,достичь заработка 20000р в день не выходя из дома в декрете . Я думаю это все из этой же серии . Не думаю что эти сакральные знание хоть как-то помогут мне в жизни

Гость
#32
тртр

ну вот есть же люди , которые хотят узнать секрет карточных фокусов , 88 способов выживания в дикой амазоний без огня и трусиков ,достичь заработка 20000р в день не выходя из дома в декрете . Я думаю это все из этой же серии . Не думаю что эти сакральные знание хоть как-то помогут мне в жизни

---
для дев полезно
отличил латентного мудешника при общении и переписке--бан.чс.слив
без объяснений и без сожалений

Гость
#33

Я вас разочарую такой возраст не придёт. Это вымирающий тип мужчин про которых вы говорите "для семьи" очень мало их. Так что если реально хотите найти бросайте своего м@$%$ка. Удачи.

Гость
#34

Да не от возраста зависит.
Кто-то в 25 лет готов, а кто-то в 40 живет с мамой.
Муж сделал предложение в 24. В 25 поженились, так он уже встал на ноги, к свадьбе купил квартиру)))

Ало
#35
Гость

Если серьезно, то обычно в 24-25 уже готовы

в 24-25 только учеба кончается и начинаются более менее доходы приходить. Это толькн начало жизни, а уже под венец и пеленки с дерьмом бежать. В таком возрасте только совсем хлебушки согласятся на пеленки и котяхи.

Ало
#36
тртр

мужчина, еще пару таких же лет до 30 и вы не поверите - та же проблема. Думаю к семье был готов годам к 22 , но раньше был не против и просто встречалок , теперь все стало намного сложнее. Я уже и беспокоится начинаю

Даж не знаю, мне наоборот кажется, что в 30 найти пару самое то - ты уже как бы и не маленький мальчик и доходы должны быть и жизнь устроена и диапазон большой, я бы к примеру искал до 22 до 33...
Помню другу искал на СЗ с его анкеты (не выходит у него общаться и заводить разговоры). Конечно шлака много, но 2 хорошие девченки я нашел. Был бы я свободен, даж приударил бы)
Кстати заметил тенденцию, что девушки, которые играли в онлаин игры, где надо много коммуницировать, с такими очень просто и приятно общаться. И не важно даже о чем, всегда могут общение поддержать и не стесняются говорить на интерисующие их темы. Еще совпадение, что такой тип людей обычно слушает живую музыку, к примеру рок. Я хоть и не рокер, но все с кем приятно и легко общаться - оказываются с хотябы 1 параметром из этих двух. Совпадение? )

Ало
#37
Гость

--- это у сектантов мужского движения спрашивайте этих уеббанов здесь как блох

воу воу воу, ты опять тут. И не надо мои слова перенимать, "блоха", тут только ты ))

Ало
#38
Гайка 👠👠

Спасибо нашла в ютубе.

В Целом олень = *** с рогами, безвольное, подкаблук, который позволяет пилотке любого сорта, даже самого низжего себой манипулировать, задаривать подарками, оплачивать все хотелки, лишь бы писечку дала. В общем этакий безхребетный подлиз)

#39

Спасибо большое. Я уже не один ролик посмотрела. Есть такие откровенно обиженные. Но большинство правильные вещи говорят. Начинаю понимать почему в жизни все так а ни иначе. И выходиь я интуитивно правильно думала об отношениях с мужчиной.
Мужское движение пока не поняла. Но с их петицией об отмене алиментов согласна. Сейчас терминологии наберусь и подниму такую тему.

Гость
#40
Ало

воу воу воу, ты опять тут. И не надо мои слова перенимать, "блоха", тут только ты ))

---
как вшей у бомжа ))
ты вошь и червь с пальцами

Гость
#41
Гайка 👠👠

Спасибо большое. Я уже не один ролик посмотрела. Есть такие откровенно обиженные. Но большинство правильные вещи говорят. Начинаю понимать почему в жизни все так а ни иначе. И выходиь я интуитивно правильно думала об отношениях с мужчиной. Мужское движение пока не поняла. Но с их петицией об отмене алиментов согласна. Сейчас терминологии наберусь и подниму такую тему.

-----
обязательно.
этого навоза мало(сарказм) на вуман--ещё вонючек нужно привлечь?

Гость
#42
Ало

В Целом олень = *** с рогами, безвольное, подкаблук, который позволяет пилотке любого сорта, даже самого низжего себой манипулировать, задаривать подарками, оплачивать все хотелки, лишь бы писечку дала. В общем этакий безхребетный подлиз)

----
а вот и уеббан и понторез нарисовался.

#43
Гость

-----
обязательно.
этого навоза мало(сарказм) на вуман--ещё вонючек нужно привлечь?

Что за вонючки? Еще какой то неведанный вид.... ?

Ало
#44
Гайка 👠👠

Спасибо большое. Я уже не один ролик посмотрела. Есть такие откровенно обиженные. Но большинство правильные вещи говорят. Начинаю понимать почему в жизни все так а ни иначе. И выходиь я интуитивно правильно думала об отношениях с мужчиной. Мужское движение пока не поняла. Но с их петицией об отмене алиментов согласна. Сейчас терминологии наберусь и подниму такую тему.

Это точно так же как и феминизм, есть радикальный, есть адекватный. Так же и в МД, есть правильные мысли, есть радикальные, где откровенный перебор.
Мне если и нравится кто-то с такими мыслями, дак это те, кто высмеивает двойные стандарты, а их на столько много что ***)) Т.е. к примеру ставит одну и туже ситуацию по отношению к мужчине и к женщине, а дальше идет реакция от мужчин и женщин по поводу этой темы. Результаты зачастую очень угнетающие, когда выводишь людей на чистую воду и когда они думают, что все анонимно. Тоже самое можно читать и тут на форуме.

Ало
#45
Гайка 👠👠

Что за вонючки? Еще какой то неведанный вид.... ?

Эта неликвидная бабень везде срёт в комментах. От нее ничего адекватного прочитать еще не смог. Типичный продавец-содержанец на кассе в пятерочке))

Гость
#46
Гайка 👠👠

Что за вонючки? Еще какой то неведанный вид.... ?

-----
сектанты-вонючки
завтра уиэкнд--сидИте на вуман и от их вони задохнуться можно будет
у них выссссеры по выходным---лузеры извращенное удовольствие приходят получать.

Гость
#47
Ало

Эта неликвидная бабень везде срёт в комментах. От нее ничего адекватного прочитать еще не смог. Типичный продавец-содержанец на кассе в пятерочке))

-----
книги читай.
твоя блевотина мудешная везде в пэ.

Ало
#48
Гость

----- сектанты-вонючки завтра уиэкнд--сидИте на вуман и от их вони задохнуться можно будет у них выссссеры по выходным---лузеры извращенное удовольствие приходят получать.

Мне вот инетерсно, кто тебя так в жизни обидел то. Неужто ты и есть та самая содержанка, которая клялась в любьви до гроба, развелась, подала на алименты, муж их не платит и ты от безысходности пошла на кассу, дабы были деньги хотябы на косметику для своего неликвидного лица и обвисших сисек, чтобы найти хоть какого-нибудь оленя-грузчика и опять залететь с шансом на новые алименты? ))

Гость
#49
Ало

Мне вот инетерсно, кто тебя так в жизни обидел то. Неужто ты и есть та самая содержанка, которая клялась в любьви до гроба, развелась, подала на алименты, муж их не платит и ты от безысходности пошла на кассу, дабы были деньги хотябы на косметику для своего неликвидного лица и обвисших сисек, чтобы найти хоть какого-нибудь оленя-грузчика и опять залететь с шансом на новые алименты? ))

----
ляяя..всё из мудешной методички)))
вы там тесты на дэббильность проходите при приёме в секту??

#50
Ало

Это точно так же как и феминизм, есть радикальный, есть адекватный. Так же и в МД, есть правильные мысли, есть радикальные, где откровенный перебор.
Мне если и нравится кто-то с такими мыслями, дак это те, кто высмеивает двойные стандарты, а их на столько много что ***)) Т.е. к примеру ставит одну и туже ситуацию по отношению к мужчине и к женщине, а дальше идет реакция от мужчин и женщин по поводу этой темы. Результаты зачастую очень угнетающие, когда выводишь людей на чистую воду и когда они думают, что все анонимно. Тоже самое можно читать и тут на форуме.

Я незнаю кто его возглавляет но Павел Хоньковский прав на все 100% из просмотреного мной. Я и раньше в недоумении была от алиментов и детях остоющихся с мамой после развода, а то что описывает он вообще ни в какие рамки не лезет, даже не задумывалась, что мужская дискриминация настолько обширна.