Гость
Статьи
Стоит ли на что-то …

Стоит ли на что-то надеяться

Встречалась с парнем, было все- и слезы, и дикая ревность, очень сложные были отношения , долго не общались. Недавно встретились в компании друзей. Заметила, что начал проявлять интерес. Пару дней назад увидел меня одну на улице и предложил погулять-согласилась. Но он не пишет и не звонит. Сегодня гуляла, встретила его снова в компании, подошли, поговорили, парни решили расходиться, и он ушёл, зная, что сегодня я гуляла одна. Совсем не понимаю его поведение, помогите, пожалуйста.

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Как бы очевидно, что он больше не хочет иметь с тобой больше ничего общего. Иначе тоже проявлял бы инициативу, не думаешь?

CRAFTER
#2

Характер у тебя скверный наверное. Мне лично бензопила Дружба тоже не нужна. Надо было шевилить нижними губами а не верхними.

Динамо-машина
#3

Сомневается он.Думает надо ли ему это.Этому есть причины разные.Вы ж не знаете какип у него проблемы.Может через месяц уедет или по финансам не тянет,да много чего.

смуглянка
#4

Долго не общались - начал проявлять интерес. Это ваши слова и они ключевые. Парень этот завоеватель. И надо избрать тактику соответствующую. Погулять? Не соглашайтесь с первого раза. И т.д. почитайте форум побольше. Много подобных тем.

Гость
#5

Да не нужны вы ему, примите это как данное, он понимает, что стоит ему захотеть и вы не думая вернетесь, ему это не интересно и не нужно, так потешил самолюбие погулял с вами

Гость
#6

Что не так с его поведением?
Было когда-то что-то возможно, но прошло же
Сейчас схема рабочая *общение в компании*

Гость
#7

Он вас любит, любит. Вы ж такая замечательная и обоятельная. Единственная и лучшая) когда мужчина хочет кого то , он её добьется. А не сливается. Чё вы морочите себе голову?)))

Алиса
#8
Динамо-машина

Сомневается он.Думает надо ли ему это.Этому есть причины разные.Вы ж не знаете какип у него проблемы.Может через месяц уедет или по финансам не тянет,да много чего.

А может и правда, просто поиграл? Все пишут это, а я за ваш ответ вцепилась как за соломенку, сама это понимаю)

Динамо-машина
#9
Алиса

А может и правда, просто поиграл? Все пишут это, а я за ваш ответ вцепилась как за соломенку, сама это понимаю)

Это вполне реально.Со мной так бывало,вроде все уже иди и знакомься(девушка сама интерес проявляет явный),потом начинаешь отмазки себе разные придумывать,накручивать,вдруг откажет,вдруг не потянешь,вдруг еще что-то и тому подобное.Это не говорит о том что он трус,возможно неопытный еще.
Вы попробуйте сами подойти невзначай,может он стесняется.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: