Гость
Статьи
Стоит ли ждать, …

Стоит ли ждать, надеяться?

Сложилась такая ситуация, что девушка не готова строить серьезные отношения в ближайшие два года , так у нее усиленная учеба в школе 10-11 класс, ей нужно сдать успешно ЕГЭ.
Да у меня у самого непростое время сложилось, надо будет и работать и учиться на красный диплом ( поступил в колледж после 9 класса ) , после колледжа сам планирую сдавать ЕГЭ, а позже поступать в другой город ( вместе с ней , но разные направления) нужно к нему готовиться.
После того , как она закончит обучение в школе, я смог бы перевестись в колледж , в том городе , где я буду и поступать в вуз, а моя девушка , будет поступать после 11 класса в этот город.
Суть в том, что я готов строить серьезные, нормальные отношения. Любить ее, видеться , общаться, дарить подарки.
Я готов все для нее сделать, лишь бы она была счастлива, но я не хочу забывать и о себе. Я хотел бы чтобы , я в этих отношениях, мог довериться ей, чтобы я мог знать, что она будет рядом со мной.
Но она не готова строить такие отношения, у нее на первый план выходит учеба в колледже. После сдачи экзаменов в 11 классе, она утверждает, что будет готова.

Дорогие форумчане, помогите ответить пожалуйста на вопрос.
Стоит ли ставить на кон 2 года?
Или , все таки стоит расстаться и жить дальше, по пути найти ту девушку , которая будет готова сейчас к отношениям.

Понятно дело, аудитория этого форума , может засмеять меня за глупость, за наивность. Но поймите меня, нам обоим по 16 лет. Я вырос в очень трудной обстановке. На данный момент, я вообще ослеплён , мало того, этой ситуацией, так есть ещё много факторов, из за которых нет сил, взглянуть на ситуацию , трезвым, аналитическим взглядом.

Прошу помочь мне в решении данного вопроса. Заранее спасибо, всем участвующим , в помощи!

Опрос завершен
Стоит ли ставить на эту девушку 2 года своей жизни?
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит. Расставаться насовсем уж точно не надо. Ваша учеба - это нормальный период проверки чувств. Если они есть и они настоящие ни время, ни расстояние ничего не изменят. А если нет, значит так тому и быть. Вам всего по 16 лет. Это очень немного.

Гость
#2

Зачем тебе в 16 серьезные отношения? Она права, что тебе мешает вместе с ней добиваться карьеры в жизни? Тебе обязательно нужен быт в 16 лет? Отношения могут быть и с учебой вместе, в чем проблема? Но серьезность, прости, но ты сейчас так говоришь, у тебя самого мировоззрение поменяется за годы, подумай об этом!

Сама по себе
#3

В 16 лет на первом месте учёба. Девушка разумная и рассудительная. Умная. Видно, родители правильно воспитали.
Ты тоже далеко не дурак, если задаёшь такой вопрос. Но, исходя из жизненного опыта, отвечу. Девушки все готовы к отношениям. Вот, все и твоя тоже. Но твоя девушка правильно расставляет приоритеты. Она не пустышка. Такого человека встретишь не сразу. Вряд ли, первая попавшаяся будет соответствовать твоему уровню. Ради отношений многие притворяются, влюбляются, становятся навязчивыми, обманом беременеют. Тебе же не может повезти два раза подряд.
А твоя девушка вычеркнет тебя из своей жизни. Наверняка, гордая. Знаешь, что имеем не храним, потерявши плачем.

Сама по себе
#4
Сама по себе

В 16 лет на первом месте учёба. Девушка разумная и рассудительная. Умная. Видно, родители правильно воспитали.
Ты тоже далеко не дурак, если задаёшь такой вопрос. Но, исходя из жизненного опыта, отвечу. Девушки все готовы к отношениям. Вот, все и твоя тоже. Но твоя девушка правильно расставляет приоритеты. Она не пустышка. Такого человека встретишь не сразу. Вряд ли, первая попавшаяся будет соответствовать твоему уровню. Ради отношений многие притворяются, влюбляются, становятся навязчивыми, обманом беременеют. Тебе же не может повезти два раза подряд.
А твоя девушка вычеркнет тебя из своей жизни. Наверняка, гордая. Знаешь, что имеем не храним, потерявши плачем.

Не дописала. Вот, если бы отношения изжили сами себя, это понятно.А так, ты её бросаешь, потому что уж очень хорошая и правильная. Хотя, может, она действительно достойна лучшего.

#5

Чел.вот вообще не стоит.тебе только 16 лет.сколько ещё в твоей жизни будет баб.ужас как много....ты потратишь 2 года впустую.нужно сделать так,как делают сами девушки.тоесть растоваться прям и обрубать все концы ненадо,но...и просто подзабить на эти отношения.подвернетбся девушка тебе,у которой будут цели как у тебя и ты уйдешь к ней.а эта будет как запасной аэродром.тоесть ты цепляется за другую ветку,но старую не отпускаешь.

Сама по себе
#6
Nasferot

Чел.вот вообще не стоит.тебе только 16 лет.сколько ещё в твоей жизни будет баб.ужас как много....ты потратишь 2 года впустую.нужно сделать так,как делают сами девушки.тоесть растоваться прям и обрубать все концы ненадо,но...и просто подзабить на эти отношения.подвернетбся девушка тебе,у которой будут цели как у тебя и ты уйдешь к ней.а эта будет как запасной аэродром.тоесть ты цепляется за другую ветку,но старую не отпускаешь.

А, мы все дуры такие, сидим и ждём, приди ко мне, приди. Девушкам не нужны запасные аэродромы. Мы не помешаны на сексе, умник.

#7
Сама по себе

А, мы все дуры такие, сидим и ждём, приди ко мне, приди. Девушкам не нужны запасные аэродромы. Мы не помешаны на сексе, умник.

Во первых я нислова не сказал про секс.то что вы там додумали-это ваше извращённая фантазия.во вторых кого вы ждёте?????хахаххазазхаза.вы парня год дождаться не можете.у меня из дивизиона в 200 человек.дождались только 3 девушки.у меня из друзей дождалась только 1 девушка.так что кого вы ждёте?максимум 5-10 минут вы ждете

Сама по себе
#8

" ...в твоей жизни будет баб, ужас, как сколько" = это про секс. Не надо обещать ждать из армии, с войны, важнее ждать. Парню-автору нужен жизненный опыт, но девушку нельзя обижать.

#9
Сама по себе

В 16 лет на первом месте учёба. Девушка разумная и рассудительная. Умная. Видно, родители правильно воспитали.
Ты тоже далеко не дурак, если задаёшь такой вопрос. Но, исходя из жизненного опыта, отвечу. Девушки все готовы к отношениям. Вот, все и твоя тоже. Но твоя девушка правильно расставляет приоритеты. Она не пустышка. Такого человека встретишь не сразу. Вряд ли, первая попавшаяся будет соответствовать твоему уровню. Ради отношений многие притворяются, влюбляются, становятся навязчивыми, обманом беременеют. Тебе же не может повезти два раза подряд.
А твоя девушка вычеркнет тебя из своей жизни. Наверняка, гордая. Знаешь, что имеем не храним, потерявши плачем.

Спасибо вам. Взглянули с высоты опыта. Я воспользуюсь вашим советом, а там, как сложиться.
Безмерно благодарен вам!

Сама по себе
#10
Шиллер Шекспирович Гете

Спасибо вам. Взглянули с высоты опыта. Я воспользуюсь вашим советом, а там, как сложиться.
Безмерно благодарен вам!

Не знаю, прочитаете ли вы. Но вам, как мужчине , нужен опыт, сравнение, понимание, что ваша женщина лучшая. Я женщина, но я понимаю, что говорю. Но ваша девушка не должна этого знать. Не простит. Это доложен быть другой город, что-то разовое и не обязательное. Если не сейчас, потом, лет через 10 вас потянет туда, не знаю куда. Это мужская природа. Сейчас разберитесь с собой. Только не нарушайте грани.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: