Гость
Статьи
Зачем ему …

Зачем ему тридцатилетняя?

У знакомой муж изменял жене и она развелась.Муж говорит,что полгода не прошло он приходил к нему на работу со своей новой пассией 18-ти лет,ему 36.Говорю мужу,что ему больше и не с кем …

Гость
619 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

😂. Только в комплексы не нужно впадать ок? 18летняя лучше 30летней. Моложе красивее. Что бы вы там себе в голову не вбивали это природа против её не попрешь. Если брать двух которые примерно одинаково выглядят и следят за собой . В этом плане30 летняя никогда не сравнится с 18 летней.
Они чище. В 18 лет даже девушки встречаются.
У них мозги не так заражены как у 30 летних. Подавляющее количество которых в отношениях только и ищут выгоду. Развести мужчин на бабки ништяки детей ЗАГС .
Поэтому он и выбрал 18летнюю.

Гость
#52
Гость

Не позорься, лжеКатяМраморная, девственницы и 18-летние лучшие тебя, хотя бы потому что у них еще все впереди, они упругие и свежие, а ты уже потасканная и поюзанная и пока они будут становиться лучше, ты будешь увядать. Хоть обосссрись тут доказывая нам обратное.

Так и они будут увядать.мне 22 ,а я уже увядаю. Я девчтвенница молодая свежая жизнерадостная и что? Сестра моя пенвый раз вышла замуж в 21.развелась.в 30 вышла замуж за обнспеченного. Да и ухаживали за ней одни состоятельные. И у ровесниц замечаю,что сексуальная яркая привлекает больше положителтных мужчин. Такие тихие невинные как я привлекают нищих,у которых комплексы в добавок.вот почему так?(((а за теми очередь

Гость
#53
Kriss

😂. Только в комплексы не нужно впадать ок? 18летняя лучше 30летней. Моложе красивее. Что бы вы там себе в голову не вбивали это природа против её не попрешь. Если брать двух которые примерно одинаково выглядят и следят за собой . В этом плане30 летняя никогда не сравнится с 18 летней.
Они чище. В 18 лет даже девушки встречаются.
У них мозги не так заражены как у 30 летних. Подавляющее количество которых в отношениях только и ищут выгоду. Развести мужчин на бабки ништяки детей ЗАГС .
Поэтому он и выбрал 18летнюю.

Получается нсли девушка несерьезна,не хочет подарков,ухаживаний,не хочет семью,не хочет детей-она идеальная женщина? Ну и ну🤦🏼‍♀️

Гость
#54
Катя Мраморная

В доноры спермы берут мужчин до 35, во многих клиниках до 32.

Исследования доказали, что до 45 лет возраст донора спермы никак не влияет на вероятность успешного зачатия.

Гость
#55
Алекс

автор. читай в гугле тему 'Сшибка рангов' а в ютубе смотри видео - *** причины возникновения. ты в будущем как и 84 процента россиянок и украинок, станешь разведенкой с прицепом - ***

Не могу понять, что плохого быть ***?? Это же самые счастливые и здоровые женщины, ребенок (дети) есть, никто нервы не трепит, обслуживать мужика в быту не нужно. Заработать на себя и ребенка сейчас любая женщина может спокойно. Нужно только перестать думать, что все блага получаются от мужчин, лучше получать блага напрямую от вселенной, без мужчины-посредника (которыц еще и себе в заначку припрятывает то, что предназначено женщине и ребенку).

Гость
#56
Гость

Как то прям печально,что нас уже утилизируют перспективные мужчины.Неужели мы ни на что не годны?

Пост - разводка и провокация. Автор - старое ***.

#57
Гость

Получается нсли девушка несерьезна,не хочет подарков,ухаживаний,не хочет семью,не хочет детей-она идеальная женщина? Ну и ну🤦🏼‍♀️

Типичная женская логика)
Идеальных женщин нет. Если женщины которые лучше или хуже подходят для каких то планов. Просто провести с ней время или более менее продолжительных отношений.

Гость
#58
Гость

Не могу понять, что плохого быть ***?? Это же самые счастливые и здоровые женщины, ребенок (дети) есть, никто нервы не трепит, обслуживать мужика в быту не нужно. Заработать на себя и ребенка сейчас любая женщина может спокойно. Нужно только перестать думать, что все блага получаются от мужчин, лучше получать блага напрямую от вселенной, без мужчины-посредника (которыц еще и себе в заначку припрятывает то, что предназначено женщине и ребенку).

Я не ***, но яростно плюсую ваш комент за разумные мысли

🇺🇦
#59

Ну если мужчину кроме тела ничего с женой не связывает, то да.
У вас же по-другому ил нет?

🇺🇦
#60
Катя Мраморная

Недалёкий муж. Да и маленький городок, видно менталитет такой

Я тоже подумала, что муж автора глуповат

Oldtrasher
#61
Гость

Пост - разводка и провокация. Автор - старое ***.

"Я сам тогда перепугался, сил нет, и вдруг заметил, когда последние пузыри воздуха с хрипом вылетали из сакса, что в зале никто не танцует, а все смотрят на меня: и Марина Влади, и ее клетчатый фраер, и все пьянчуги-горняки, и все молчат. А из глубины, расширяясь и устрашающе заполняя вакуум, прокатилось гусеницей:

- Прекратить провокацию!

Тогда в глазах у меня вспыхнули солнечные полосы и квадраты, прозрачный сталактит и черное пятно воспоминаний, я покачнулся, но Костя Рогов поддержал меня объятием и выплюнул в зал одно за другим наши полупонятные слова:

- Целуй меня в верзоху! Ваш паханок на коду похилял, а мы теперь будем лабать джаз! Мы сейчас слабаем минорный джиттербаг, а Самсик, наш гений, пусть играет, что хочет. А на тебя мы сурляли, чугун с ушами!"

🇺🇦
#62
Гость

Так он же не за себя говорит,а за того чувака.Он считает что мужчины так считают,зачем им 30ти летние,когда есть 18ти летние.Т.е. он меня не променяет,но после развода 30ти летняя другая уже не нужна.

Ну это его видение жизни. Чрез призму его узколобости.

#63
Гость

Исследования доказали, что до 45 лет возраст донора спермы никак не влияет на вероятность успешного зачатия.

Исследование показали, что возраст мужчины влияет на ЗДОРОВЬЕ будущего ребенка. Хотите вы этого или нет

🇺🇦
#64
Гость

Комплекс,что мужчины так считают.

Зачем вам как считают какие-то мужчины.
А то что ваш муж такое выдает, я бы напряглась

Гость
#65
Гость

Исследования доказали, что до 45 лет возраст донора спермы никак не влияет на вероятность успешного зачатия.

Какой тугой, ужжс.

На вероятность может и не влияет (удивительно, ибо при исск.оплодотворении вручную отбираются лучшие спермики и соединяются в пробирке.правда, их в десятки раз меньше будет)
А вот на качество = здоровье ребёнка влияет напрямую

Гость
#66
Гость

Пост - разводка и провокация. Автор - старое ***.

Нет,не разводка.Я вам честно всем говорю.И я молодая 33х лет женщина.

Гость
#67
🇺🇦

Я тоже подумала, что муж автора глуповат

Он далекоооо,не глупый.Мы как поженились в 23,ему было 22,он всё смог,я только морально помогала,даже он мне перспективную работу пробил,сижу довольная,а тут такое выдал.

Гость
#68

Старое старперское ***, застравшее в 90х считает, что все 18летние - это сплошь упругие девственные нимфы. В то время как и у 18летних могут быть проблемы со здоровьем, некрасивая фигура, полнота и тд. В то время как к 30ти женщина уже поняла, что нужно ее телу, ухаживает за собой и может выглядеть лучше молодых, которые и пьют-курят, и ахаются по впискам, не следя за своих здоровьем.
Оттого парни 18-24летний мечтают, чтобы женщина 30+ а то и 40+ обратила на них внимание и поделилась опытом, их возбуждают и манят женщины с опытом. И плевать они хотели за зашоренность и забитость, присущую старым пердунам, которые лишь на улице могут жадным влажным взглядом осматривать моделей на улице, а потом д.р.оч.ить в кулачок "по памяти".

Гость
#69
Гость

Нет,не разводка.Я вам честно всем говорю.И я молодая 33х лет женщина.

Почему тогда используете старперский лексикон "годна-пригодна"?

Гость
#70
Гость

Глупо спорить ,что 30 летнее тело лучше 18 летнего.
Годы берут своё.
Как ни крути

В 30 лет тело будет выглядеть так, как за ним ухаживали, в 18 кстати тоже. Тут тема на днях была, где 19 ти летняя спрашивала как похудеть с 93 кг, которые она наела с 15 лет..

Блумвуд
#71
Гость

Глупо спорить ,что 30 летнее тело лучше 18 летнего.
Годы берут своё.
Как ни крути

Поспорю. У многих 18-летних толстые задницы, прыщи и целлюлит, впрочем, как у многих 30-летних. Так что плясать надо от конкретного человека. И я сама вижу, что определенный лоск и стиль появляется у моих знакомых и меня после 25. Если фигура хорошая , то она прекрасно сохраняется и в 30, особенно если заниматься собой и спортом. И реально 30-летним умным мужчинам не будет интересно с девушкой на столько лет младше, как и у девушки такого возраста будут иные интересы. А вот гумбертам понравится.

Гость
#72
Гость

И я в точку.Все в Москве из Москвы,а не оттуда откуда приехали.

А это что, пунктик у тебя? Я родилась в Москве и уже мноооого лет тут же и живу. И нас, таких, очень много, представляешь? Мы - не марсиане, чтобы так болезненно реагировать на нас.Так ты лучше не москвичам завидуй, а за мужем своим присмотри. Он тебе уже изнамекался :)

🇺🇦
#73
Гость

Он далекоооо,не глупый.Мы как поженились в 23,ему было 22,он всё смог,я только морально помогала,даже он мне перспективную работу пробил,сижу довольная,а тут такое выдал.

Я не знаю что там за работу он вам подсуетил.
Я говорю только то, что слышу от вас. Взрослый мужик городит глупости.

Гость
#74

Автор, за 18 летней в 36 гоняются мужчины с огромными комплексами, которым не дают умные, красивые и уверенный в себе женщины. Я знаю, потому что у меня первый муж был такого возраста, когда я его в 19 лет встретила. Тогда он мне казался принцем на фоне ровесников - успешный, хорошо одетый, умеющий общаться и ухаживать. В 30 я оперилась, поумнела и поняла, что будь я тогда ровесницей или 30ти леткой я бы никогда его не выбрала, он не дотягивал до меня 30 летней по успехам и мозгам и я стала понимать его манипуляции, которыми он меня захомутал и держал долгие годы. В 38 я вышла замуж за мужчину на 7 лет старше, который мог бы и 25летку охмурить при желании, но искал женщину равную по интеллектуальному и эмоциональному развитию.

Гость
#75
Катя Мраморная

Исследование показали, что возраст мужчины влияет на ЗДОРОВЬЕ будущего ребенка. Хотите вы этого или нет

Ты шо расхорахорилась колода престарелая? Тебе пришлось в джопу дать,что-б своего нотариуса удержать.Сиди не вякой пока на улицу не вылетела

Гость
#76
Гость

Старое старперское ***, застравшее в 90х считает, что все 18летние - это сплошь упругие девственные нимфы. В то время как и у 18летних могут быть проблемы со здоровьем, некрасивая фигура, полнота и тд. В то время как к 30ти женщина уже поняла, что нужно ее телу, ухаживает за собой и может выглядеть лучше молодых, которые и пьют-курят, и ахаются по впискам, не следя за своих здоровьем. Оттого парни 18-24летний мечтают, чтобы женщина 30+ а то и 40+ обратила на них внимание и поделилась опытом, их возбуждают и манят женщины с опытом. И плевать они хотели за зашоренность и забитость, присущую старым пердунам, которые лишь на улице могут жадным влажным взглядом осматривать моделей на улице, а потом д.р.оч.ить в кулачок "по памяти".

Що за бред? В какой это вселенной парни ищут женщин годящихся им в матери? Спорить с тем, что есть женщины которые в 35 выглядят на 25 глупо .....Только вот в 45 выглядеть на 25 уже невозможно. Ну а те кому 25 вполне себе могут выглядеть на 18, чего 30-ти летняя никогда не достигнет

Гость
#77
Гость

Автор, за 18 летней в 36 гоняются мужчины с огромными комплексами, которым не дают умные, красивые и уверенный в себе женщины. Я знаю, потому что у меня первый муж был такого возраста, когда я его в 19 лет встретила. Тогда он мне казался принцем на фоне ровесников - успешный, хорошо одетый, умеющий общаться и ухаживать. В 30 я оперилась, поумнела и поняла, что будь я тогда ровесницей или 30ти леткой я бы никогда его не выбрала, он не дотягивал до меня 30 летней по успехам и мозгам и я стала понимать его манипуляции, которыми он меня захомутал и держал долгие годы. В 38 я вышла замуж за мужчину на 7 лет старше, который мог бы и 25летку охмурить при желании, но искал женщину равную по интеллектуальному и эмоциональному развитию.

Просто повстречавшись с умный, вы и сами поумнели..встречайся вы с ровесником, так и остались бы на своём уровне без развития. Это ещё одна причина девушкам выбирать мужчин постарше....Они гораздо умнее и опытнее и будут трамплином для саморазвития девушки, в отличии от ровесников.

Гость
#78
Гость

Що за бред? В какой это вселенной парни ищут женщин годящихся им в матери? Спорить с тем, что есть женщины которые в 35 выглядят на 25 глупо .....Только вот в 45 выглядеть на 25 уже невозможно. Ну а те кому 25 вполне себе могут выглядеть на 18, чего 30-ти летняя никогда не достигнет

При чем тут "выглядеть"? Никто не говорит что те женщины 30+ выглядят на 18. Просто парни молодые к ним тянутся. А зачем такой женщине озлобленное обрюзгшее старое ***, которое еще и с огромными тараканами в голове, раз вожделеет 18летнюю девушку, которая еще жизни не видела.

Гость
#79
Гость

При чем тут "выглядеть"? Никто не говорит что те женщины 30+ выглядят на 18. Просто парни молодые к ним тянутся. А зачем такой женщине озлобленное обрюзгшее старое ***, которое еще и с огромными тараканами в голове, раз вожделеет 18летнюю девушку, которая еще жизни не видела.

Неее....есть конечно извращенцы предпочитающие женщин возрастом с их мам...Но их немного. Основная масса мужчин предпочитает девушек минимум лет на 5 младше, а ещё лучше лет на 20 младше. Красивое тело для подавляющего большинства важнее чем богатый внутренний мир. Хотя если женщина успешная и состоявшаяся + непротивна в постели, можно забить на то, что она старше и поальфонсить

Гость
#80
Гость

Просто повстречавшись с умный, вы и сами поумнели..встречайся вы с ровесником, так и остались бы на своём уровне без развития. Это ещё одна причина девушкам выбирать мужчин постарше....Они гораздо умнее и опытнее и будут трамплином для саморазвития девушки, в отличии от ровесников.

Этот жирный миф про ум и опытность старого мужла катировался в 90е. Сейчас молодой девушке не о чем говорить со стариком. Устои, которыми он руководствуется, давно прогнили. Сейчас наступило абсолютно другое время, когда заработать можно в разных отраслях, не прибегая к помощи старпера. Когда все стало проще и быстрее, старперские установки уже не работают, старым пердунам все сложнее в массе своей приспособиться к нынешнему течению жизни. Про гаджеты и технологии вообще молчу. Этому старики вообще не обучаемы.

#81

Так ищите тех кому 30ти летние подойдут,таких полно.

Гость
#82
Гость

Неее....есть конечно извращенцы предпочитающие женщин возрастом с их мам...Но их немного. Основная масса мужчин предпочитает девушек минимум лет на 5 младше, а ещё лучше лет на 20 младше. Красивое тело для подавляющего большинства важнее чем богатый внутренний мир. Хотя если женщина успешная и состоявшаяся + непротивна в постели, можно забить на то, что она старше и поальфонсить

Тебе то куда "альфонсить", старпер?
Доооо лелей надежду, что 32летней женщине парень 21летний в сыновья годится. У меня отбоя нет от 18-24летних парней на сз. С 30ти лет с ними начала встречаться. Иногда и 16летние пишут, но это уже уголовка, баню. Ну а вам только дай волю, вы и детей ахать будете, так как 18летняя девушка это еще по сути ребенок.

Гость
#83
Гость

Этот жирный миф про ум и опытность старого мужла катировался в 90е. Сейчас молодой девушке не о чем говорить со стариком. Устои, которыми он руководствуется, давно прогнили. Сейчас наступило абсолютно другое время, когда заработать можно в разных отраслях, не прибегая к помощи старпера. Когда все стало проще и быстрее, старперские установки уже не работают, старым пердунам все сложнее в массе своей приспособиться к нынешнему течению жизни. Про гаджеты и технологии вообще молчу. Этому старики вообще не обучаемы.

Ой блин...старики как раз в 90-е были....Всё таки смена поколений а мир шагнул вперёд. Те кто встретил своё совершеннолетие при живом СССР, в 90-е в свои 35+ лет были действительно динозаврами. Те же кто закончил школу в 2000-х Не так сильно отличаются от тех кто закончил школу в 2010-м...Вперед за это время шагнули только технологии, а не общество, а +10 лет жизненного опыта, это таки +10 лет жизненного опыта...у 18-20ти летних жизненного опыта обычно или совсем нет (за них решали родители) или всего пара лет

Гость
#84
Гость

Почему тогда используете старперский лексикон "годна-пригодна"?

Может потому что я с районного посёлка))))

Гость
#85
Гость

Тебе то куда "альфонсить", старпер? Доооо лелей надежду, что 32летней женщине парень 21летний в сыновья годится. У меня отбоя нет от 18-24летних парней на сз. С 30ти лет с ними начала встречаться. Иногда и 16летние пишут, но это уже уголовка, баню. Ну а вам только дай волю, вы и детей ахать будете, так как 18летняя девушка это еще по сути ребенок.

Мне да, уже поздно, я уже *содержанок* ищу...И да..голодные парни с проблемами готовы хххххххх все, что шевелится, а все, что не шевелится, шевелить и хххххх, раз не дают ровестницы можно и бабу постарше..тем более 30 это не 40, можно сексуально выглядеть...Да и на СЗ все бабы востребованы, так как их там обычно раза в 3 меньше чем мужчин

Гость
#86
Гость

Просто повстречавшись с умный, вы и сами поумнели..встречайся вы с ровесником, так и остались бы на своём уровне без развития. Это ещё одна причина девушкам выбирать мужчин постарше....Они гораздо умнее и опытнее и будут трамплином для саморазвития девушки, в отличии от ровесников.

Поумнела я не поиск что встретила умного, а наоборот, встретила умного, потому что выросла сама, круг общения поменялся, карьеру построила, меня стали окружать совершенно другие мужчины после 30

#87

Муж ваш умственно отсталый, а вообще это вопрос объективизации - конечно, если отрицать, что у женщины/мужчины есть что-то, кроме тела, то лучше всего, когда этому телу 18 лет.
Слава Богу, что я уехала из маленьких городов навсегда, в Москве в 40-45 все молодые, а у нас, помнится, в 25 были уже пожившие и без будущего.

#88
Гость

Не могу понять, что плохого быть ***?? Это же самые счастливые и здоровые женщины, ребенок (дети) есть, никто нервы не трепит, обслуживать мужика в быту не нужно. Заработать на себя и ребенка сейчас любая женщина может спокойно. Нужно только перестать думать, что все блага получаются от мужчин, лучше получать блага напрямую от вселенной, без мужчины-посредника (которыц еще и себе в заначку припрятывает то, что предназначено женщине и ребенку).

*** быть плохо, потому что их не "берут в семью" (сожительство с бытовым рабством) "уважающие себя мужчины" (нищие новоселовцы и поклонники Ванталы).
Их берут только алени - мужчины, уважающие женщин, и имеющие деньги. Ужс.

Гость
#89
Гость

А это что, пунктик у тебя? Я родилась в Москве и уже мноооого лет тут же и живу. И нас, таких, очень много, представляешь? Мы - не марсиане, чтобы так болезненно реагировать на нас.Так ты лучше не москвичам завидуй, а за мужем своим присмотри. Он тебе уже изнамекался :)

Чему там завидовать?Дурдом обычный,я там 6 лет проучилась,просто удивляет когда тыкают посёлком как на дикарей,хотя именно в Москве одни дикари понаехавшие,которые потом тыкают посёлком.

Гость
#90
Принцесса-мильонщица

Слава Богу, что я уехала из маленьких городов навсегда, в Москве в 40-45 все молодые, а у нас, помнится, в 25 были уже пожившие и без будущего.

Может поэтому в Москве мужчины именно с молодыми мутят?Потому что с маленьких городов такие как Вы понаехали?

Гость
#91
Гость

Чему там завидовать?Дурдом обычный,я там 6 лет проучилась,просто удивляет когда тыкают посёлком как на дикарей,хотя именно в Москве одни дикари понаехавшие,которые потом тыкают посёлком.

Так дикари и есть, чего уж... Как где-нибудь в Азии или Африке. В 18 лет надо учиться, самой дорогу в жизни пробивать. А не ставить себя в зависимость от разведенного колхозника, старше на 18 лет.

Гость
#92
Гость

Этот жирный миф про ум и опытность старого мужла катировался в 90е. Сейчас молодой девушке не о чем говорить со стариком. Устои, которыми он руководствуется, давно прогнили. Сейчас наступило абсолютно другое время, когда заработать можно в разных отраслях, не прибегая к помощи старпера. Когда все стало проще и быстрее, старперские установки уже не работают, старым пердунам все сложнее в массе своей приспособиться к нынешнему течению жизни. Про гаджеты и технологии вообще молчу. Этому старики вообще не обучаемы.

Мой «старик» никакого отношения к России и СССР не имеет кроме меня самой, он европеец и воспитан с европейскими ценностями, учитывая, что он один из самых высокооплачиваемых ИТ консультантов-программист, в прошлом руководящий ИТ проектами с бюджетом
до 300 мил долларов, с гаджетами у него более чем все в порядке. Не стоит недооценивать стариков и в России тоже, среди них головастых более чем достаточно, просто они все крутятся в одних кругах и в одной соц прослойке

Гость
#93
Принцесса-мильонщица

*** быть плохо, потому что их не "берут в семью" (сожительство с бытовым рабством) "уважающие себя мужчины" (нищие новоселовцы и поклонники Ванталы). Их берут только алени - мужчины, уважающие женщин, и имеющие деньги. Ужс.

Учитывая, что оленей намного меньше чем *** и даже они предпочитают девушек без детей, то для *** всё печально

#94
Гость

Учитывая, что оленей намного меньше чем *** и даже они предпочитают девушек без детей, то для *** всё печально

Я знаю "***" которые получше бездетных пристроились. И они сейчас на морях с мужьями отдыхают, а ты сидищь в своем задрипанном хруще и на вумене трешься

#95
Гость

Может поэтому в Москве мужчины именно с молодыми мутят?Потому что с маленьких городов такие как Вы понаехали?

да, именно поэтому, я понаехала и забрала всех московских мужчин.
Уточните ваш поселок и адрес, скоро и к вам приеду ))

Гость
#96
Гость

Так он же не за себя говорит,а за того чувака.Он считает что мужчины так считают,зачем им 30ти летние,когда есть 18ти летние.Т.е. он меня не променяет,но после развода 30ти летняя другая уже не нужна.

Автор, это они так "прикрываются", бравируют, что типа выбирают 18летних только потому что у них видите ли молодое тело а у 30летних дряхлое)))
Но абсоютно все знают, что у 30летней тело почти такое же а у многих и лучше, чем в 18 (если конечно женщина не пила запоем с 18 до 30ти и не родила 10 детей, работая при этом асфальтоукладчицей).

НО ДЕЛО ВЕДЬ В ТОМ, ЧТО ВЫБИРАЯ 18ЛЕТНЮЮ - мужик в первую очередь выбирает наивность неопытность неискушенность - этой девочке все будет супер, ей не с кем ЕГО сравнивать (особенно если мы говорим за деревенских девушках, из поселков или городков), девочке даже его скромный доход и любая машина будет казаться супербогатой жизнью) ведь ее ровесники и того не имеют...
Она не думает, что через 10 лет ОН будет дед-бородед)))) а она сама и ее ровесники (которые к тому времени что-то уже заработают) будут вполне молодыми людьми))
а 30летняя))) этого 36летнего "орла" оценивает по достоинству, справедливо, да и сама оан уже что-то обычно имеет к 30ти)))

Гость
#97
Гость

Так дикари и есть, чего уж... Как где-нибудь в Азии или Африке. В 18 лет надо учиться, самой дорогу в жизни пробивать. А не ставить себя в зависимость от разведенного колхозника, старше на 18 лет.

Ну обычный колхозник же не найдёт себе 18 летнюю д*у*р*у за о т с о с а т ь,надо быть богатым колхозником.

#98
Гость

Учитывая, что оленей намного меньше чем *** и даже они предпочитают девушек без детей, то для *** всё печально

очень печально.
Одна знакомая *** недавно вышла замуж за мужика, у которого только квартира стоит 130 млн рублей, причем мужик моложе нее))
(ну немного, на пару лет, 33 года ему, но факт).
Нет бы с нищим Ванталой тусить да гадости слушать.

#99

Раскладываю карты на вашу ситуацию,это неудачная шутка мужа ,и он будет верен ,любит
Если интересно обращайтесь bulakova89@inbox.ru
Девочки кому интересна рассылка недельного предсказания,это бесплатно ,пишите мне на почту с текстом РАССЫЛКА

Гость
#100
Гость

Учитывая, что оленей намного меньше чем *** и даже они предпочитают девушек без детей, то для *** всё печально

Ни одной женщины в разводе с детьми не знаю в моем возрасте (мне 40), которая хотела бы выйти замуж и не вышла. Знаю тех, кто отшил предложения, посчитав, что мужчина не достаточно надежный и/или не сможет сделать ее жизнь лучше, знаю тех, кто шикарно живет за счёт любовников, меняя их регулярно. Но у меня правда в окружение клуш нет, через одну фитоняшки и сделавшие из себя конфетку женщины.