Гость
Статьи
я просто вне себя от …

я просто вне себя от ярости...

Нашла анкету мужа на сайте знакомств. Только не кидайте в меня тапками, зачем залезла. Потому что делать нечего. Знакомиться ни с кем не собиралась, хотела тупо поржать над тридцатилетними мужиками, которые не могут в реале найти себе пару.

Поржала. Ага. До сих пор ржу. Причем там есть закладка, когда в последний раз был. Был сегодня утром. Вы себе не представляете, сколько нового я узнала про собственного мужа: и готовить он любит, и нижнее белье его возбуждает, и детей он хочет, но что больше всего убило, так это закладка про секс. Раз в день.

я просто не представляю, как дальше себя вести. Промолчать точно не смогу. Не тот темперамент. Вот уж точно - любопытство сгубило мышку. Только я не мышка.

Тэц
128 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

есть 2 варианта:

1)промолчать и попытаться сохранить семью. Другими словами по-хорошему создать условия чтобы он не хотел налево

2)оторвать ему яйца чтобы нечем было ходить.

Первый вариант более надежный и долговременный. Отношения приедаются во всех семьях.

INC
#2

Да уж. Кстати, такие ситуации все чаще встречаются.

Может попробуете его чисто конкретно мордой ткнуть в эту страницу? От очевидного не сможет отвертеться. И тогда посмотрите что лепетать в ответ будет.

И, если не сложно, напишите о результате вашей беседы

Гость
#3

Емае автор, ну оно вам надо? В смысле нервы портить? Вы же видели, что это за сайт, мамба наверное. Там никто не пишет "Меня возбуждает нижнее белье! Хочу сексу раз в сутки!" Там просто тупо ставят галочки, так что же ему надо было их не ставить? Или чтоб он написал, что его возбуждают волосы и секс с мужчинами? Мало ли зачем он анкету сделала, может тоже вас искал))) Многим а работе делать нечего, вот и развлекаются, как могут. Это инет общение ни к чему не обязывает. Будьте просто поувереннее в себе. Никуда ваш мужик не денется, если сам этого не захочет!

Гость
#4

Вы достали здесь постить про сайты знакомств, теперь каждая неблагополучная семья считает за парвило выложить здесь великую историю измены. Может он тоже залез поржать над дамами, которые в тридцать не могут найти себе пару. А потом, вы сделали тоже самое не так ли. И еще, теперь способ виртуального обещния для некоторых это способ снять стресс от реала, это не значит, что он пойдет с кем-то встречаться, залез, попереписывался и вылез, что за тупая привычка лезть в чужие миры?

Гость
#5

И еще, если у вашего мужа нет квартиры в центре, мерседеса (а лучше что-нить покруче) и яхты, то никому он там не нужен. Там мужики все ищут давалок, а тетки ищут спонсоров. Одно за другое. Его наверняка уже в разряд лузеров отправили, не переживайте.

Тэц
#6

и еще у него там написано, что он не женат.

Гость
#7

Тэц, я придумала! Сделайте себе тоже анкету, фотку поставьте (если у него стоит фотка) и ненавязчиво с ним пересекитесь. Обязательно напишите, что не замужем. Отметьте, что возбуждает. Пусть он вкручивается из этого)))

#8

"то никому он там не нужен" - ну-ну...

Тэц
#9

7 Ну он же увидит, что это я. Смысл тогда?

Гость
#10

Тэц, а тогда ему станет страшно, что его запалили. И сам начнет оправдываться.
А вообще я думаю, если мужик хочет налево, то никто его не остановит. И вполне вероятно, что он просто убивает время на этом сайте. Может он пофлиртовать хочет, чего тут такого страшного? Ну и пусть развлекается. Неприятно, конечно, но что поделаешь.

Fiona
#11

:) а что, даже интересно. Вступите с ним в переписку. Типа вы мне симпатичны.... Он вам всё сам и расскажет...

Тэц
#12

10 Неприятен факт искажения действительности. Причем сильный.

ЯЯ
#13

я бы тоже добавила анкету и какую-нидь симпатичную, на его вкус фотку, поболтала бы сним то се... потом назначила бы встречу... и пришла на нее, вот он удивится :))

марьванна
#14

Фотку вставьте другую,пообщайтесь,очень познавательно,наверняка он вам (не вам) расскажет то ,чего жене не скажет :претензии всякие,желания,мечты. Мотайте на ус. Расшифровываться в дальнейшем не надо,узнаете мужа лучше , перенесете выводы на улучшение семейной жизни. Не рубите с плеча.

Тэц
#15

13 но это же страшный обман, так нельзя!

Светик
#16

Ну понятно,приелась жена и тд,а почему именно в ин-те,на сайте знакомств?Что в реале уже никак что ли?Никогда эти сайты не понимала,ну ладно еще девушка регистрируется,ну для мужика это по моему вообще отстой!А на вашем месте я бы таакую головомойку устроила...,пусть тусуется...

Тэц
#17

16 да мы женаты всего ничего, с чего приедаться-то!

Просто так
#18

У меня сейчас то же самое происходит:(

Хочу сделать, как пишет ЯЯ, 13. Посмотрим, чем закончится.

Правда, я уже высказалась на эту тему, муж говорит, что это не он, ему никто не нужен и т.п. Но подобная ситуация у нас уже был полгода назад... Т.ч. сижу и думаю, что лучше сделать...

Маська
#19

ТЭЦ, а он, кстати, увидит, что Вы на его страничку заходили!)))

Тэц
#20

19 ну и что?

Светик
#21

17,значит ***** такой по натуре или самоутверждается,по моему это все дает повод задуматься о дальнейшей жизни с ним

Гость
#22

У меня такая ситуация была пару месяцев назад, нашла в кукингах совершенно случайно сайт знакомств, на следующий день нашла его анкету, стала наблюдать как часто он там бывает, как это дело сказывается на его поведении. А дальше дело техники - надеюсь семья сохранится.

Аминь

Гость
#23

Цитируя глупого автора: " ...хотела тупо поржать над тридцатилетними мужиками, которые не могут в реале найти себе пару." Ржи дальше, овца. Эта проблема скоро станет твоей. Глупая, среднестатистическая бабенка.

марьванна
#24

22 Что такое "кукинги" ? Тож пошарю.

Кошка
#25

не, ты не мышка, ты ослица:)

Гость
#26

смотрите в настройках интернета, там сохраняются все странички просмотров, и те, которые удаляются из журнала.

Гость
#27

26, есть такая штучка кеш клинер, очень полезная.
22, я вот понять не могу, не лень вам? Зачем вы яму себе копаете Ну живете, проблем нет, все чики пуки, предпосылок нет, зачем искать предлоги поругаться и даже расстаться? Еще и в кукис лезете, совсем делать нечего! Ну пусть он сидит себе на сайте. Вы вот тут про свои проблемы, про зуд, выделения, про бывших пишете, а если он увидит? Может он про ваш зуд и не знает ничего))))

Мечта
#28

Автор - дура, а муж - благородный принц. Ну-ну... Однобоко только, вам не кажется?

Автор написала, ЗАЧЕМ решила залезть на сайт - от делать нечего. А вот зачем там муж сидит, надо выяснять. И еще - она зашла на сайт просто посмотреть, а он там зарегестрирован - ЗАЧЕМ это женатому мужику? Не факт, что все так уж безобидно.

Тэц
#29

25 да, я дура редкая, я этого факта и не отрицаю.

Тэц
#30

23 Давайте обойдемся без оскорблений. Я понимаю, что поступила неправильно и неумно.

Д-те
#31

Вообще конечно кто ищет, тот всегда найдет, поэтому не стоит искать, если не готова. Но в такой ситуации я бы промолчать не смогла. Поинтересовалась бы за ужином, кому он готовить любит и с кем у него секс раз в день. Анкету пусть удаляет, нефиг семью позорить, а дальше по обстоятельствам - смотрите сами, прощать ли или искать любовника, что вам удобнее.

Маша Одесса
#32

23. Гы-гы а вот тот самый мужик 30 лет, который подрачивает на сайтах знакомств.
Чуствуется также что без квартиры, машины и яхты)))

Тэц
#33

31 да я как бы не искала.

Шустик
#34

Автор, если его даже лицом в анкету ткнуть, то он отопрется враз. скажет, что его "враги" подставили или какая-нибудь бывшая девушка мстит. Отмазка сомнительная, конечно, но ведь и вам крыть нечем.

А вы на сайте зарегистрировались или просто по анкетам шарили?

Тэц
#35

34 Да нет у него бывших девушек. Нет, я не регистрировалась. Просто бродила.

Феникс
#36

Автор, используйте его любовь к кулинарии, на кухню его, и не слушать возражений. Купите сексуальное нижнее бельё и требуйте ежедневного секса. Этим же надо пользоваться, а не огорчаться.

Визави
#37

ТЭЦ, а не пришло в голову, что кто-то стырил фотки Вашего мужа (ну мало ли как! может он раньше на сайте сидел) и вовсе это не Ваш муж.

Д-те
#38

33, не искали, а просто ввели его данные? или как?))

Тэц
#39

38 сидела, и лениво перелистывала страницы с анкетами. Пока не наткнулась на его.

Тэц
#40

37 Нет. Очень уж много вещей, которые он обычно о себе рассказывает помимо тех, в которых он наврал.

Д-те
#41

Или себе приключений на одно место искали на сайте знакомств?
Только не вздумайте играть в шпиенов, регистрироваться под чужим именем и заводить с ним виртуальный роман, так и совсем сдвинуться недолго. Он в любом случае перепугается от того, что вы узнали, и сделает выводы.

Тэц
#42

36 а как объяснить перемены?

Тэц
#43

41 Да не буду я анкеты заводить. Мне было реально НЕЧЕГО делать. Читать не хотелось, здесь ковыряться не хотелось, новости все почитала. Ну вот и полезла.

Тэц
#44

41 говорить ли о том, что я знаю.

Д-те
#45

44, а как вы себе представляете не говорить? Ходить каждый день на его страницу и гадать, c кем еще он познакомился? Потом начнутся подбирания паролей к почте, истерики на ровном месте. Оно вам надо?

Тэц
#46

45 Да нет. Я не буду больше ходить. И почту я вскрывать не буду. Нафиг надо. Это уже пройденный этап.

Д-те
#47

А что будете?
Боитесь, что если спросите, он вам в чем-нибудь признается? Это вряд ли. Найдет как оправдаться. А пресечь надо, чтоб не чувствовал вседозволенности.

Fly
#48

Автор, а дома вы готовите?? Прекращайте это дело с сегодняшнего дня! А домой кто раньше приходит? Было бы хорошо, если он.

Итак...Наряжайтесь вечером в нижне белье, укладывайтесь на кровать и занимайтесь своими делами...Книжку читайте, ТВ смотрите. Ужин не готовьте (лучше вообще где-нибудь до вечера перекусить).

На вопросы мужа отвечайте, что вы случайно выяснили, что он на самом деле любит, о чем мечтает - и теперь так будет всегда. Потому что он вам дорог и вы стараетесь ему угождать. Любит гоовить? Пусть готовит! Нравится белье - вот белье! Ну и так далее...

Тэц
#49

я готовлю. Просто я знаю, что он не умеет готовить и совершенно равнодушен к нижнему белью.

Тэц
#50

47 Ничего не будет. Я даже не представляю, как ему об этом рассказать.