Гость
Статьи
Тридцатилетние, вам …

Тридцатилетние, вам нужно много усилий, чтобы выглядеть хорошо?

Я честно уже устала от моды и ее жертв.
Мне 30. Замечаю, что слишком уж много усилий уходит на сборы, мэйк, уход.
В пмс кожа сухая и тускловатая.
Мало знаю ровесниц, которые без сделанных губ, филлеров в носогубках, ботокса.
Куча времени и сил уходит на подбор ухода по компонентам, то есть смотрю составы, а не тупо беру самое дорогое. Пока было с 20 до 30 были деньги, а сейчас не могу так впахивать и выкручиваюсь.
Так вот, мои выводы: если бы я не пила воду, не чистила бы организм и больше бы общалась с ненужными людьми, было бы хуже.
Кстати, молодёжь злобится глядя на меня. Я на свой возраст выгляжу, но они видно шмоткам и мэйку завидуют. Они в большинстве своём не умеют краситься и подбирать цвета и фасоны.
Тем не менее, не хочу резко напяливать однотонный костюм с худи, куртешку-колокольчик и белые «лыжные» мартинсы. Просто надоело уже это все. Даже бабки это напялили.
Думаю, есть у меня джинсы-слим с 2018, зачем их менять? Современно выглядеть хочется, да влом.
У вас как с этим? Много ли тратите времени и сил, чтобы выглядеть современно и хорошо в 30 лет? #красота #образ

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не делаем, также все крем для лица обычный, и все, тушь. Но у меня и денег нет. Мне дают 20 лет.

Кисюня
#2

А в 40 .50 что будешь делать? Или самовыпилишься? Это же надо быть такой .....й..на всю голову.30 лет...а ума как у корюшки...

Гость
#3

Мало? Я только таких и знаю, у кого нет этого всего. Для этого нужны деньги и развратный образ жизни (чтоб потом себе все подкалывать, от развратного образа жизни все портится)

Гость
#4

вообще, чтобы кто не делал, наоборот филлеры и губы выдают возраст как раз

Гость
#5

Молодежь злобиться?🤣🤣🤣🤣

Никто о вас вообще не думают в такой период!
Слишко много чести....
Много времени на крема тратите? Что мешает один раз найти себе хорошую линию и ею пользоваться?

Гость
#6
Гость

Молодежь злобиться?🤣🤣🤣🤣

Никто о вас вообще не думают в такой период!
Слишко много чести....
Много времени на крема тратите? Что мешает один раз найти себе хорошую линию и ею пользоваться?

когда мне было 30, я сама себя считала молодежью

Гость
#7

40+, чтобы выглядеть идеально максимально 10 мин

Гость
#8
Кисюня

А в 40 .50 что будешь делать? Или самовыпилишься? Это же надо быть такой .....й..на всю голову.30 лет...а ума как у корюшки...

Ты почему корюшку обижаешь?

Гость
#9

Вы слишком зациклены на внешности. В 30 лет вы не должны так плохо выглядеть, чтобы часами заниматься своим фейсом.

Гость
#10

Я вижу, что ,,уходы" мало помогают. Все бесполезно. Особенно инвазивная косметология- только портит все.

Гость
#11

Раньше тратила, сейчас вообще не парюсь, просто лень. Да и не приносит это кайф, как бы я ни старалась себя в этом убедить.

Гость
#12

Мне лень могу по 2 дня не мытся, косметики дорогой много,но она мне налоела,лень кистью махнуть
Вот бы мне 1/100 в юности такой

Даже кто колется выглядят потаскано и и иногда опухше,все ради того чтобы тебя в клубе зажал 40л урод
Женежки особо никому не дают, сами пашут на уколы,замкнутый круг

Гость
#13

Чем меньше декоративной косметики +в меру уходовой +здоровый образ жизни, тем лучше будете выглядеть. Хоть в 40, хоть в 50.

Гость
#14

Я так понимаю, незамужем?)

Гость
#15

В голове у вас проблема, а не в клозете... В 30 лет я себя к молодежи причисляла, а вы уже о мумификации обеспокоились. Модно-современно? Чушь какая. Рудковская модная. А Литвинова стильная. И как-то всем больше вторая импонирует в плане внешнего образа

Чужая
#16

Ради чего? Я лучше время потрачу на массаж,на сон,на чтение,на приготовление чего нибудь вкусного, чем буду три часа лазить в интернете в поисках той самой кофточки или драить себя скрабами,я в первую очередь о себе думаю,а не о том заценят ли мою кофточку,вы же не стали бы её искать для дома?нет,вы живёте для других,их оценок себя,ваше дело,но зачем...
Удобная одежда, никаких нафиг каблуков и обтягивающих вещей, лёгкий мейк по желанию, чистая одежда,тело и волосы. Больше правильного питания (но и грешить иногда нужно),массаж желательно раз в неделю,спорт который в удовольствие а не для прокачки зада,все, этого достаточно.

Гость
#17
Гость

Мне лень могу по 2 дня не мытся, косметики дорогой много,но она мне налоела,лень кистью махнуть
Вот бы мне 1/100 в юности такой

Даже кто колется выглядят потаскано и и иногда опухше,все ради того чтобы тебя в клубе зажал 40л урод
Женежки особо никому не дают, сами пашут на уколы,замкнутый круг

"Даже кто колется выглядят потаскано и и иногда опухше,все ради того чтобы тебя в клубе зажал 40л урод
Женежки особо никому не дают, сами пашут на уколы,замкнутый круг" вот прям золотые слова плюсую 100000000000000000000000000 раз

Гость
#18

Хорошо до старости выглядят те,у кого генетика хорошая.А у тех,у кого плохая,ри всех уходах,лицо как маска или кукла.

Альфа
#19

Никаких усилий

Гость
#20

Я вас понимаю, в плане модного шмотьё. Пока привыкнешь к моде одного года, уже другие вещи в продаже, никак не успокоятся со своей модой. Но я оверсайз не умею носить, ношу 42р в оверсайзе не смотрится это, а платья по фигуре , кажутся, старомодными. С обувью вообще непонятно что, то шнуровки, то квадратные носы. Тупик

Гость
#21

30 лет не тот возраст чтоб плохо выглядеть. Тут и усилий особых не нужно просто не нервничать, высыпаться, есть нормально плюс какой никакой спорт пару раз в неделю и все. Вот мне почти 40 и знаете все. Как не пыжься уже как девочка не выглядишь. Вроде и лишнего веса нет и морщин, но лицо другое, взрослое. А в 30 лет меня со школьницей путали

Гость
#22
Гость

ничего не делаем, также все крем для лица обычный, и все, тушь. Но у меня и денег нет. Мне дают 20 лет.

Вы королева что ли хаха, сверстница блин, о себе в множественном числе, 😄

Гость
#23
Гость

Молодежь злобиться?🤣🤣🤣🤣

Никто о вас вообще не думают в такой период!
Слишко много чести....
Много времени на крема тратите? Что мешает один раз найти себе хорошую линию и ею пользоваться?

Ой да ладно. Я была в куртке замшевой бордовой, так пигалицу в очереди передо мной от злости трясло, она была в дешевом мешке

Гость
#24
Гость

Я так понимаю, незамужем?)

Замужем😄в отличие от тебя скорее всего. Или ты разведёнкам. Такие вопросы разведёнки задают

Гость
#25
Гость

Я вас понимаю, в плане модного шмотьё. Пока привыкнешь к моде одного года, уже другие вещи в продаже, никак не успокоятся со своей модой. Но я оверсайз не умею носить, ношу 42р в оверсайзе не смотрится это, а платья по фигуре , кажутся, старомодными. С обувью вообще непонятно что, то шнуровки, то квадратные носы. Тупик

Ну вот. Не всем же мешки напяливать. А малолетки все жирные от зажоров

Гость
#26
Гость

ничего не делаем, также все крем для лица обычный, и все, тушь. Но у меня и денег нет. Мне дают 20 лет.

Очередные тридцатилетние нитакие, которые выглядят на 15 (как им кажется) и не моются

Гость
#27

Я прямо говорю, мне 30 , я старая от ь е битесь! Лицо кремом мажу, волосы крашу, маникюр делаю... Ну не модная я, но так было всегда. Я всегда была не модной и носила что хотела. Макияж по настроению. Но я не гонюсь за мужским вниманием! Я свободна от подруг, от коллег и прочей нечисти. Поэтому сказать мне, что я страшная и старая тупо некому)))) а близким я нравлюсь в любом виде)))

Екатерина
#28

Автор,почитала ваши ответы на комментарии и поняла,что Вы высокого мнения о себе. С таким пренебрежением и ненавистью написали о девушке в очереди,которая якобы на *** изошла от вашей крутой куртки замшевой. Может,она изошла на *** от Вашей противной и высокомерной морды? Потому что я часто вижу таких фиф,которые,да,хорошо одеты,но такие закомплексованные и не довольные своей внешностью и жизнью в целом.

Лидия
#29

Автор, вы постигли дзен))))) Так держать и пусть капиталисты кусают локти)))

Гость
#30
Лидия

Автор, вы постигли дзен))))) Так держать и пусть капиталисты кусают локти)))

Капиталистов к чему приплела?

Гость
#31
Екатерина

Автор,почитала ваши ответы на комментарии и поняла,что Вы высокого мнения о себе. С таким пренебрежением и ненавистью написали о девушке в очереди,которая якобы на *** изошла от вашей крутой куртки замшевой. Может,она изошла на *** от Вашей противной и высокомерной морды? Потому что я часто вижу таких фиф,которые,да,хорошо одеты,но такие закомплексованные и не довольные своей внешностью и жизнью в целом.

На свой мордер посмотрите. Тогда ещё маски были

Гость
#32

Мне 30..подобных мыслей не было...
Недавно начала ставить гиалуронку в губы.без фанатизма-свои тонкие.пока все нравится.а так раз в полгода чистка ..пилинг.. мезопроцедурка...недорого выходит....одеваюсь -как удобно.единственная проблема-держать вес-хожу в зал.если жирком заплываешь-то и фигура фу...и овал лица плывет...это меня не устраивает сильно

Гость
#33
Гость

Я прямо говорю, мне 30 , я старая от ь е битесь! Лицо кремом мажу, волосы крашу, маникюр делаю... Ну не модная я, но так было всегда. Я всегда была не модной и носила что хотела. Макияж по настроению. Но я не гонюсь за мужским вниманием! Я свободна от подруг, от коллег и прочей нечисти. Поэтому сказать мне, что я страшная и старая тупо некому)))) а близким я нравлюсь в любом виде)))

😃😃😃мне близка ваша идеология))))

Алена
#34
Гость

30 лет не тот возраст чтоб плохо выглядеть. Тут и усилий особых не нужно просто не нервничать, высыпаться, есть нормально плюс какой никакой спорт пару раз в неделю и все. Вот мне почти 40 и знаете все. Как не пыжься уже как девочка не выглядишь. Вроде и лишнего веса нет и морщин, но лицо другое, взрослое. А в 30 лет меня со школьницей путали

Вот не поверите. Мне 32, а мысли абсолютно те же, что и у вас😌 И хочется вернуться в свои 25

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: