Гость
Статьи
У вас обручальное …

У вас обручальное легко снимается?

Вчера поругалась с мужем и хотела снять кольцо, первый раз со дня свадьбы, и поняла что не тут то было.... оно изначально плотно сидит но не думала что его вообще не снять. Ношу уже 4 года. Мама говорит чтоб оставила кольцо в покое если не пережимает ничего, а я аж разозлилась готова была сама его перепилить.... почитала на форумах оказывается часто у женщин так и колечки не снимаются... вот не знаю как быть...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Худеть надо, раскушались вы очень за 4 года!

Гость
#3

вообще не ношу...

Гость
#4
Гость

Худеть надо, раскушались вы очень за 4 года!

Я бы не сказала... если только чуть чуть....

Гость
#5
Гость

Я бы не сказала... если только чуть чуть....

Ага, от "чуть-чуть" пальцы так не наливаются жиром, чтоб кольцо не снять!)))

Гость
#6

Либо вы поправились, либо проблемы с суставами. (И то и то для женщин типично).

Гость
#7
Гость

Я бы не сказала... если только чуть чуть....

Вот это чуть-чуть на пальцы тоже влияет.

гость
#8

У меня подруга была вынуждена именно перепилить кольцо прямо на пальце (муж перепиливал по ее просьбе), т.к тоже не снималось за долгие годы ношения. Нет, все-таки любые кольца время от времени надо снимать , хотя бы на ночь.

гость
#9
гость

У меня подруга была вынуждена именно перепилить кольцо прямо на пальце (муж перепиливал по ее просьбе), т.к тоже не снималось за долгие годы ношения. Нет, все-таки любые кольца время от времени надо снимать , хотя бы на ночь.

А вообще не ношу свое обручальное , в отличие от нее).

Гость
#10

Че пальчик-то пополнел? Если хочешь снять засунь его под струю воды так и скользит и снимешь. Вообще, чтоб кожа отдыхала их надо бы снимать.

Глэдис
#11

Я свое практически не ношу. Но одевается и снимается нормально, все как и было.

Я
#12

Да, спокойно. Вначале даже палец давило, а щас ок.

Гость
#13
Гость

Ага, от "чуть-чуть" пальцы так не наливаются жиром, чтоб кольцо не снять!)))

пальцы не "наливаются жиром" , а разбухают от разных причин. автор, руку под ледяную воду и прокручивать. да и нафиг его носить постоянно, куда этот муж уже денется, кольцом не удержишь.

Юлия М.
#14

Ага, легко, но оно новое, прожив 15 лет, мне муж новое купил в Санлайте и по размеру, оно красивое и снимается хорошо

#15

Кольцо обручальное ношу не снимая 26 лет, за эти годы вес изменился и теперь кольцо без мыла не снять. Честно говоря нет необходимости снимать, оно как продолжение меня

Гость
#16

у меня снимается хотя тоже только с мылом а вот у мужа вообще не снимается! Он мне купил очень красивое крупное кольцо с дорожкой брилиантиков чтобы было всем видно а сам такой типа без колца собирался, при этом ревнивый страшно. Я ему и сказала что должен носить кольцо если хочет чтобы и я носила и дома сидела итд... Короче пошли и купили ему кольцо, я сама выбрала чтоб не слишком скромненкое и чтоб сидело плотненько и не потерялось. В итоге с огромным трудом натянула ему на палец в загсе. Оно как влитое село на палец и года через два он уже и снять то его не мог. Мы женаты уже 22 года. У него даже такая выемка на пальце от кольца оно та типа свободно а так он даже подвинуть его не может не то что снять. Хотела ему другое кольцо купить как то боялась что палец повредит, а он ни в какую, говорит привык и не хочет, хотя раньше порывался пару раз даже распилить думал.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: