Гость
Статьи
Мои личные заморочки

Мои личные заморочки

Ох, люблю я поныть о бабском и только девушка поймет девушку))
Такая тема - с парнем познакомились в общаге. Соответственно когда он приходит у меня бзик на том чтобы вычистить всю комнату до блеска. Я не говорю что у меня дома беспорядок и свинство, но на постоянке я убираюсь раз в 3 - 4 дня ( полы, ковры, пыль с полок). И если мч приспичит прийти на 3 - й день, я буду нервно озираться, надеясь что он не обратит внимания на полы не самой чистой свежести. По первости когда только начали встречаться, я мыла это все, не щадя, передвигая встречу часа на 3 ( ну как же уборка + душ). Хотя мч мог прийти так как в этот момент дома не было соседок по комнате, и я сама же оборвала встречу своими полами.
Когда он звал меня к себе, тоже парней не было, так я пока мылась в душе, пока высушила голову - все уже пришли, а мч психанул.
Со временем я перестала мыть полы к его приходу ( ну подумаешь 3 дня не мыли полы - горе прямо), вроде все хорошо, но душ никто не отменял. Да и душ это естественно, мало ли какие там запахи будут, ты же целый день ходишь, потеешь. А вдруг секс...
Как дать понять мч что мне нужен душ? Элементарно хотя бы час. Ведь ему самому же приятнее будет целовать девушку после душа) Да и мне приятно когда он пахнет гелем, вкусный такой...
У вас , наверное, не так. Идете в душ пока мч в дороге. А у тех кто живет в общагах, как обстоят дела? Ваш мч понимает необходимость душа?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не заморочки, а что-то у вас нервное. Я мою полы раз в неделю и не парюсь. Душа 1 раз в день достаточно, чтобы не вонять.

Юлия
#2

Что вы делаете в душе час?

Гость
#3

В душ можно сходить за мин 20. Что там час целый делать?? Или вы каждый раз ванную принимаете? Я жила в общаге и нас время душа вообще было ограничено! с 6-12 и потом с 18-00. По этому я мылась с утра и если были свиданки - назначала встречу около 19. Ни разу не было никаких проблем!

#4

Я моюсь-то не больше часа, а уж просто душ принять 15-20 минут, не понимаю что можно там делать час. Автор, учись делать все в темпе, ибо это п/дец.

Гость
#5

что делать в душе час????

Гость
#6

тем более это общественный душ а не личная ванна с гидромассаем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: