Гость
Статьи
Неприязнь к мужчинам …

Неприязнь к мужчинам после разрыва

Я закончила токсичные отношения с мужчиной, очень больно душевно, жалко себя. Резко порвала с ним в переписке в мессенджере, уже больше месяца как от него никаких новостей. Жениться не захотел, хотя первоначально только об этом и твердил. В сексе все хорошо, в быту, в итоге просто выкинул. Плюс у меня финансовые проблемы, пришлось из-за сложной ситуации с родителями потратить все отпускнве, и вот сейчас сижу в отпуске, без денег, ни с кем не хочу общаться. Переписывалась с некоторыми мужчинами, всем им только секс нужен или пустой треп. Очень раздавлена, расстроена, вся в болячках (частично и от бывшего тоже: бактериальный вагиноз и рефлюкс из-за его неуемных объятий с выгибанием моей шеи). Мне кажется, мужчины только хотят меня обмануть, сделать мою жизнь только хуже! Я хочу семью и детей, но так больно и очень тяжело жить с подорванной верой в людей. Как склеить себя?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Да какие мужики. Занимайся собой. Мужикам только женщин ломать.

Серебряная книга
#2

Учиться думать о хорошем, автор. Следить за своими мыслями. Настраиваться на высокие частоты. Только так и это никакой не треп, и не сочинение. Успехов!

Гость
#3

Никак. Заводи кошек и жди пенсию. Мужики все кАзДлы. Инфа 146%. Вумансру подтверждает.

Гость
#4

Может, отдохнуть от мужиков хоть немного?

#12

Еще мало времени прошло от разрыва. Странно прозвучит, но пока что, Ваше состояние - нормальное. То, что Вы продолжаете переписываться с мужчинами, пока что для Вас - вредно, и Вы же себе этим делаете хуже. Для того, чтобы прийти в норму, Вам отпуск нужно потратить на себя, и пока что забыть о мужчинах. Время лечит, как говорят.

Гость
#13
Гость

а разве феменистки не делают тоже самое? Свои авноакции и пикеты направленые на подавление и угнетение мужчин. Вы слишком слабы что бы добиваться своего грубой силой. По этому-объявили войну и ведете её иначе. Вам необходимо ответить.Как можно скорее.любыми средствами.

Акции в защиту абортов и пикеты против домашнего насилия тебе ничего не сделали, зато ты мог родиться от насильника при запрете аборта или папа мог бы ударить тебя головой об раковину и сейчас ты бы писал сюда из рая, ага.

Гость
#15

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#16
Автор

Я закончила токсичные отношения с мужчиной, очень больно душевно, жалко себя. Резко порвала с ним в переписке в мессенджере, уже больше месяца как от него никаких новостей. Жениться не захотел, хотя первоначально только об этом и твердил. В сексе все хорошо, в быту, в итоге просто выкинул. Плюс у меня финансовые проблемы, пришлось из-за сложной ситуации с родителями потратить все отпускнве, и вот сейчас сижу в отпуске, без денег, ни с кем не хочу общаться. Переписывалась с некоторыми мужчинами, всем им только секс нужен или пустой треп. Очень раздавлена, расстроена, вся в болячках (частично и от бывшего тоже: бактериальный вагиноз и рефлюкс из-за его неуемных объятий с выгибанием моей шеи). Мне кажется, мужчины только хотят меня обмануть, сделать мою жизнь только хуже! Я хочу семью и детей, но так больно и очень тяжело жить с подорванной верой в людей. Как склеить себя?

о, пост про фемок удалили, перепощу:
а разве феменистки не делают тоже самое? Свои авноакции и пикеты направленые на подавление и угнетение мужчин. Вы слишком слабы что бы добиваться своего грубой силой. По этому-объявили войну и ведете её иначе. Вам необходимо ответить.Как можно скорее.любыми средствами.

#17

автору - ну фиг знает, честно. Но не только мужик виноват, вы сами же его выбрали. Если в людях не разбираетесь и сами обманываетесь - так и будет дальше. Насчет женитьбы - да это норма уже, мужикам брак сейчас не нужен.

катя
#18

Могу вам посоветовать классную гадалку, ясновидящую.
очень дельные советы дает и говорит как есть, обряды тоже может делать ,сильно помогла когда то
даю ее почту
fudimkaa@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: