Гость
Статьи
Почему мужчины, …

Почему мужчины, находясь в отношениях, не удаляют анкету с СЗ

В отношениях 9 месяцев и все замечательно. Чувствую, что любит и заботиться обо мне. Есть планы на будущее. Но знаю что есть аккаунт в Тиндере. И боюсь спросить напрямую зачем ему.

Дарья
57 ответов
Последний — Перейти
Рулон Обоев
#1

Нет у вас никаких отношений, просто встречаетесь и ахаетесь время от времени.

Гость
#2

Вы уверенны, что он туда заходит?
Может вообще забыл об этом.
Если так интересно, посмотрите его активность там.
На крайний случай зарегистрируйтесь под левым именем и попытайтесь познакомиться.

Гость
#3

Потому что он не считает это отношениями.

#4

Почему боитесь? Я когда начала встречаться с парнем с СЗ, через месяц спросила в лоб, почему он до сих пор там, как видит наши отношения и т.д. Он спокойно отреагировал, забыл про аккаунт и туда не заходил, при мне удалил все.

#5

Если боитесь, то значит подсознательно уже знаете правду и она вам не нравится. А вообще советую уважать себя и отстаивать свои интересы. Никогда не терпеть и не ждать, что все само рассосется, а поговорить и решить проблему. Если он там не сидит, то он удалит аккаунт и забудет. А если сидит - то нафиг вам этот кoбель? Бросьте его и забудьте, иначе кончится все печально.

Гость
#6

Ну не одну же тебя поёбывать?

Гость
#7

Надеется встретить кого-то получше Вас. Надеется поразвлекаться на стороне. Других причин быть не может. Когда человек определился с выбором, он сразу удаляет анкету. О забывчивости речи нет.

Мужчина не банкомат, а личность
#8

Там, где страх места нет любви(а) подумайте над этим автор

Дарья
#9
Гость

Ну не одну же тебя поёбывать?

Я уверена что с другими девушками не видится. Не говоря уже о чем-то большем.

Мужчина не банкомат, а личность
#10
Solie

Почему боитесь? Я когда начала встречаться с парнем с СЗ, через месяц спросила в лоб, почему он до сих пор там, как видит наши отношения и т.д. Он спокойно отреагировал, забыл про аккаунт и туда не заходил, при мне удалил все.

А секс у вас уже был на тот момент?

Мужчина не банкомат, а личность
#11
Дарья

Я уверена что с другими девушками не видится. Не говоря уже о чем-то большем.

Если ты уверена, чего же ты боишься?)

Дарья
#12
Мужчина не банкомат, а личность

Если ты уверена, чего же ты боишься?)

Мне неприятно, что у него там есть анкета. И не знаю как начать разговор об этом.

Гость
#13
Solie

Почему боитесь? Я когда начала встречаться с парнем с СЗ, через месяц спросила в лоб, почему он до сих пор там, как видит наши отношения и т.д. Он спокойно отреагировал, забыл про аккаунт и туда не заходил, при мне удалил все.

И другой создал, о котором Вы не знаете. Те, кто на сз сидит, не уходит оттуда никогда.

Гость
#14

Сидят там даже женатики. Наверное чтоб иметь ложное чувство свободы. Наверное это важно для некоторых. Муж моей подруги сидел не знаю зачем...она была 17 лет, юная, красивая, богатая, интересная - вообще не понимаю что не хватало. Но сидел таки, сам таки посредственность деревенская. Прямо таки онлайн сидел и даже писал мне, а не то чтоб забыл пароль или забыл вообще этот сайт. автор не написала заходит он или нет. Если не заходит, зачем вас это волнует?! Если расстанется с вами завести ещё аккаунт не сложно же. 😄

Гость
#15
Гость

Потому что он не считает это отношениями.

Ой ,да это не факт , знаю ,мужчин,которые женились, дети уже и жен вроде любят, а анкета висит.Надо уже висение на сз официально признать болезнью и лечить.

Дарья
#16

Ещё кажется, что он так мстит мне. Осенью, когда только начинались отношения он сам у меня спросил зачем мне Тиндер и почему я не удаляю. А я ответила «просто пусть будет». И больше этот вопрос не поднимали.

Гость
#17

А он туда заходит?

Гость
#18
Дарья

Ещё кажется, что он так мстит мне. Осенью, когда только начинались отношения он сам у меня спросил зачем мне Тиндер и почему я не удаляю. А я ответила «просто пусть будет». И больше этот вопрос не поднимали.

То есть вы сами не убрали анкету?

Гость
#19

Автор, вам тут Рулон Обоев ответил, отношений у вас нет. Это вы думаете, что отношения, а ему удобно просто. Как ему кто получше покажется, он свалит в туман. Там в профиле видно должно быть, когда заходил, вот и смотрите. Если пасется там, в сад его, должно же быть самоуважение какое-то

Дарья
#20
Гость

Потому что он не считает это отношениями.

А вот как понять, что со мной у него серьёзно? Я спрашиваю напрямую то он отвечает что да, хочет быть со мной и тд.

Дарья
#21
Гость

А он туда заходит?

Я не знаю об этом точно

Дарья
#22
Гость

То есть вы сами не убрали анкету?

Я убрала пару месяцев назад

Отстойное мужло
#23

Сидят они там, что нам, дро черам было приятно)) на порнхабе масса роликов с тегом "трахаем девок из тиндэра"

Гость
#24

Автор, вы как маленькая -не знаю как начать разговор. Открываете рот и озвучиваите свои вопросы.

Гость
#25
Дарья

Я не знаю об этом точно

Ну зайдите и проверьте. Может он вообще туда не заходит

Гость
#26
Рулон Обоев

Нет у вас никаких отношений, просто встречаетесь и ахаетесь время от времени.

Не мешайте автору мечтать по крупному.

Дарья
#27
Гость

Ну зайдите и проверьте. Может он вообще туда не заходит

В тиндере вроде ж нельзя узнать, когда человек заходил

Гость
#28

А толку от разговоров? Лет 7 тому назад я встречалась с парнем, он меня звал жить, вдруг на телефон ему пришла смс о поднятии анкеты, оказалось он сидит на сайте знакомств. Пообещал мне анкету убрать, я не проверяла, он этого, как оказалось не сделал.Расстались, он с другой стал жить, сейчас уже ребёнку года 4, они женились, а я рассталась с мужчиной,зарегистрировалась на сз, бац, он там всё на том же сайте. Сам мне написал.С женой отношения не очень из-за его измен, ну гулёна он, расходятся мирятся, но, блин анкету не убирает, вот упорный козёл

Мужчина не банкомат, а личность
#29
Дарья

А вот как понять, что со мной у него серьёзно? Я спрашиваю напрямую то он отвечает что да, хочет быть со мной и тд.

Вам не ясно до сих пор? Он анкету не удаляет, а вы спрашиваете как понять) никак. Он не относится к вам серьезно

Дарья
#30
Мужчина не банкомат, а личность

Вам не ясно до сих пор? Он анкету не удаляет, а вы спрашиваете как понять) никак. Он не относится к вам серьезно

Тогда смысл того, что познакомил с родителями и с друзьями. Я если честно этого не особо и хотела. Смысл тогда того, что вкладывает свои деньги и время в мою квартиру.

Гость
#31
Дарья

Я убрала пару месяцев назад

А почему пару месяцев назад, а не девять?
Тут уж, извините, вы сами анкету долгое время не удаляли, а теперь переживаете, что парень не удалил. Странная вы женщина.

Мужчина не банкомат, а личность
#32
Дарья

Тогда смысл того, что познакомил с родителями и с друзьями. Я если честно этого не особо и хотела. Смысл тогда того, что вкладывает свои деньги и время в мою квартиру.

Вы с головой дружите вообще? Спросите его. Тут гадалок нет

Дарья
#33
Гость

А почему пару месяцев назад, а не девять?
Тут уж, извините, вы сами анкету долгое время не удаляли, а теперь переживаете, что парень не удалил. Странная вы женщина.

В самом начале я ему предложила формат свободных отношений. Он согласился. Но в итоге разницы от обычных отношений я не видела и спустя время он сказал что считает что у нас серьёзные отношения. Я согласилась и тогда удалила анкету.

Гость
#34

Не удаляет анкету, потому что ваши отношения серьезными он не считает. Просто рассматривает вас как временный вариант попутно подыскивая ту самую. Если не найдет, то мож даже женится на вас. Найдет сразу свалит

Rita
#35

Для меня показатель именно то,что Вы боитесь спросить .
Это о многом говорит.Правильно писали выше,подсознательно знаете правду.
Люди в реально серьёзных отношениях ведут себя как единое целое.
А то,что он вкладывается в Вас материально это хороший знак.Опять таки надо смотреть насколько это внушительный для его бюджета вклад.И есть ли ему лично с этого профит.

Рулон Обоев
#36
Дарья

В самом начале я ему предложила формат свободных отношений. Он согласился. Но в итоге разницы от обычных отношений я не видела и спустя время он сказал что считает что у нас серьёзные отношения. Я согласилась и тогда удалила анкету.

Звучит, как бред какой-то.

Гость
#37
Дарья

Я уверена что с другими девушками не видится. Не говоря уже о чем-то большем.

зря вы так уверенны. Он может встречаться и с другими, у меня такой парень был, я тоже была 100 % уверена, пока не столкнулась с ним в ресторане, когда он типа был в командировке в другом регионе.Лучше спросите. Потому что иначе будете себя мучать. Для меня анкета показатель, что он не осановился на ваших отношениях.Пока с вами потом найдет что то поинтересней.Часто мужчины так делают, чтобы иметь секс

Гость
#38
Дарья

В самом начале я ему предложила формат свободных отношений. Он согласился. Но в итоге разницы от обычных отношений я не видела и спустя время он сказал что считает что у нас серьёзные отношения. Я согласилась и тогда удалила анкету.

аа, ну ясно.Свободные..значит спит не только с вами, странно что вас это устраивает

Гость
#39
Гость

Сидят там даже женатики. Наверное чтоб иметь ложное чувство свободы. Наверное это важно для некоторых. Муж моей подруги сидел не знаю зачем...она была 17 лет, юная, красивая, богатая, интересная - вообще не понимаю что не хватало. Но сидел таки, сам таки посредственность деревенская. Прямо таки онлайн сидел и даже писал мне, а не то чтоб забыл пароль или забыл вообще этот сайт. автор не написала заходит он или нет. Если не заходит, зачем вас это волнует?! Если расстанется с вами завести ещё аккаунт не сложно же. 😄

вы правы. У моей подруги муж сидел такм пока они встречались, потом уже поженились, она родила, и опять его анкета с названием- Ищу девочку для интимных встреч, ничего его не останавливало. Это такой тип мужчин, траха...ют све что движется. Зачем такие женятся, не ясно.

Гость
#40

кстати, вспомнила . У подруги в универе была такая же история. Так вот написала она ему от лица другой девушки, в общем он ей сказал, что девшка была, но он расстался с ней.Она обалдела,как, мы же вместе? оказалось, это только в ее мыслях.В его мыслях, он всегда свободен для нового опыта

Гость
#41
Дарья

В самом начале я ему предложила формат свободных отношений. Он согласился. Но в итоге разницы от обычных отношений я не видела и спустя время он сказал что считает что у нас серьёзные отношения. Я согласилась и тогда удалила анкету.

Т.е. встречаясь с ним Вы паралельно еще с кем-то общались и встречались?

Гость
#42
Дарья

В тиндере вроде ж нельзя узнать, когда человек заходил

Можно . Или создайте левый аккаунт и знакомьтесь с ним. Но так , чтобы он не догадался. Далее выводы сделаете сами

Гость
#43
Гость

А толку от разговоров? Лет 7 тому назад я встречалась с парнем, он меня звал жить, вдруг на телефон ему пришла смс о поднятии анкеты, оказалось он сидит на сайте знакомств. Пообещал мне анкету убрать, я не проверяла, он этого, как оказалось не сделал.Расстались, он с другой стал жить, сейчас уже ребёнку года 4, они женились, а я рассталась с мужчиной,зарегистрировалась на сз, бац, он там всё на том же сайте. Сам мне написал.С женой отношения не очень из-за его измен, ну гулёна он, расходятся мирятся, но, блин анкету не убирает, вот упорный козёл

Я вообще пришла к выводу,что сз это зло. Ничего там хорошего. Мужчины там привыкают . Каждый раз надеятся встретить девушку ещё получше. Ищут принцесс. Находят ,а потом снова начинают искать одну за другой . Я сама по личному опыту поняла. Даже если и встречаешь подходящего мужчину, то все равно туда тянет. Это как наркотик . Поэтому я решила для себя,что я там знакомиться не буду. Как бы не хотелось. Человек выбирает и выбирает и в конце концов доберешься. Знакомьтесь в реальной жизни

Гость
#44

Вопрос хороший почему у него анкета там?! а у вас почему она там?!!!!!!

976239
#45

Я переодически сидела на разных сайтах знакомств, давно еще мамба, ловпланет, последнее время тиндер. так за долгое время у меня накопила ь куча забытых аккаунтов на разных сайтах, от которых я не только пароля не помню, но даже не все сайты помню.

Rita
#46
976239

Я переодически сидела на разных сайтах знакомств, давно еще мамба, ловпланет, последнее время тиндер. так за долгое время у меня накопила ь куча забытых аккаунтов на разных сайтах, от которых я не только пароля не помню, но даже не все сайты помню.

Такая же история.Я 3 года в отношениях с обеспечуном.Не так давно открыла старую эл.росту и там сообщения "зайдите на сайт знакомств такой то ,Вас сообщение ОТ".даже забыла что там регилась

Гость
#47

Автор, поговорите с ним, но опять же, он вам может сказать, всё что угодно.
У меня была похожая ситуация, через 2 месяца встреч он обновил статус в Тиндере, а я зашла, чтоб удалить анкету. Я прифигела, он типа ни при делах, бла бла, через 1-2 недели расстались по моей инициативе.
Мужчины могут продолжать такие 'отношения' годами, параллельно знакомясь с другими, поэтому не пускайте ситуацию на самотёк

Гость
#48
Гость

Вы уверенны, что он туда заходит?
Может вообще забыл об этом.
Если так интересно, посмотрите его активность там.
На крайний случай зарегистрируйтесь под левым именем и попытайтесь познакомиться.

Вот именно. Отношения отношениями, а соцсети соцсетями. Его аккаунт в Тиндере это его аккаунт, а не ваша проблема. Проблема, если он параллельно с вами с другими встречается, и неважно где он их добыл, в тиндере или ещё где. Не уподобляйтесь тем дивам, которые умудряют предъявить своему парню, что он убрал «Свободен» из графы семейное положение в вк)))

Гость
#49
Дарья

А вот как понять, что со мной у него серьёзно? Я спрашиваю напрямую то он отвечает что да, хочет быть со мной и тд.

А никак. Что значит, серьезно? Гарантированно, что он вас не бросит, что ли? Бросают и жён с пятью любимыми детьми. Нет никаких гарантий и не может быть. Радуйтесь сегодняшнему моменту, а будущее неизвестно никому

Гость
#50
Гость

Автор, поговорите с ним, но опять же, он вам может сказать, всё что угодно.
У меня была похожая ситуация, через 2 месяца встреч он обновил статус в Тиндере, а я зашла, чтоб удалить анкету. Я прифигела, он типа ни при делах, бла бла, через 1-2 недели расстались по моей инициативе.
Мужчины могут продолжать такие 'отношения' годами, параллельно знакомясь с другими, поэтому не пускайте ситуацию на самотёк

Я же говорю. Сз это зло. Мужчины привыкают там сидеть. Это как удовлетворять свои первые потребности

Следующая тема