Гость
Статьи
Люди, постоянно …

Люди, постоянно сидящие на СЗ

Я сама пробовала долго время найти там себе пару. Были отношения, была куча свиданий. Могу сказать, что раньше, лет 5 назад было больше адекватных людей, чем сейчас. Причем, по моим наблюдениям, мужчины, попавшие на этот сайт настолько увлекаются самим поиском, что уже жизни не мыслят без него. Отношения-не отношения, но анкета не удаляется и постоянно находится в он-лайне. Все увлечения, описанные в анкете сводится к одному виртуальному сидению на СЗ на деле, потому как свободное время тратится только так. Что могу сказать... В итоге как все опостылило, поняла, что нет никакого желания искать нормального адекватного мужчину, готового строить отношения в реальной жизни, а не пребывать постоянно в вирт.мире, анкету я удалила. И не жалею. А как вы относитесь в виртуально зависимым людям?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#2
Пацанчик

Нормальную девушку не найти, даже на СЗ.

чтобы найти нормальную, надо быть нормальным..а то у мужиков такие запросы, которым сами абсолютно не соответствуют

Шалунья
#3
Пацанчик

Нормальную девушку не найти, даже на СЗ.

Да ты сам не праздник пухлячок
Тебе тетку с двумя детьми поюзать за счастье,а зачем тебе девушка-что деньги на прости туток кончились?

Имя мое - Иероглиф
#4

Открою вам большой секрет. На Вумане тоже нет ни одного нормального человека...

Гость
#7
Шалунья

Да ты сам не праздник пухлячок
Тебе тетку с двумя детьми поюзать за счастье,а зачем тебе девушка-что деньги на прости туток кончились?

Не обижай Пацанчика!! Он хороший.

Гость
#8
Пацанчик

Нормальную девушку не найти, даже на СЗ.

А какая для тебя нормальная?

Шалунья
#9
Пацанчик

ШалуньяДа ты сам не праздник пухлячок

Тебе тетку с двумя детьми поюзать за счастье,а зачем тебе девушка-что деньги на прости туток кончились?
Тетку с двумя детьми пусть юзают неудачники, такие, как к тебе клеятся.

юзай котов

Шалунья
#10
Гость

ШалуньяДа ты сам не праздник пухлячок

Тебе тетку с двумя детьми поюзать за счастье,а зачем тебе девушка-что деньги на прости туток кончились?
Не обижай Пацанчика!! Он хороший.

у него раздвоение и шиза

Крымская
#11
Пацанчик

Нормальную девушку не найти, даже на СЗ.

та вам не то что нормальную... вы недостойны даже ш.алавы с вокзала

Бандерас
#12

У меня друг нашел девушку на сайте. Она моложе на 10 лет и по внешности выше среднего. Живут вместе. Чтобы найти нормального, надо самой быть нормальной. Нормальные парни тянуться к нормальным девушкам.

Сергей
#13

Мужчины увлекаются самим поиском... Контингент девушек еще печальнее.
Найти кого-то можно, но времени на это уходит...
Немного статистики:
- на "привет" откликаются примерно 3% девушек
- из них на свидание соглашается примерно одна десятая
- из них на второе свидание пойдет... у меня мало статистики, ну пусть тоже одна десятая :)
Итого - 3300 "приветов", чтобы найти себе пару. На мамбе ограничение в 20 знакомств в день. Пройтись по анкетам и написать 20 приветов можно за полчаса.
Итого - 165 календарных дней в среднем или 3.5 дня чистого времени :-)

Это очень тяжело и небыстро, но для людей, ходящих по маршруту работа-дом особых вариантов нет.

Я так думаю
#14
Сергей

Мужчины увлекаются самим поиском... Контингент девушек еще печальнее.
Найти кого-то можно, но времени на это уходит...
Немного статистики:
- на "привет" откликаются примерно 3% девушек
- из них на свидание соглашается примерно одна десятая
- из них на второе свидание пойдет... у меня мало статистики, ну пусть тоже одна десятая :)

Итого - 3300 "приветов", чтобы найти себе пару. На мамбе ограничение в 20 знакомств в день. Пройтись по анкетам и написать 20 приветов можно за полчаса.
Итого - 165 календарных дней в среднем или 3.5 дня чистого времени :-)

Это очень тяжело и небыстро, но для людей, ходящих по маршруту работа-дом особых вариантов нет.

Плюсуюсь ++++++++++++++++++

Года три назад было значительно проще )))))))))))))

Сейчас там познакомиться не реально почти . Во всяком случае в моем регионе .

В соседних со мной регионах ( крупные города ) можно потратив пару вечеров с кем то познакомиться , у нас же тухло совсем .

Был в Украине в командировке год назад - спокойно мог срастить кого нибудь на свидание в тот же вечер , начиная общение часа в 3 дня , причем выбирая кандидаток ))) .

Алика
#15

По началу общаешься норм, потом такие тараканы у мужиков ааа.Во первых очень многие сидят там в отношениях, или имеют незаконченные отношения с какой то бабой которая их кинула и они теперь мотают сопли на кулак. Как можно уважать мужика который сопли пускает из за того что его бросила б.лядь, так еще и с ребенком от другого мужика.? Почти у всех мужиков в сайта такие истории. Либо они выдуманные чтобы давить на жалость, либо они прибабахнутые на всю голову.Все ноют. Все до одного. Капни глубже и все пиндец....детский сад, одни обидки в жизни на всех вокруг. Хотя верности а сами таскаются за теми кто о них ноги вытер . Следят за своим пассиями в соц сетях..Все мужики на сайте обиженные на жизни. Не знаю какой характер нужно иметь чтобы строить с ними отношения. нужно быть слепо глухо немой наверное чтоб эту отвратительную внутреннюю их жижу переваривать.

Алика
#16

Поэтому только и можно что пользоваться ими. Потому что характеры *****. Уважать не за что. Все хлюпики)Ну или тираны психи.Другого не дано.

Гость
#17
Сергей

Мужчины увлекаются самим поиском... Контингент девушек еще печальнее.
Найти кого-то можно, но времени на это уходит...
Немного статистики:
- на "привет" откликаются примерно 3% девушек
.

На "привет" отвечаю очень редко. Дальше как правило идет "как дела" и так далее очень скучный банальный диалог. Если мужик не сподобился прочитать мою анкету и задать вопрос по существу, который адресован лично мне, основываясь на моих интересах и целях, то скорее всего мне с ним не о чем разговаривать. Написал 100 девушкам "привет" и ждет пока кто-то его начнет развлекать.

Гость
#18
Гость

На "привет" отвечаю очень редко. Дальше как правило идет "как дела" и так далее очень скучный банальный диалог.

Привет! - это, по-моему, общепринятое начало любого диалога между людьми. Приветствие. Вы на него не отвечаете. Кто продолжит с вами общаться? Никто. Вот в этом как раз и проблема, что бабы сами ничего не делают для отношений, и на попытки мужчин тоже не отвечают, потому что, видите ли, "привет" - это банально и пошло. Женщины всем своим видом показывают, что ИМ ОТНОШЕНИЯ НЕ НУЖНЫ. Ну а на нет и суда нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: