Гость
Статьи
Парень издевается или …

Парень издевается или все-таки что-то испытывает ко мне?

Всем доброго времени суток! Может хоть вы поможете мне хоть немного разъяснить сложившуюся ситуацию?
Не плохо общаюсь с парнем по работе. Последнее время он начал в шутку частенько говорить: «пойдём на свидание». Пару дней назад при другом парне сказал: «моя девушка», но все так же переводя это в шутку. Я может себе просто чего придумываю и он просто веселится? Парень и правда не особо серьезный, но мне симпатичен. Ошибиться с его чувствами и отношением ко мне боюсь, поэтому пишу сюда. Это все шутки? Или действительно, что в каждой шутки, лишь доля шутки? Заранее благодарю за ответы!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не против вас чпокнуть. И все на этом.

#2

По трещене заехать разок думаю не отказался бы))))

Гость
#3

Ты ему уже дала? Стала женщиной, порвала целку, распечатала плеву? Твоя вагина-дырка доила его сперму?

Гость
#4

Какое то не серьёзное отношение с его стороны,большее чем просто симпатия сразу видна и чувствуется.

#5

Когда он в следующий раз "шутканет" скажите :"пошли". И посмотрите его реакцию, если начнет говорить где , во сколько, куда пойдете - считайте, это был не прикол.

Гость
#6

Нравитесь вы ему но не знает с какой стороны к вам подойти))) Подыграйте ему и я уверена у вас с ним все получится.

#7

Легко относится к отношениям, также легко изменит, но это имхо, я хз как на самом деле

Гость
#8

Заигрывает

Лис
#9
Chess’s

Всем доброго времени суток! Может хоть вы поможете мне хоть немного разъяснить сложившуюся ситуацию?
Не плохо общаюсь с парнем по работе. Последнее время он начал в шутку частенько говорить: «пойдём на свидание». Пару дней назад при другом парне сказал: «моя девушка», но все так же переводя это в шутку. Я может себе просто чего придумываю и он просто веселится? Парень и правда не особо серьезный, но мне симпатичен. Ошибиться с его чувствами и отношением ко мне боюсь, поэтому пишу сюда. Это все шутки? Или действительно, что в каждой шутки, лишь доля шутки? Заранее благодарю за ответы!

Хм, какой-то полководец в старину говаривал перед очередной битвой, что давай ввяжемся в драку, а там - посмотрим. Так и здесь: - ты не узнаешь отношения к тебе,пока не сходишь с ним на свидание. Сходи. он же тебя не съест.

#10
vlad0

Легко относится к отношениям, также легко изменит, но это имхо, я хз как на самом деле

Да у нас этих отношений, как таковых-то, и нет...

#11
Лис

Хм, какой-то полководец в старину говаривал перед очередной битвой, что давай ввяжемся в драку, а там - посмотрим. Так и здесь: - ты не узнаешь отношения к тебе,пока не сходишь с ним на свидание. Сходи. он же тебя не съест.

Так в этом и вся проблема... Я не могу понять, он шутит когда приглашает на свидание или нет. Ведёт себя как клоун, честное слово. А меня жрут сомнения🤭😑

#12
Гость

Нравитесь вы ему но не знает с какой стороны к вам подойти))) Подыграйте ему и я уверена у вас с ним все получится.

Ну, если честно, то он не производит впечатления стесняшки. Я поэтому и не понимаю, почему нельзя все прямо сказать, если действительно нравлюсь 🙁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: