Гость
Статьи
Как бы ему намекнуть …

Как бы ему намекнуть на сожительство

Мне 20,парню 28. Он основатель и директор небольшой фирмы. Встречаемся почти месяц, и за это время мы часто ночуем у меня, так как он живёт "где придётся". То у родителей, то у друзей, то в своём же офисе, который снимает. Почему нет своего жилья - снимал раньше с другом, и тот переехал, а одному снимать и квартиру и офис накладненько. Понимаю, что встречаемся ещё мало, но он уже взрослый и должен понимать, что девушку надо привести к себе, а не скитаться где придётся. Как бы ему намекнуть на сожительство и вообще стоит ли..?

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И зачем ему такое счастье?

Гостья
#2

Пе пе пе девушку надо привести к себе, он офис снимает куда ему тебя вести?

Умная Даша
#3

Нет, не стоит. И дело даже не в том, что вы встречаетесь всего месяц. Можно съехаться и на второй день, и жить потом долго и счастливо. А можно через год - и расстаться потом через три дня.

Вы не хотите понимать его обстоятельства. Для вас "мужчина должен" важнее. Соглашусь, что приятно, когда мужина добытчик и зовет в свою пещеру. Но мужчины тоже люди со своими жизненными обстоятельствами. И тратить деньги на съем офиса - это важнее, чем иметь "свои метры, куда привезти женщину".

Пока вы это не поймете, вам рано жить вместе.

Судьба
#5

Мужчина не должен. Вы оба должны стремиться улучшить жизнь. Но вы и правда пока мало встречаетесь. Не балуйте мужчину ночлежками у себя, но вообще смотрите по обстоятельствам.

Гость
#6
Юлия

Как бы ему намекнуть на сожительство и вообще стоит ли..?

Так у вас уже началось сожительство в вашей квартире. На что вы еще ему намекать собрались?

Гость
#7

Не стоит. Мужчина должен сам созреть, а если не хочет, значит, не особо ему это и надо. А вам всего 20 лет, зачем вам с кем-то жить? Куда торопиться?

Мама маленькой девочки
#8

Скажите ему, что родители вам запретили водить его домой к вам. И пусть он сам решает, что он будет делать.

Гость
#9

Зовите мужчину жить к себе. Авось, согласится. Он не потянет снимать офис для бизнеса и квартиру для Вас. Будьте реалисткой. Стало быть, вы или продолжаете просто периодически встречаться, или сожительствуете на Вашей жилплощади.

Розалинда
#12

Вы еще только месяц встречаетесь, а уже его к себе притащили. Повстречались бы просто, пообщались. Вы бы его лучше узнали, подумали, стоит ли вообще быть с ним.

А сейчас - у него есть еще одно место, где он может перекантоваться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: