Гость
Статьи
Бросить всё и уехать к …

Бросить всё и уехать к человеку

Бросить всё и уехать к человеку, к которому тянет.
Чем можно объяснить это желание, всё бросить в провинциальном городке, и уехать в столицу, к человеку к которому тянет?
И самому трудно разобраться в ситуации, и человек не даёт никакой ясности. Вроде и не отрицает, что нравишься, и общаться не против. На этом всё. А у тебя дикое желание, разрывающее изнутри, всё бросить и уехать. А у тебя ни образования, ни водительского удостоверения, ни здоровья.
Да и делать ты ничего не умеешь.
Кто сталкивался с тем, что уехал куда глаза глядят, без точности и ясности, без каких либо шансов на успех?

Легендарный
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой-ой

Гость
#2

У меня сейчас такое же желание, но это невозможно, увы( А так хочется к нему...

Сергей
#3

Не порти жизнь человеку если так не уверен в себе, уверенность самое главное. По сути и охраником можно деньги зарабатывать, на первое время хватит. А научиться чему то можно всегда, было бы желание. У меня друг в 33 начал изучать програмирование, через пол года создал сайт, сейчас развивает, при этом работал на овощебазе грузчиком, жена, двое детей. Все в твоих руках, просто нужно их не опускать.

Рэд Грех
#4

противоположности притягиваются, не надо, если найдешь в столице хату, езжай, а так, лучше перетерпеть

Гость
#5

Мне вот другое интересно: и зачем ты этому человеку - хоть в столице, хоть в провинции - если у тебя ни образования, ни водительского удостоверения, ни здоровья, да и делать ты ничего не умеешь??? Офигительный наборчик)))

Гость
#6

А почему ваши глаза глядят в сторону столицы? Смотрите в другую сторону.

Лера
#7

Самая большая проблема в том, что делать ничего не умеешь. Надо сосредоточиться на решении этой проблемы.

Гость
#8
Гость

У меня сейчас такое же желание, но это невозможно, увы( А так хочется к нему...

Почему?

Гость
#9
Сергей

Не порти жизнь человеку если так не уверен в себе, уверенность самое главное. По сути и охраником можно деньги зарабатывать, на первое время хватит. А научиться чему то можно всегда, было бы желание. У меня друг в 33 начал изучать програмирование, через пол года создал сайт, сейчас развивает, при этом работал на овощебазе грузчиком, жена, двое детей. Все в твоих руках, просто нужно их не опускать.

Спасибо.
Просто сейчас тяжелое время у меня.
Вот хочу придти в себя, обрести уверенность, гармонию.
А уж потом такие решения принимать.

Гость
#10
Гость

Мне вот другое интересно: и зачем ты этому человеку - хоть в столице, хоть в провинции - если у тебя ни образования, ни водительского удостоверения, ни здоровья, да и делать ты ничего не умеешь??? Офигительный наборчик)))

Тоже спасибо.
Вполне здравое замечание.

Гость
#11
Гость

Спасибо. Просто сейчас тяжелое время у меня. Вот хочу придти в себя, обрести уверенность, гармонию. А уж потом такие решения принимать.

У тех, кто не занимается собой, всю жизнь тяжелое время.

Гость
#12

Я правильно поняла. что Вы живете в маленьком городке, не имеете ни здоровья, ни образования, ни работы, ни водительских прав и планируете уехать к женщине, которая не проявляет к Вам ни особых чувств. ни заинтересованности?
...Уехать, конечно, можно. Только не спонтанно, а продуманно. Хватит ли у Вас накоплений на первое время. чтобы снимать жилье и искать работу?Ведь такой поиск может затянуться на месяцы. Нужна ли Вам будет регистрация и где сможете ее сделать? Расчитывать, что женщина Вас примет с распахнутой постелькой, станет кормить и предоставит крышу над головой пока Вы станете искать работу, а заодно и сделает регистрацию, наверное не стоит. Особенно, если она сама Вас не зазывает Ведь она может сорваться с крючка в любой момент. Расчитывайте только на себя....Но тем не менее миллионы людей меняют место жительства и оседают на другом месте в поисках лучшей жизни. Просто решите для себя, что Вы имеете, живя дома и что можете потерять или приобрести с переездом. А там и решение прИмите.

Гость
#13

Что касается водительских прав и образования...В наше время отсутствие их равнозначно тому, как в прошлом, 20 веке, человек не умел бы ни писать, ни читать.
Считаю, что в наше время каждый должен уметь водить авто, пользоваться компьютером. знать хотя бы один иностранный язык и иметь хоть какое-то образование и профессию.Впрочем, начать никогда не поздно. Лучше поменьше скулите о трудных временах. кончайте разбираться с собой и тратить время на поиск гармоний, а займитесь делом. Да так, чтобы на бредятину времени не оставалось...Если нездоровы, то лечитесь.

Сергей
#14
Гость

Спасибо.
Просто сейчас тяжелое время у меня.
Вот хочу придти в себя, обрести уверенность, гармонию.
А уж потом такие решения принимать.

Чтобы приди в себя нужно поднять *** с дивана и действовать, я и сам до недавнего жил абы как, но поднял зад и все неплохо.

Если все сложно по здоровью, тогда действуй немеченому плану с оглядкой на состояние здоровья.

Гость
#15

бросить все и уехать к человеку в столицу, чтобы остаться потом с го.лой задницей. ну попробуйте.

426138
#16

Я так поняла автор мужик? Пфф.. Тоже не понятно контактирует с комментаторами, а сути так не обьяснил учитывая все описание о себе. А ждут ли вас там вообще? И поэтому зачем куда то скрываться вникуда? И что столица да *** там для всех, а тем более для таких, как автор. Столица этим только и живёт, что вот такие все рвущиеся туда прутся толпами, а потом эти рабы за три рубля впахивают, но за то в Москве ахха. Сейчас можно заработать живя хоть в селе, и ехать никуда не надо. И что вам провинция не НРА? В Москве вы то что там увидите не ваше будет, а свой родной город это и есть мечта. Вы не представляете, как тем у которое есть миллионы или живут работая за границей, но нет только одного их родной земли. Они мечтают жить в своём городе, где родились... Да. В захолустье, но там их и похороненная родня, и жизнь где они прожили все детство.. И есть их мечта. Найдите себе в своём родном городе девушку, поверьте там такие же как в Москве и даже лучше есть. Радуйтесь что имеете.

Гость
#17

Бросить все не получиться. И профессия матери не нужна. Нужно небольшое время, чтобы восстановиться у правильного врача. А там я сама решу, что мне делать со своей жизнью.

Гость
#18

Общалась с другом - тоже, ни работы нормальной, ни здоровья, ничего. Только общение душевное.
И вот не рада была бы я, если бы он приехал, потому что в реальной жизни мне самой помощь нужна, а тут, взвалить на себя взрослого человека...
Только если продумаете, где и на что жить, но в столице своих голодных ртов много.
А она к вам не хотела приехать?

Гость
#19

Спасибо за ответы, советы.
Действительно, что то меня просто разорвало это чувство.
Думаю правильно сказали, успокоиться, найти мужество, а потом уже думать.
А так можно просто общаться. Никому не повредит.
Спасибо большое, а здесь я потому, что такое состояние у меня впервые.

Гость
#20

Ога, прям рвет его уехать к человеку. Не сразу поняла, что пишет мужчина, но это не имеет никакого значения. Хоть мужчина, хоть девушка. Нечего вам там делать. Сидит на ж. ровно в своих е.бб.ен.ях и не чешется что-то сделать, хоть образование получить, хоть работу найти. Научите, добрые люди, как сесть на шею кому-нибудь в столице, ну пожаааалуйста, меня жы так тянет, прям никада-никада такова не было... А на Манхеттен тебя не тянет? Или на яхту к Абрамовичу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема