Гость
Статьи
Проблема в отношениях

Проблема в отношениях

Добрый вечер всем, кто зашёл) Проблема у меня такая, в отношениях с парнем 2 года, достаточно часто у нас возникают небольшие ссоры по пустякам, парень говорит, что это всё по тому, что я с ним спорю(хотя с моей стороны это не спор, я просто обозначаю свою позицию, отличную от его), в итоге он якобы не чувствует себя мужчиной рядом со мной. Но что меня больше всего напрягает - после этих ссор парень может не общаться со мной несколько дней, неделя даже была один раз. Т.е.даже не то что первый не хочет идти на контакт, а если даже я извиняюсь и делаю первые шаги(что постоянно бывает), то говорит: я сейчас после всего этого не в настроении, позвоню, когда захочу, не звони мне. Меня это очень расстраивает и злит одновременно, не понимаю я, как можно так с любимым человеком. И вот сейчас, у меня день рождения через пару дней, а мы с четверга в ссоре, опять по пустяку, я очень хотела помириться, но парень отталкивает, хотя расставаться однозначно не хочет. Что делать, не знаю, пытаюсь себя отвлечь максимально от грустных мыслей и плохого настроения, но не очень получается..

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гостьяя
#1

Он пытается манипулировать. И чем больше вы будете идти на встречу первой, тем больше он будет наглеть. Запланируйте отмечать др без него, с подругами или семьёй. Иначе, испортите себе праздник. Ненормальное какое-то поведение с его стороны. Вы, конечно, сами решайте, терпеть это или нет.

Гость
#2

А это точно парень?Ведёт себя как баба

Гость
#4
Гость

А это точно парень?Ведёт себя как баба

А может уже пора принять то, что манипулировать могут не только женщины?

Гость
#5
Гостьяя

Он пытается манипулировать. И чем больше вы будете идти на встречу первой, тем больше он будет наглеть. Запланируйте отмечать др без него, с подругами или семьёй. Иначе, испортите себе праздник. Ненормальное какое-то поведение с его стороны. Вы, конечно, сами решайте, терпеть это или нет.

А чего он хочет добиться этой манипуляцией? Извинений? Так сам говорит, чтобы не звонила..

Гость
#6
Гость

А может уже пора принять то, что манипулировать могут не только женщины?

А может пора пойти и поменять чле.н на в.агину?

Гость
#7
Гость

А может пора пойти и поменять чле.н на в.агину?

Спасибо, у меня уже есть.

Гость
#8

Когда любишь человека, то хочешь, чтобы он был доволен, счастлив, радостен, улыбчив. Его плохое настроение воспринимаешь как собственную неприятность.А уж о том, чтобы гнобить его самолично даже речи быть не может...
...Вы же сама понимаете, что Ваш мужчина просто дрессирует Вас, как бобика. И плевать ему, какое там у Вас настроение после спровоцированных им ссор , выкидонов и расставаний. Делайте выводы о его истинном отношении к Вам.

Август
#9
Гость

А чего он хочет добиться этой манипуляцией? Извинений? Так сам говорит, чтобы не звонила..

Уважаемый Автор, это все лишь выяснение, кто Главный, и больше ничего. А дальше ваше личное решение, кто же все таки главный. Но судя по всему, если главным вы видите себя, как вы описали всю ситуацию, сначала придется потренироваться на кошках.

Автор
#10
Август

Уважаемый Автор, это все лишь выяснение, кто Главный, и больше ничего. А дальше ваше личное решение, кто же все таки главный. Но судя по всему, если главным вы видите себя, как вы описали всю ситуацию, сначала придется потренироваться на кошках.

Не поняла, при чем здесь кошки?) а так, я совсем не против, чтобы главным был он, и я всегда как раз иду навстречу, и стараюсь, чтобы таких ситуаций конфликтных вообще не возникало. Но вот такое отношение после мне совсем непонятно. И ещё я сейчас не сдержалась, после целого дня, как мы совсем не общались, я не выдержала и написала, спросила, действительно ли ему все равно на мои чувства, раз он так себя ведёт. Сразу же прочитал и не отвечает, хотя онлайн. Я так понимаю, это всё

Август
#11
Автор

Не поняла, при чем здесь кошки?) а так, я совсем не против, чтобы главным был он, и я всегда как раз иду навстречу, и стараюсь, чтобы таких ситуаций конфликтных вообще не возникало. Но вот такое отношение после мне совсем непонятно. И ещё я сейчас не сдержалась, после целого дня, как мы совсем не общались, я не выдержала и написала, спросила, действительно ли ему все равно на мои чувства, раз он так себя ведёт. Сразу же прочитал и не отвечает, хотя онлайн. Я так понимаю, это всё

Добрый автор, выражение "потренироваться на кошках" относится к не совсем развитому навыку, и совсем не имеет отношения к пресловутым "40 кошкам". Это все относилось к умению командовать, но раз, как вы написали, вы не стремитесь к первенству, я вынужден придти к выводу, что ваш парень просто заигрался. Как следствие, я полностью соглашусь с одним из предыдущих комментаторов, не портите себе днюху, если я все правильно понял. Временно исключите нашего героя из ваших планов. Например спланируйте все в неизвестном ему месте, и пусть все приглашенные выключат телефоны ...

#12

со стороны сложно сказать, но могу предположить, что ему лень решать проблемы или нет моральных сил, он просто ждет пока вы успокоитесь и соскучитесь по нему. Далее все просто - он приходит и все хорошо. Он нашел этот способ и теперь пользуется им как универсальным молотком. Не пригласите его на днюху и ничего не изменится, просто нужно заставить его без обидок решить проблему на месте. Ну и наверное не стоит говорить, что зрелые люди ссорятся раз в квартал, а не каждую неделю.

Автор
#13
Scala

со стороны сложно сказать, но могу предположить, что ему лень решать проблемы или нет моральных сил, он просто ждет пока вы успокоитесь и соскучитесь по нему. Далее все просто - он приходит и все хорошо. Он нашел этот способ и теперь пользуется им как универсальным молотком. Не пригласите его на днюху и ничего не изменится, просто нужно заставить его без обидок решить проблему на месте. Ну и наверное не стоит говорить, что зрелые люди ссорятся раз в квартал, а не каждую неделю.

В том-то и дело, что я и ссориться изначально не хочу, и сразу же успокаиваюсь и готова мириться, а вот он, если его что заденет, не всегда, но очень часто бывает, говорит, что настроение портится, и просто общаться не хочет:( я пытаюсь в таких случаях попытаться разобраться в проблеме, решить её, в его эти обсуждения ещё больше бесят. Вот поэтому я не могу понять, это он человек такой, что нужно дать пару дней и вообще не беспокоить, пока сам на контакт не пойдёт, хотя мне такое и не очень понятно, или такое поведение означает, что человек просто не любит? И ещё этот игнор сообщений с его стороны сейчас. Хотя понимаю, что это может быть оттого, что я слишком сейчас навязываюсь, он же сказал, что пока не готов идти на контакт. Но парадокс в том, что я не могу успокоиться, когда такая ситуация в отношениях

Гость
#14
Автор

В том-то и дело, что я и ссориться изначально не хочу, и сразу же успокаиваюсь и готова мириться, а вот он, если его что заденет, не всегда, но очень часто бывает, говорит, что настроение портится, и просто общаться не хочет:( я пытаюсь в таких случаях попытаться разобраться в проблеме, решить её, в его эти обсуждения ещё больше бесят. Вот поэтому я не могу понять, это он человек такой, что нужно дать пару дней и вообще не беспокоить, пока сам на контакт не пойдёт, хотя мне такое и не очень понятно, или такое поведение означает, что человек просто не любит? И ещё этот игнор сообщений с его стороны сейчас. Хотя понимаю, что это может быть оттого, что я слишком сейчас навязываюсь, он же сказал, что пока не готов идти на контакт. Но парадокс в том, что я не могу успокоиться, когда такая ситуация в отношениях

Его можно понять. Есть такие люди, которым нужно просто остыть. И на самом деле невероятно бесит желание докопаться до тебя, решить чертову проблему, поучить тебя. Просто я такая же, но быстрее отхожу. Мне нужно остыть несколько часов, потом все нормально уже. Несколько дней - это черезчур, конечно.

#15
Автор

В том-то и дело, что я и ссориться изначально не хочу, и сразу же успокаиваюсь и готова мириться, а вот он, если его что заденет, не всегда, но очень часто бывает, говорит, что настроение портится, и просто общаться не хочет:( я пытаюсь в таких случаях попытаться разобраться в проблеме, решить её, в его эти обсуждения ещё больше бесят. Вот поэтому я не могу понять, это он человек такой, что нужно дать пару дней и вообще не беспокоить, пока сам на контакт не пойдёт, хотя мне такое и не очень понятно, или такое поведение означает, что человек просто не любит? И ещё этот игнор сообщений с его стороны сейчас. Хотя понимаю, что это может быть оттого, что я слишком сейчас навязываюсь, он же сказал, что пока не готов идти на контакт. Но парадокс в том, что я не могу успокоиться, когда такая ситуация в отношениях

С таким не встречалась, любовь как гормоны больше 3х лет не живут, обычно год. Поэтому любовь в любом случае пройдет, но останется человек, который вас ценит, уважает и у вас много общего, включая цели и принципы. Может он очень вспыльчивый и чтобы не ударить вас просто отстраняется? :) Вам посоветую не нервничать вовсе во время ссор. Да это легко говорить, но на самом деле и достаточно легко реализовать, просто займитесь своими делами и не входите в соцсети.

Алина
#16

Мне кажется спорить по пустякам не нужно, ну или оставаться после этого в хорошем настроении, сказать ты прав или что-то типо того и все, это же все равно пустяк, а чтобы часто не обижался, пытайся как-нибудь подавать со стороны, что он всё-таки мужчина и главный, они такое любят ☺️

Гость
#17

Автор,отпустите его ...хотя бы мысленно . И когда он вам позвонит,а он ведь всё таки когда нибудь позвонит ,пропойте ему песню из знаменитого фильма "эй моряк!ты слишком долго плавал ! Яяяяя тебя успела позабыть...!"😆

Сергей
#18

Ну дорогуша, если продолжишь бегать за ним каждый раз, то через несколько лет превратишься в придаток своего парня. Он тебе команду дал, ты выполняешь. Отношения строятся немного на других принципах, а именно двумя людьми, но видимо он думает иначе, ну а если тебе все равно то беги и мирись, только в следующий раз свое мнение держи при себе ибо как он сказал так и есть, он жи главный...

Гость
#19

девочки, звоните Марии, очень добрая, благодарность у неё символическая, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: