Гость
Статьи
И что у него в голове?

И что у него в голове?

Что делать, если парень сказал, что устал от отношений, подтвердил, что нравится другая и предложил остаться друзьями. Через 2 дня вижу их совместную фотку. Спустя 3 недели он приходит обратно и извиняется. Ну и, конечно, акцентирует внимание на том, что обманул и любит только меня.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Он всю жизнь будет так шарахаться, и Тебе жизнь испортит.
бРОСЬ ЕГО!

Гость
#2

Та другая его кинула.

Гость
#3

Автор, а как вы сами думаете?? Он вас любит до изнеможения, наверное, завтра подарит кольцо с бриллиантом и квартиру! Что тут непонятного, вы для него запасной аэродром, причем он настолько явно это показывает, не стесняясь, что и фотки в интернете выставляет. Этим поступком он вам сказал: дорогая, ты подожди меня, я тут ща по-быстренькому с парой баб замучу, но люблю я тока тебя! Хавайте лапшу дальше, большую ложку не забудьте взять

Татсатсустунов
#4

запасной аэродром. это ж как должно было разворотить пещерку что б она в аэродром превратилась. ржу до слез))

Johaa
#5

В 20 лет у меня был такой же парень) Первая любовь,так сказать. То его фокусов встречались 2 года. Все это очень больно и обидно узнавать, знаю. Мы расстались. Сейчас нам по 27, я замужем. Он все так же "в поиске")) Мой совет- послать его куда подальше и найти адекватного парня. Не трать свои годы на дер*мо!)

Гость
#6
Johaa

В 20 лет у меня был такой же парень) Первая любовь,так сказать. То его фокусов встречались 2 года. Все это очень больно и обидно узнавать, знаю. Мы расстались. Сейчас нам по 27, я замужем. Он все так же "в поиске")) Мой совет- послать его куда подальше и найти адекватного парня. Не трать свои годы на дер*мо!)

Тяжело расставание пережили?

Гость
#7

Друзья, бесполезно советовать что либо авторше.
Послушает, послушает и сделает по своему(а именно будет с парнем).
Такова женская доля- позволять мужчинам вытерать об себя ноги. Кто скажет что это не так- тот нагло врет самому себе. Нас кидают- мы принимаем. Нас обзывают- мы кричим о любви.
Ля...

#8
Гость

Друзья, бесполезно советовать что либо авторше. Послушает, послушает и сделает по своему(а именно будет с парнем). Такова женская доля- позволять мужчинам вытерать об себя ноги. Кто скажет что это не так- тот нагло врет самому себе. Нас кидают- мы принимаем. Нас обзывают- мы кричим о любви. Ля...

Ну судя по этому форуму все совсем не так :D
по теме - расставаться конечно, человек должен быть адаптивный - это да, но не как флюгель. Если бы он вернулся через лет 5, тут еще все понятно, но 2 недели???

#10

Трэш а не парень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: