Гость
Статьи
Как намекнуть мужчине?

Как намекнуть мужчине?

чтобы он сделал первый шаг?Я замужем, он женат, у обоих дети. Знакомы уже лет 13 точно, собственно в первый - второй год знакомства, у нас появились чувства, предлагал встречаться, целовались, флирт, …

Лана
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Али-баба

Смешно наблюдать, как шалавень стрелки переводит))) Вот ведь святая...и муж не люб( сам козел) замуж затащил, ребенка заделал...у- у вражина... Еппарь молчит, подлюка, только смотрит взглядом мороженного судака Никто не замечает моего нимба. В монастырь, что-ли рвануть?

Слышь, обиженка с ***, ищи тра...ха..ля...женщины тебе не видать

Али-баба
#52
Динамо-машина

Али баба,я жену не бил ни разу(еще не хватало героя картонного врубать),не тиранил,просто забил на нее,не слышал.Она ито не захотела со мной.А тут муж избивал еще,конечно она не захочет с ним.Разве можно девушек бить?Максимум по по пке отшлепать с любовью и намеком на интим.)

Зачем ты это мне рассказываешь? Я тоже свою жену за долгие годы брака самое обидное, дурочкой называл, а уж бить ее...себя ниже плинтуса опустить. Нормальная женщина с тираном жить не будет.Точка. Ты, автора, почитай, внимательно...Она хочет счастья за чужой счет. Жить хочет с мужем, а ахаться с любовником. Ее силком в загс не тянули, сама пошла всем еппарям назло.Развестись слабо? Меня б кто заставил жить с нелюбимой. Гнилая баба, под соусом любви, гумно заваривает. Кстати, о судьбе ребенка ни слова. Только грусть- печаль...не от того родила.

Лана
#53
Али-баба

Зачем ты это мне рассказываешь? Я тоже свою жену за долгие годы брака самое обидное, дурочкой называл, а уж бить ее...себя ниже плинтуса опустить. Нормальная женщина с тираном жить не будет.Точка. Ты, автора, почитай, внимательно...Она хочет счастья за чужой счет. Жить хочет с мужем, а ахаться с любовником. Ее силком в загс не тянули, сама пошла всем еппарям назло.Развестись слабо? Меня б кто заставил жить с нелюбимой. Гнилая баба, под соусом любви, гумно заваривает. Кстати, о судьбе ребенка ни слова. Только грусть- печаль...не от того родила.

Че ты гадости говоришь? Ребёнка люблю, и ахаться никому не предлагаю! Просто хочу знать, что он чувствует вот и все! Может он любит меня? Но тебе этого не понять, героя из себя строите

Динамо-машина
#54
Али-баба

Зачем ты это мне рассказываешь? Я тоже свою жену за долгие годы брака самое обидное, дурочкой называл, а уж бить ее...себя ниже плинтуса опустить. Нормальная женщина с тираном жить не будет.Точка. Ты, автора, почитай, внимательно...Она хочет счастья за чужой счет. Жить хочет с мужем, а ахаться с любовником. Ее силком в загс не тянули, сама пошла всем еппарям назло.Развестись слабо? Меня б кто заставил жить с нелюбимой. Гнилая баба, под соусом любви, гумно заваривает. Кстати, о судьбе ребенка ни слова. Только грусть- печаль...не от того родила.

Мы не можем знать что автор хочет
Вроде не за деньгами гонится а любви ищет.Что то не устраивает с мужем наверняка.
У всех свои заморочки.Вы ее оскорбили непонятными язвительными словами.

Али-баба
#55
Лана

Че ты гадости говоришь? Ребёнка люблю, и ахаться никому не предлагаю! Просто хочу знать, что он чувствует вот и все! Может он любит меня? Но тебе этого не понять, героя из себя строите

Я и понимать не собираюсь твою вывернутую логику. Пишу по факту. Если бы любил, то сделал все, чтобы быть вместе. Остальное- твои розовые сопли.

Лана
#56
Динамо-машина

Мы не можем знать что автор хочет
Вроде не за деньгами гонится а любви ищет.Что то не устраивает с мужем наверняка.
У всех свои заморочки.Вы ее оскорбили непонятными язвительными словами.

Спасибо за понимание)

Лана
#57
Али-баба

Я и понимать не собираюсь твою вывернутую логику. Пишу по факту. Если бы любил, то сделал все, чтобы быть вместе. Остальное- твои розовые сопли.

Ну ну, а ничего, что он возможно тогда, как и я сейчас, в чужие отношения лезть не хочет? В голову не приходило? Я первый раз сделала такую ошибку, отпустила его, во второй не хочу, хочу выяснить состояние дел

Али-баба
#58

В чужие отношения не лезть? Но это же любимая женщина...логику улавливаешь? А с его стороны не можешь предположить, что жена его крепко любит и ему стыдно и горько быть иудой? Ты ждешь от любовника гарантийного письма, в паузах релаксации после секса с мужем?..Чем выражается твоя любовь? Ты даже от нелюбимого мужа уити не можешь. Ты лучше в себе разберись. На меня злиться нет смысла...я сторониий человек и знаю что есть любовь... в моем понимании, конечно.

Лана
#59
Али-баба

В чужие отношения не лезть? Но это же любимая женщина...логику улавливаешь? А с его стороны не можешь предположить, что жена его крепко любит и ему стыдно и горько быть иудой? Ты ждешь от любовника гарантийного письма, в паузах релаксации после секса с мужем?..Чем выражается твоя любовь? Ты даже от нелюбимого мужа уити не можешь. Ты лучше в себе разберись. На меня злиться нет смысла...я сторониий человек и знаю что есть любовь... в моем понимании, конечно.

Ну и что, так он мне тоже был любимым мужчиной, а я отпустила его из страха, что обманывает. А уходить от мужа просто так зачем? У ребёнка отец есть, у меня более-менее полезный и любящий мужчина рядом. Пусть меня любит на здоровье, а я разрешу ему себя любить. Он слишком много меня обижал, чтобы пылать к нему пламенной страстью любви. А жена того мужчины --- ой, сошлись они на работе, рабочий роман, дети. Возможно и залет, судя по датам рождения детей. Да и он, чего глазки мне строит тогда? Смотрит так, что съесть готов? От того, что так с женой счастлив? Сомневаюсь

Али-баба
#60
Лана

Ну и что, так он мне тоже был любимым мужчиной, а я отпустила его из страха, что обманывает. А уходить от мужа просто так зачем? У ребёнка отец есть, у меня более-менее полезный и любящий мужчина рядом. Пусть меня любит на здоровье, а я разрешу ему себя любить. Он слишком много меня обижал, чтобы пылать к нему пламенной страстью любви. А жена того мужчины --- ой, сошлись они на работе, рабочий роман, дети. Возможно и залет, судя по датам рождения детей. Да и он, чего глазки мне строит тогда? Смотрит так, что съесть готов? От того, что так с женой счастлив? Сомневаюсь

Конечно, удобно. "Пусть любит на здоровье"...Сволочь, ты.

V
#61

да уж...поколение *** и у_ёбков.

Андрей
#62
Лана

Представляла это, думала рожу мужу и вообще забуду того, но нет, родила - еще и спрашивать себя стала, "а тому ли родила?"

Сказочница. Женщина всегда рожает для себя и толкько если сама хочет.

Андрей
#63
Лана

Вот и думаю о себе, надоело верить мужикам и думать только о них

так а вы не с мужиком что ли любовь марковь крутить собрались за спиной мужа ?

Разводись и потом уже строй новые отношения. Иначе ты *** и ***

Лана
#64
Андрей

так а вы не с мужиком что ли любовь марковь крутить собрались за спиной мужа ?

Разводись и потом уже строй новые отношения. Иначе ты *** и ***

А кто сказал, что строя отношения с другим женщина будет ему верить заглядывая в рот?! Я получаю денег побольше чем большинство мужчин в России, и прекрасно обойдусь сама, чтобы не заглядывать в рот, штаны или кошелёк к мужику))

Андрей
#65

какая разница сколько ты зарабатываешь. Если не разведешься с мужем и будешь мутить крутить за его спиной... то ты будешь ***
Разводись и намекай хоть до усирачки

Андрей
#66

Хотя ты уже за спиной мужка мутишь.... переписываешься с любовничком (с которым уже изменяла мужу ранее) ... значит типичная *** дина

Гость
#67
Гость

Простите, не узнаю Вас в гриме! Пушкин? Лермонтов? Или Бродский?!?!

Ах что вы, сударь! ВК.ком. сборник лучших тэпэшэчных поговорок.

Гость
#68
Андрей

Сказочница. Женщина всегда рожает для себя и толкько если сама хочет.

Если б женщины рожали только тогда, когда они этого хотят, мы бы вымерли к хренам.

Гость
#69
Лана

Так считаете? А почему тогда не отвоевал меня, хотя звал? Я из-за этого в том числе, вышла замуж за другого, что в своё время, когда я сказала "ничего не выйдет" он отпустил, сказав "сама посмотришь, что у тебя с ним выйдет", словно ему было все-равно. Но вижу, что взгляд тот же, но молчит

Потому что вас *** можно .На уши вам приседает,чтоб придерживать возле себя.Да любой мужчина хотел бы иметь доступную письку.Как мне один говорил,который трахал 7 лет мою замужнюю подругу: если зам ужняя начала ***,то ее увести из семьи как 2 пальца.....Если он за такой длительный период ничего не делал чтоб вас увести от мужа(кроме как в уши пел) то вы ему просто *** к которой он привык.

Гость
#70

Мне вас жаль ,потому что в один день вы останетесь совершенно одна и никому из двух мужчин не нужная.

Гость
#71

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая, благодарность у неё символическая, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: