Гость
Статьи
Парень слишком много …

Парень слишком много лгал раньше. Что будет дальше?

Привет. Встречаемся с парнем больше полугода. Никаких предложений не было, просто в один момент он спросил как я к нему отношусь и я так и сказала, что как к своему парню, он был не против. Любит меня, сейчас все по отношению ко мне идеально. Но недавно узнала что в начале (первые два месяца) он мне один раз изменил ( секс в клубе), общался с несколькими девушками на постоянной основе, и постоянно переписывался с бывшей ( хотя обо всем этом либо умалчивал либо говорил что никогда так бы не сделал и ему никто не нужен кроме меня). Суть не в этом, я с горем пополам простила. Но есть один момент, который меня по сей день смущает и мы об этом не говорили. Так же я узнала, что в наш первый раз ( я была девственницей до него), он хвастался брату. И когда брат спросил мол "переживаешь?", он уверенно стал доказывать, что это мне нужно переживать, а не ему, брат не одобрил такой позиции и они даже почти поругались. Смущает то, что все время ( и в процессе полового акта) он мне говорил кучу нежностей, и что переживает, и что это огромная ответственность, и что он хочет всегда быть со мной ( хотя буквально за день до этого как я сейчас уже узнала, общался с другой девушкой). В общем, я в замешательстве, не хочу и его обижать, тем что я кроме девушек еще и эту информацию из его переписок вытащила, знаю что не имела на это никакого права, но и то каким жестоким он может оказывается быть, меня тоже поражает. Что делать?

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Rimma
#1

Дальше будет еще больше вранья с его стороны.

Рая
#2

Бабник. Нафиг он вам нужен.

Гость
#3

Например, про ваш первый раз. С вами он вел себя, как благородный мужчина лишающий девицу невинности. С братом он трепался, как альфа-самец, которому на все похххер и на рваную целку в том числе.
Спал с другой в начале отношений... Т.е. не было секса и он, грубо говоря, пошел по бабам. Не стал ждать секса с вами. Допустим, вы заболеете или родите, т.е. возникнет ситуация, когда некоторое время секса не будет. Нуу, наверное, он тоже пойдет искать секс с другой, с вами же его не будет, а ему надо.
Вруны обычно врунами и остаются, только врут все более изощренно, особенно если знают, что их спали.

Гость
#4

Парень слишком много лгал раньше.
--------------------------------------------------------------
Почему "раньше"? Он и сейчас вам врёт, просто вы об этом не знаете.
Запомните: внутренний почерк человека не измЕнен на протяжении всей жизни.

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: