Гость
Статьи
Любит или он меня?

Любит или он меня?

Влюбилась в своего лучшего друга (люблю 2 года)
Решила спросить взаимно или нет. Он сказал: а я тебе нравлюсь? Я ответила что да. Он сказал что не знает нравлюсь или нет. Перед этим случаем он подавал мне руку и иногда открывал дверь. Был случай что он был в деревне и там был плохой интернет. Он сказал что сейчас напишет когда поднимется на чердак. Мы переписывались час. Потом он сказал что стоит на холодном чердаке ради того чтобы чо мной переписываться. Я сразу сказал что ладно пока не мерзни. Но он сказал что все нормально и минут 20 мы ещё переписывались.
После того как я призналась, на его ДР при виде меня он покраснел и смутился. После моего признания (он кстати давно догадывался) он постоянно открывал мне дверь, когда мы к нему приходили он сразу спрашивал кто хочет чаю, но сначала как-то странно на меня смотрел(типо ради тебя спрашиваю у всех). когда я постриглась со своим знакомым я решила идти домой но только он раз десять говорил не уходи. Я потом вернулась он заставил извиниться моего знакомого. Также постоянно спрашивает ничего я не забыла? Когда мы как-то пришли к нему в гости то мы сидели у него в комнате. Мне не куда было сесть и тогда он предложил сесть на его кровать хотя даже своему брату не разрешал на ней сидеть

123456776
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот номер гадалки, она точно поможет - +380986753981 Viber/WhatsApp Наталья

Гость
#2

Ещё как любит, души не чает! А по поводу кровати 100 пудов-любит, уже подушку тебе присмотрел, даю ещё 100 пудов.

Гость
#3
Гость

Ещё как любит, души не чает! А по поводу кровати 100 пудов-любит, уже подушку тебе присмотрел, даю ещё 100 пудов.

Но почему тогда отгораживается. Говорит не нравлюсь. И при этом зовёт вдвоем гулять:)?

Zombie Cat
#4

было уже. что, не устроил ответ?

Гость
#5
Гость

Ещё как любит, души не чает! А по поводу кровати 100 пудов-любит, уже подушку тебе присмотрел, даю ещё 100 пудов.

Поможет ли как то гороскоп?
Я в них не верю, но все же я козерог а он рак

Гость
#6

Извини за вопрос, но сколько тебе лет ?

пысыпысыпыс
#7

уже 12-ти летние девочки сюда пишут.

Гость
#8

Нация парня?

Гость
#9
Гость

Нация парня?

А это чем-то поможет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: