Гость
Статьи
Нравится, но не …

Нравится, но не взаимно. Просто спим

Давно знакомы с парнем и родители тоже, но никогда близко не общались. Живет 7 лет в другом городе и приезжает каждый год на лето и Новый год.
В этом году начали общаться очень близко и уже на протяжении месяца видимся, смотрим фильмы и катаемся. Мне 19 ему 21, детская любовь наверное это была, но после того как он уехал я следила за его социальными сетями. Безумно хороший парень, который нравится мне очень долго)
Так вышло, что мы переспали в последний раз у него дома и конечно после этого я начала мечтать об отношениях не думая о разных городах. Прошло 5 дней с этого. Каждый день общаемся, пишет первый, видимся и просто разговариваем без каких то ласк и поцелуев. Той ночью завела разговор о том что было, сказал что отношений не хочет, хотя я и не говорила об этом ему. Сказал что ему в кайф общаться со мной и в кайф что мы можем ещё и совмещать это сексом. Сказал что у нас дружеские отношения. И если я не хочу спать с ним, то мы будем дальше продолжать общение без таких сексуальных моментов.
Конечно, я не хочу быть такой игрушкой для него. Но и хочу быть как можно ближе к нему, он говорит, что у меня влюблённость. Чувства невыносимые, очень переживаю, хочу поступать правильно и как хочется мне, следовать своим чувствам что ли.
Дайте совет, спасибо заранее

Mash
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам решать, автор. Силком коня не затащить, если только плетью.

Гость
#2

Какой совет тебе мы можем дать, если ты распутница и блудница? Только идти в церковь и каяться

Гость
#3

Нифигашечки, дружеские отношения! Не разменивайте себя по мелочам, автор.

Гость
#4

Таких любовей у Вас ещё 100 штук будет, не воспринимайте его всерьёз

#5

Ты уде стала тако игрушкой как только ножки рпздвинула)))

Zeta
#6

Посоветую нетратить время на того, для кого ты просто секс и поболтать. И не путай хороший секс с любовью - это разные вещи.

Ona
#7

Мне кажется тебе нужно подумать, достаточно ли тебе того, что он тебе предлагает. Только общение и иногда может секс... Сможешь ли ты быть с ним только друзьями. Если достаточно, и ты сможешь это принять, то оставь все как есть, плыви по течению. Общайтесь как друзья и т.д.

Если нет, то прекрати все общение. Перестань видеться и общаться. Если будет спрашивать, объясни свои чувства. Первое время будет тяжело, но потом забудется, чувства утихнут. Только так. Так ты сможешь со временем его забыть и переключится на других парней. Так ты не потратишь время в пустую на общение, которое ни к чему не приведет и тебе меньше будет больно.

Гость
#8

Парень не по годам прошаренный! Молодчинка! Так и надо в эпоху шкурятин со шкурами взаимодействовать: общение и иногда секс (по дружбе), можно даже ребенка Алёше ее будующему заделать рога ему выростив.

#9

Делай то, что хочешь и как чувствуешь, но в меру разумного. Конечно понятно твои чувства и желание быть с ним рядом, что ты даже забыла о расстоянии.
Можешь кайфовать дальше, а можешь оборвать все контакты. Девушки даже такой шанс упускать не хотят, когда испытывают большие чувства

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: