Гость
Статьи
Парень не моего уровня

Парень не моего уровня

Добрый день, девушки! Знаю, что тема звучит высокомерно, но хотелось бы услышать истории других женщин, кто бывал в такой ситуации. Я встречаюсь с парнем, он иностранец, отношения у нас на расстоянии. Прилетает раз в месяц. Я чувствую, что мы с ним из разных вселенных. Мне 27, я уже много достигла: сама купила квартиру, машину. У него ничего своего нет, ему 28. При этом он только сейчас получает высшее образование. Я чувствую, как мне иногда с ним не о чем поговорить... он не знает многих вещей, не читал книги.. Я постоянно учусь чему-нибудь новому, ему же учёба неинтересна. Я даже узнала, что он друзьям сказал, что я другого уровня, и что он переживает по этому поводу. Зарабатывает он неплохо, но это рабочая специальность на заводе (заграницей это хорошо оплачивается). Он меня любит, и это чувствуется. Вроде заботливый. Но в силу сложившихся обстоятельств, я не знаю быть ли с ним или нет.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где бабок намолотила, зскорт? Твой уровень сутенёр

#2

Он-то тебя любит, а ты его?
Можешь, конечно, потихоньку приучать его что-то читать/узнавать, интересоваться актуальными для сегодняшнего дня вещами. Раз уж он сам переживает по этому поводу, то если он захочет, он будет развиваться вместе с тобой.

#3

Ваш уровень чрезвычайно низок, если без форума разобраться не можете. Я из вашей темы вообще не поняла чем он вас привлекает

Гость
#4

он гастербайтор? А ты ***?

Гость
#5

Лучше не связывайтесь. Если он до 28 не достиг того, чего Вы, то уже и не добьется. Будет вниз тянуть. Мужикам важно быть в авторитете у женщин, а у него ни кола ни двора, да разговоры только на бытовую тему - поэтому начнет на вас отыгрываться, самоутверждаться, будет обесценивать успехи и занижать самооценку. В итоге все равно устанете, Вы первая или он найдет простушку, чтобы быть успешнее на ее фоне
Лучше расстаться сейчас на хорошей ноте. Не обижайтесь за такой прогноз, из опыта говорю с высоты лет) Самые крепкие семьи у равных партнеров.

Dimon Hyper
#6

Может, вопрос не в тему, но всё же. Какие рабочие специальности ценятся за границей, как туда попасть, где надо учиться? Заранее спасибо.

Гость
#7

Автор, вы боитесь отношений. Раз в месяц - это конечно очень понятно и раз в месяц конечно он будет любить, но вы и здесь ищете подвох. Возможно была какая-то ситуация в жизни, которая заставляет вас смотреть на мужчин с подозрением. Но прежде чем анализировать подходящий он вам вариант или не подходящий, начните строить с ним отношения не раз в месяц и по телефону. Вы такие, какие есть и другими не будете, нельзя выкидывать из жизни любимого человека, потому что он не бизнесмен, если нужен такой, ищите такого.

Гость
#8
Гость

Автор, вы боитесь отношений. Раз в месяц - это конечно очень понятно и раз в месяц конечно он будет любить, но вы и здесь ищете подвох. Возможно была какая-то ситуация в жизни, которая заставляет вас смотреть на мужчин с подозрением. Но прежде чем анализировать подходящий он вам вариант или не подходящий, начните строить с ним отношения не раз в месяц и по телефону. Вы такие, какие есть и другими не будете, нельзя выкидывать из жизни любимого человека, потому что он не бизнесмен, если нужен такой, ищите такого.

Какой он ей любимый человек? Автор ни слова не написала про любовь.

Рулон Обоев
#9

Тоже не понял, в чем проблема-то? Тебе ведь что надо? - за границу свалить, гражданство там получить и осесть навсегда. Отличный вариант нарисовался - мужик валенок, ты ему нравишься (что и немудрено - свои ему не дают, очевидно ведь), сделает тебе гражданство, потом, как и положено, кинешь его - профит. Шибко умный может и не клюнуть на тебя, раскусит, будь реалисткой.

Рулон Обоев
#10
Гость

Автор, вы боитесь отношений. Раз в месяц - это конечно очень понятно и раз в месяц конечно он будет любить, но вы и здесь ищете подвох. Возможно была какая-то ситуация в жизни, которая заставляет вас смотреть на мужчин с подозрением. Но прежде чем анализировать подходящий он вам вариант или не подходящий, начните строить с ним отношения не раз в месяц и по телефону. Вы такие, какие есть и другими не будете, нельзя выкидывать из жизни любимого человека, потому что он не бизнесмен, если нужен такой, ищите такого.

Господи, зауми то сколько, жуть... Не отношений она боится, а того, что пока будет несколько лет ждать гражданства, ей придется жить с этим заунывным чувачком, с тоски помрёт, этого она и боится. А вы развели здесь бодягу, ***.

Гость
#11

Онтебянедостоин, бросайего, не продешеви со своей п и с е ч к о й. Она стоит дороже, чем отдаваться заводскому работяге, пусть и загранишному.

Гость
#12

В Европе в 28 еще нормально учиться и толком ничего не иметь. Но автор, я бы на вашем месте даже не задумывалась - искала следующего. Для меня интеллект - главное. Мужчина обязательно должен быть эрудированнее меня, чтобы постоянно что-то рассказывал, открывал мне новый мир. Я, как и вы, люблю развиваться, учиться. Так вот партнер тоже обязательно должен вас развивать - тем более, если он иностранец, и может открыть вам другой мир, другую вселенную. Но у него должны быть при этом мозги! У меня тоже муж иностранец - но с эрудицией у него все ок. Там такие тоже есть, ищите дальше! :)

#13
Автор

Добрый день, девушки! Знаю, что тема звучит высокомерно, но хотелось бы услышать истории других женщин, кто бывал в такой ситуации. Я встречаюсь с парнем, он иностранец, отношения у нас на расстоянии. Прилетает раз в месяц. Я чувствую, что мы с ним из разных вселенных. Мне 27, я уже много достигла: сама купила квартиру, машину. У него ничего своего нет, ему 28. При этом он только сейчас получает высшее образование. Я чувствую, как мне иногда с ним не о чем поговорить... он не знает многих вещей, не читал книги.. Я постоянно учусь чему-нибудь новому, ему же учёба неинтересна. Я даже узнала, что он друзьям сказал, что я другого уровня, и что он переживает по этому поводу. Зарабатывает он неплохо, но это рабочая специальность на заводе (заграницей это хорошо оплачивается). Он меня любит, и это чувствуется. Вроде заботливый. Но в силу сложившихся обстоятельств, я не знаю быть ли с ним или нет.

Правильно Шнур пел про вас .
Вот опять уходит тёлка от меня, от меня,
Потому, что нету денег ни рубля, ни рубля.
Потому, что нет квартиры и машины нет,
Потому, что не умею я варить обед!

Припев:
Когда нет де-э-нег!
А! Нет любви!
Такая с*ка! О-е !
Эта ce la vie!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: