Гость
Статьи
Есть ли перспектива с …

Есть ли перспектива с таким парнем?

Встречаюсь 4 месяца с парнем, 31 год.
Вроде всё ничего, но каждый шаг он отчитывается маме и сестре: где мы были, что мы ели. Недавно съездили с ним вместе отдохнуть на неделю, как только добрались, сразу смс ещё в аэропорту: прилетели, всё хорошо.Через 5 минут уже сестра написывает: «как дела?мы вот что сейчас едим, зацени)»Даже разрешение со мной встречаться спрашивал у мамы:)Тут недавно сестра приезжала (они с мамой в другом городе живут) и говорит мне: «тебе надо рожать быстрее,я уже вещей накопила(у неё 3 детей).У меня ощущение, что живу в каком-то таборе, все в курсе, где я была, что делала?Даже был момент, когда мы поссорились, то сестра скидывала ему картинки из интернета, чтобы со мной помириться. Девочки, ваше мнение?
Материально от него не зависима, планирует переехать в мою квартиру)Боюсь, что родственники не дадут нам спокойно жить, хоть и в разных городах.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это правда, не дадут.

Гость
#2

С таким?
Нет уж.
Человек он может и хороший.
Но все должно быть в меру.
Он видимо не повзрослел и не понял, что он взрослый и самостоятельный.

#3

Смешно) Я сама его сестре рассказываю всякие мелочи, просто из любви к болтовне. Он не знает.

Гость
#4

Может у них в семье так принято? 353682 наверно и разрешение жениться на авторе тоже у мамы будет спрашивать

Гость
#5
Гость

С таким?
Нет уж.
Человек он может и хороший.
Но все должно быть в меру.
Он видимо не повзрослел и не понял, что он взрослый и самостоятельный.

Да, как человек вроде и неплохой,но всё портят родственники.Я сама москвичка, он -с Украины.Хотя скрывает, говорит русский, но «шо»и «хэ» выдают.Родители категорически против нашей дружбы.

Гость
#6
Гость

Да, как человек вроде и неплохой,но всё портят родственники.Я сама москвичка, он -с Украины.Хотя скрывает, говорит русский, но «шо»и «хэ» выдают.Родители категорически против нашей дружбы.

А Вы точно из Москвы?

Гость
#7
Гость

А Вы точно из Москвы?

Почему такие сомнения?
Думаете москвички только на деньги падкие?)

Гость
#8
Гость

Почему такие сомнения?
Думаете москвички только на деньги падкие?)

Нет, я по говору подумала Вы южанка.

Гость
#9
Гость

Нет, я по говору подумала Вы южанка.

Аргументируйте,заинтриговали:)

Эн
#10

Да просто такой уклад в семье, близко общаются с детства все, даже слегка простецки что-ли.Женщины украинки шустрые, живые, видимо его мама с сестрой такие же. Смс о том, что долетели-это нормально как по мне. Просто там прочная связь и проще к родне относятся, повезло, что ещё в разных городах живёте. А, в общем, не смущает, что в вашей квартире жить будите? У него то что за душой, перспективы есть? А то может и не спешить...

Гость
#11
Эн

Да просто такой уклад в семье, близко общаются с детства все, даже слегка простецки что-ли.Женщины украинки шустрые, живые, видимо его мама с сестрой такие же. Смс о том, что долетели-это нормально как по мне. Просто там прочная связь и проще к родне относятся, повезло, что ещё в разных городах живёте. А, в общем, не смущает, что в вашей квартире жить будите? У него то что за душой, перспективы есть? А то может и не спешить...

Последний раз, когда сестра приезжала, то в разговоре сказала, что будут думать как продать квартиры на Украине и переехать поближе, указав на соседний дом:)Дети подрастают, образование надо давать.
Так что разные города-это ещё не вариант.

Гость
#12
Гость

Аргументируйте,заинтриговали:)

Вы говорите так как говорит народ с южными говорами, это не только к Дону, это на юг от МСК. С Украины например, а не из.

Гость
#13
Гость

Вы говорите так как говорит народ с южными говорами, это не только к Дону, это на юг от МСК. С Украины например, а не из.

Литературная норма современного русского языка на Украине, с Украины.
Если бы я написала С Москвы,тогда-да,спорить бы не стала.

Гость
#14
Гость

Литературная норма современного русского языка на Украине, с Украины.
Если бы я написала С Москвы,тогда-да,спорить бы не стала.

Это южный говор, на нем строится литературная норма . Москва тоже к южным говорам. Но я всегда говорила и слышала из Украины. Всегда! Ещё это хоть...

Лина
#15

Вот так всю жизнь и будет маменькиным сынком. Как можно вообще спрашивать разрешения с кем встречаться у мамы, тем более в 31 год. По видимому, она ему разрешила быть с вами сейчас, а если ей что-то в вас однажды не понравится и на передумает, то он вас бросит? Автор, смотрите сами, но мне кажется в 31 пора бы быть самостоятельным и независимым человеком, который сам строит свою жизнь.

К***
#16

Сама москвичка, он с Украины, хотя скрывает. Его родственники против, а сестра приезжала и говорит - робенка надо, вещи вам отдаст. Путаетесь в показаниях.

Гость
#17

а вы уверены, что он материально не заинтересован в вас?
То что родственники мирят это хорошо. Постепенно дадите ему понять что ваша семья, дела вашей семьи только ваши и больше ничьи.
Например в аэропорту могли бы его подколоть - милый, я сейчас в магазин зайду воды купить, может ты и это будешь скидывать сестре и маме? Они волнуются, но давай доедем до места и затем отпишемся всем кто просил. Вот так раз за разом будете подкалывать в репортажах с места событий и желание отпадет, если ваше мнение для него что-то значит.

Гость
#18
К***

Сама москвичка, он с Украины, хотя скрывает. Его родственники против, а сестра приезжала и говорит - робенка надо, вещи вам отдаст. Путаетесь в показаниях.

Где я писала, что его родственники против?Наоборот, дали согласие, читайте внимательно.

Yolanda
#19

Непонятно, а зачем вам непонятно кто с нищей Украины? да ещё странный тип. Местных с жильём, нормальной средней зарплатой не хватает чтоли. На таких приезжих уж в последнюю очередь надо смотреть, вы не разведёнка с парой детей.

Гость
#20
Гость

Где я писала, что его родственники против?Наоборот, дали согласие, читайте внимательно.

Извините, коряво выразилась.
Мои родители против.

Гость
#21
Гость

а вы уверены, что он материально не заинтересован в вас?
То что родственники мирят это хорошо. Постепенно дадите ему понять что ваша семья, дела вашей семьи только ваши и больше ничьи.
Например в аэропорту могли бы его подколоть - милый, я сейчас в магазин зайду воды купить, может ты и это будешь скидывать сестре и маме? Они волнуются, но давай доедем до места и затем отпишемся всем кто просил. Вот так раз за разом будете подкалывать в репортажах с места событий и желание отпадет, если ваше мнение для него что-то значит.

Говорила, не сдержалась.Т.к.первое же утро началось со звонка сестры, хотя она прекрасно знала, что мы только первый день вместе. Промолчал.Но из разговора сестры поняла, что он меня ей сдал.

Гость
#22
Yolanda

Непонятно, а зачем вам непонятно кто с нищей Украины? да ещё странный тип. Местных с жильём, нормальной средней зарплатой не хватает чтоли. На таких приезжих уж в последнюю очередь надо смотреть, вы не разведёнка с парой детей.

Мне всегда хотелось чистой любви, чтобы я была первая у него женщина, которую ни с кем не сравнивал. А сейчас понимаю, что в таком возрасте-это отклонение, хотя я у него первая:)))

Гость
#23

Учтите, что его сестра и мама будут в курсе , когда у Вас критические дни, молочница ,понос и далее по списку. Наверняка его мать говорит, чтоб звонил по любому поводу и она подскажет что да как. Вы готовы к такому?

Yolanda
#24
Гость

Мне всегда хотелось чистой любви, чтобы я была первая у него женщина, которую ни с кем не сравнивал. А сейчас понимаю, что в таком возрасте-это отклонение, хотя я у него первая:)))

Таких полно в Москве с жильём и зарплатой, работают там где мужские коллективы. И важно чтобы человек был добрый, а на вся эта ерунда.

Гость
#25

Неее. Такое не выдержите. Я б неее. Полный отчёт чего да как. Я наверное до сих пор мужа уважаю за это. Что не отчитывался он своей родне про нашу жизнь. Это не сила, а слабость бабская. Хотя конечно и есть другие закидоны. Ужас. Никакой приватности. Ненавижу такие отношения, это как тра аться с ними со всеми одновременно... но некоторым людям нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: