Гость
Статьи
Отношения зашли в …

Отношения зашли в тупик

С парнем вместе почти 2 года. Переехала к нему 2 года назад с другого города. Первое время конечно все было хорошо. Потом начались ссоры, начал оскорблять. Однажды в порыве злости ударил по лицу, извинялся конечно. Я сама с характером. Очень часто докапываюсь с разными вопросами, и его это очень бесит. Стараюсь держаться, но иногда могу и вспыльнуть. На др подарила ему новый телефон, за 47 тыс. Не ссорились долго, жили как люди. Два месяца назад уехал на постоянную работу ещё за 2000км,сказал пробьюсь - приедешь.по телефону ссорились, мол надоела звонить, не пиши. Обещал не быть эгоистом. Не делать только то что ему хочется, хотя к нему всегда с пониманием и уважением. Приехала, пару дней все хорошо. Сегодня днём увидела что в интернете смотрит страницу одной мадам, спросила кто это. Спрятал телефон и начал говорить мол не лезь в мой телефон. Взяла телефон, увидела нашу общую знакомую,( она замужем, живёт далеко, точно ничего быть не может) он увидел что я в телефоне, полетел, заломал руки и начал орать мол отдай телефон, забрал мой. Стала одеваться пройтись на улицу, отдала телефон, прошлась, вернулась - молчит. Видел, что больно руки и почти плачу. Нислова не сказал. Вечером попыталась разрядить обстановку, начался скандал, мол надоела, зачем приехала, устал, иди в ***, больная и тд. На часах 12 ночи, взяла рвкзак и начала собирать вещи первой необходимости. Стала выходить, молчит, говорит ну и вали отсюда. Вышла, город незнакомый да и денег нет, сижу на вокзале. Начал писать мол или домой не хочу чтоб ты уезжала, сама ушла никто не выгонял, решай сама я пошел спать. Сижу и не понимаю что делать. Куда мне сейчас? Что будет дальше? Я не сахар, но всегда выбираю его и во всем помогаю и поддерживаю. Люблю, конечно, очень дорожу нашими отношениями. Устала. Не знаю что теперь делать. Не к кому больше обратиться(

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Может, вы не все делаете, чтобы он чувствовал себя нужным и любимым. Или просто вы его достали со своим характером и у него нет чувств любви к вам. Что делать, решать вам. Если вам дороги эти отношения, то необходимо с мч выяснить отношения. Учитесь разговаривать без оскорблений и криков. Если бы меня мой муж послал на.... Или как-то обозвал, я бы точно порвала такой брак. Для нас это не приемлемо... Как без уважения жить? А то как дети, сразу вещи собирать и ждать, что за вами в догонку побегут. Разговаривай те. Говорите, что вам что-то неприятно и попытайтесь услышать своего мч.

#2
Бусинка

Может, вы не все делаете, чтобы он чувствовал себя нужным и любимым. Или просто вы его достали со своим характером и у него нет чувств любви к вам. Что делать, решать вам. Если вам дороги эти отношения, то необходимо с мч выяснить отношения. Учитесь разговаривать без оскорблений и криков. Если бы меня мой муж послал на.... Или как-то обозвал, я бы точно порвала такой брак. Для нас это не приемлемо... Как без уважения жить? А то как дети, сразу вещи собирать и ждать, что за вами в догонку побегут. Разговаривай те. Говорите, что вам что-то неприятно и попытайтесь услышать своего мч.

Я всегда за, чтобы выслушать к себе конструктивную критику и поговорить. Да только он не любит эти разговоры, сразу злится, говорит, ему проще помолчать пару дней и отойти, а я старалась не лезть в эти дни. Утром он позвонил. Говорит, решение за тобой, уедешь прощай, останешься буду рад.

#3
Sasha

Я всегда за, чтобы выслушать к себе конструктивную критику и поговорить. Да только он не любит эти разговоры, сразу злится, говорит, ему проще помолчать пару дней и отойти, а я старалась не лезть в эти дни. Утром он позвонил. Говорит, решение за тобой, уедешь прощай, останешься буду рад.

Если человек так говорит, то он либо гордый слишком (боится в чувствах признаваться) либо просто нет любви. Знаю семью, где муж после каждой ссоры едет к ушедшей к маме жене во время ссоры с цветами и умоляет вернуться, а вот если бы я так ушла, то мой муж ни за что бы не пошёл меня возвращать, так как гордый. Но зато я и не ухожу больше в порыве ссоры)) вот так он меня воспитал. С вы что решили, вернулись к своему мч?

#4

Мой муж тоже не любит решать проблемы, замыкается и молчит. По началу таких отношений я как фурия бесилась. Скандал в одно лицо, так как он сидел с каменным лицом и молчал. Просто он очень выдержанный и спокойный человек, а я бываю темпераментной.. По прошествии лет научились говорить, хоть на вопрос "чего не в настроении?" ответит.

#5
Бусинка

Если человек так говорит, то он либо гордый слишком (боится в чувствах признаваться) либо просто нет любви. Знаю семью, где муж после каждой ссоры едет к ушедшей к маме жене во время ссоры с цветами и умоляет вернуться, а вот если бы я так ушла, то мой муж ни за что бы не пошёл меня возвращать, так как гордый. Но зато я и не ухожу больше в порыве ссоры)) вот так он меня воспитал. С вы что решили, вернулись к своему мч?

Вроде поговорили как люди. Первые 10 минут молчал. Потом начал идти на контакт. Сказал, что ревность не понравилась, как обычно сказал что я сама все начала и раздула.а что мне, молчать, если он руки распускать? Бред. Сказала, что надоели ссоры, и что хочу либо учится принимать друг друга и идти по жизни как партнёры и семья, либо расходиться и никогда больше не видеться. Сказал ложись спать, говорю - да как ты не понимаешь, не могу я так, хочу расставить точки. Говорит, что непонятного, будем работать над ошибками. Обнял и уснул. А сегодня, по женски все равно чувствую холод в свой адрес. Ну ничего не говорю, думаю может остынет, и все пройдёт.

#6
Бусинка

Мой муж тоже не любит решать проблемы, замыкается и молчит. По началу таких отношений я как фурия бесилась. Скандал в одно лицо, так как он сидел с каменным лицом и молчал. Просто он очень выдержанный и спокойный человек, а я бываю темпераментной.. По прошествии лет научились говорить, хоть на вопрос "чего не в настроении?" ответит.

Я по доброму вам завидую, и сама очень бешусь получая безразличие и молчание, но нам всего 2 года, и я очень хочу с этим работать. Считаю, что нет идеальных отношений без ссор, ну не бывает так! И своему тоже говорю, что нужно научиться жить и любить друг друга, может и выйдет что. А он, если докопаться вопросами, может сказать: "я не знаю люблю ли я тебя вообще". Проходят дни, отходит, нежится, живём как лучшие друзья и любовники вместе. Идеальный тандем и он это знает, да только злость в нем иногда берет верх и он видит только плохое. Надеюсь, и мы дойдём до гармонии. Счастья вам)

#7

Спасибо, я тоже желаю вашему союзу взаимопонимания и любви!
2 года отношений, это ещё не срок. Я со своим уже 9 лет в браке, и за это время мы стали мудрее) Главное, чтобы у каждого было желание строить отношения, а не ломать, слышать друг друга. А про любовь... Если почитать книгу Эриха Фромма "искусство любить", то можно узнать, что любить - это значит давать человеку возможность становиться лучше. Ну и вообще, в книге про отношения много хорошего написано.
Нам, девочкам, важно, чтоб мы чувствовали себя нужными и любимыми...

#8

И ещё очень хочется дать совет вам - не позволяйте никому вытирать об себя ноги. Обидеть, ударить, оскорбить женщину может только ущербной мужчина, обиженный судьбой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: