Гость
Статьи
Отношения в тупике

Отношения в тупике

Всем привет, зашла в тупик, поняла, что нужен совет в кругу семьи это обсуждать пока что не хочется, поэтому прошу совета у вас, встречалась с парнем, ждала его с армии, дождалась позвал замуж, казалось бы что может быть плохого, я поняла что у меня накопилось это всё комом. Началось всё с конфликтов с его мамой, она была против наших отношений, лезла к нам пока в армии был доставала меня звонками и сообщениями из разряда ты наконец то дашь мне с сыном пообщаться, хотя он жил с ней и продолжает сейчас. Он за меня заступается, ругается с ней, винят естественно за это меня, что я настраиваю его, хотя я абстрагировалась максимально и поняла, что не хочу с ней иметь ничего общего кинула везде её в чс она продолжает писать и звонить, пускает про меня слухи,. Сейчас и наши с ним отношения зашли в тупик, он мне дал обещание, что не будет врать и продолжает до сих пор, но уже начал хамить и обращаться не очень хорошо ко мне, мои же родители и вообще семья приняли его хорошо никогда с ними ругони не было, так вот ближе к сути сейчас у меня такое состояние тяжелое я его люблю, он мне от такого отношения и вранья стал настолько противен, что мне не хочется его даже обнимать и вообще прикасаться, настигают такие мысли, что хочется расстаться, он же как я поняла расставаться не хочет, обидно конечно за время, что столько прошло

Гость
7 ответов
Последний — Перейти

Ты чувствуешь себя несчастной и разочарованной в отношениях, и это быть связано с проблемами взаимодействия вашего парня с его мамой, сепарации не случилось, и попахивает инфантильностью парня.

Ваш парень, возможно, попадает под влияние своей мамы в избыточной степени. Он должен научиться ставить границы в отношениях с ней и защищать вас. Попробуйте серьезно и откровенно поговорить с ним об этой проблеме. Напомни, что вы не хотите разрыва, но нуждаетесь в поддержке и взаимопонимании.

Скажи ему, какие моменты его поведения тебя беспокоят, и предложи работать вместе над решением проблем. Если он не готов изменить свое отношение и по-прежнему хамит, может быть стоит задуматься о том, насколько здоровы эти отношения для тебя.

К.Р.Е.В.Е.Т.К.А
#1

Он сделал свой выбор это его мать. Автор радоваться надо что так сейчас получилось. Если она сейчас вам жизни не даёт, а в семейной бы так вообще не давала бы спокойствия. И развелись бы раньше обычного. Парня к сожалению уже не спасти. Мать его хорошо зомбировала, накрутила и прочее. Жаль пацана чисто по человечески. С такой мамой не видать ему девчонок.

Гость
#3

куда вам жениться в 20 лет?

Гость
#5
Гость

куда вам жениться в 20 лет?

Как раз таки я замуж не тороплюсь, хотелось бы попробовать начать с совместной жизни вместе, может тогда мать отдалится и не будет вмешиваться в наши отношения

#6

Спасибо за совет, я уже настолько запуталась и даже не знаю как об этом поговорить, было много разговоров на эту тему и безрезультатно, он за меня, но не может успокоить её

#7
К.Р.Е.В.Е.Т.К.А

Он сделал свой выбор это его мать. Автор радоваться надо что так сейчас получилось. Если она сейчас вам жизни не даёт, а в семейной бы так вообще не давала бы спокойствия. И развелись бы раньше обычного. Парня к сожалению уже не спасти. Мать его хорошо зомбировала, накрутила и прочее. Жаль пацана чисто по человечески. С такой мамой не видать ему девчонок.

Дело в том что в любом конфликте с ней он за меня, и не может её успокоить, я вижу он не властен над ситуацией и не знаю как этот кошмар остановить, люблю его и не могу отпустить, так же присутствует страх остаться одной, я видела с ним будущее и не понимаю что делать и как быть, я запуталась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: