Гость
Статьи
У всех ли мужчин есть …

У всех ли мужчин есть любовницы ?

У всех ли здоровых и без мат проблем есть любовницы ? У кого есть возможность их иметь короче ?)

#

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

У меня нет. И никогда не было.

Гость
#2
Андрей

У меня нет. И никогда не было.

Вы страшный, больной нищеброд?

Гость
#3

У человеков,которые не скоты нет любовниц. А у скотов любовницы есть.А у блядешек,коих много,каждый второй. И нравятся письки чужие,и вылизывать и сосать.

Андрей
#4
Гость

Вы страшный, больной нищеброд?

Нет. Просто не бегаю за женщинами. Дом-работа-дом.

Гость
#5

логика у автора, конечно🤦‍♀️если нет любовницы, то мужчина нищий)))

Гость
#6

Автор (ша), а тебе зачем? Ищешь к кому бы в любовницы податься, чтоль?!..))

гость
#7
Гость

логика у автора, конечно🤦‍♀️если нет любовницы, то мужчина нищий)))

Отчасти логика правильна. Мужчина по природе полигамен и его в основном сдерживает недостаток финансов от создания "гарема". Ну что бы иметь любовницу, надо как минимум не быть нищим, хотя бы подарочки дарить, финансово помогать. А вы просто путаете любовника с обыкновенным епыpеm, которому отдаются за красивые слова.

Фея
#8
Гость

Вы страшный, больной нищеброд?

Он достойный, настоящий Человек и Мужчина! На которого можно всегда положиться и жене, и детям, и Родине. Этот не предаст трусливо! И не мужеподобное, гаденькое существо. И мы с мужем не нищеброды, а обеспеченные, самодостаточные люди, с добрачными личными просторными квартирами, обстановкой, престижной машиной (у мужа) и депозитами в банках с семизначными суммами. Мы любим друг друга и даже вдобавок обвенчались в знак того, что не расстанемся никогда. И нечего тут никому ересь городить! Не равняйте всех по себе! Видно, у вас свой, низкоуровневый мирок, в котором вы и варитесь. И думаете, что все такие. Ошибаетесь!

Гость
#9
Фея

Он достойный, настоящий Человек и Мужчина! На которого можно всегда положиться и жене, и детям, и Родине. Этот не предаст трусливо! И не мужеподобное, гаденькое существо. И мы с мужем не нищеброды, а обеспеченные, самодостаточные люди, с добрачными личными просторными квартирами, обстановкой, престижной машиной (у мужа) и депозитами в банках с семизначными суммами. Мы любим друг друга и даже вдобавок обвенчались в знак того, что не расстанемся никогда. И нечего тут никому ересь городить! Не равняйте всех по себе! Видно, у вас свой, низкоуровневый мирок, в котором вы и варитесь. И думаете, что все такие. Ошибаетесь!

Не понятно каким образом семизначный депозит, добрачная квартира и машина, купленная в браке мешает завести любовницу?

муж Феи
#10
Гость

Не понятно каким образом семизначный депозит, добрачная квартира и машина, купленная в браке мешает завести любовницу?

зачем ему любовница если у него есть семизначный депозит, добрачная квартира и машина, купленная в браке?

Вахтанг
#11

у мэня нэт лубовница. кто хочет стать маей, дэвушки??

Гость
#12

Наличие любовницы от финансового состояния не зависит, а зависит от желания ее иметь. Вы думаете что все женщины спят только за деньги? Ошибаетесь!

Гость
#13
муж Феи

зачем ему любовница если у него есть семизначный депозит, добрачная квартира и машина, купленная в браке?

Для комплектности.

Евгений
#14

Так если по логике автора любовницы только у богатых, то зачем они ищут как раз таки таких же обеспеченных, ведь у них по их же логике будут любовницы, или их это устраивает и они готовы с этим мириться лишь бы бабками снабжал?)))

Настя
#17

Это смотря сколько времени он в отношениях с женой. Со временем (после 5-7 лет отношений) любовница или одноразовые связи появляются у 90% мужчин.

Сергей
#18

У меня нет любовницы, и не было, и скорее всего не будет. Я люблю свою жену, меня полностью устраивает моя семейная жизнь и размениваться на других женщин не вижу смысла. Когда то у меня появились чувства к другой, но дальше поцелуев не пошло, хотя она была не против стать моей любовницей. Но здравый смысл и понимание того что я могу потерять свою любовь и разрушить семью заставили меня одуматься, больше таких случаев не было. Если ты любишь человека ты не захочешь быть еще с кем то, да и променять семью на интрижку на стороне пугающий фактор.

Гость
#20
Гость

Вы страшный, больной нищеброд?

иди ***, это ты больной выродок, закомплексованный, обиженный на жизнь даун. пусть и отвечаю через 3 года, мне на это *** абсолютно. по всей видимости у тебя кажется любовниц *** было, это грязно ***. мне от таких как вы блевать хочется. этот человек которому ты ответил, скорее всего верный мужик, у которого любовниц не было и не будет, потому что он понимает, что это *** не круто, и "мужчины" у которых есть любовницы ооочень закомплексованные в себе. я к тебе даже на вы не буду обращаться, это того не стоит.

Гость
#21
Вахтанг

у мэня нэт лубовница. кто хочет стать маей, дэвушки??

пиши грамотно, скот. Вахтанг недоделанный. или же мне кажется, что этот комментарий написал маленький ребёнок. неграмотный выродок.

Вася Козявкин
#22
Гость

Вы страшный, больной нищеброд?

*** соси ***, ты сука чувака не видела, *** тут оскорбляешь, тварина ёбана

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: