Гость
Статьи
Мой парень болен

Мой парень болен

Случилось то что я так боялась. Мой парень болен диабетом. С ним уже много лет знакомы. Моя мать категорически против него, мол зачем тебе инвалид. Всю жизнь себе испортишь. Я его очень сильно люблю. И вот мама добилась то чего хотела. Мне 24 года, я прекрасно понимаю всю ответственность, но что сделать если я жить и дышать без него не могу. Я его вижу каждый день на работе это еще больнее. Мать всеровно мне жизни не даст с ним. Я незнаю как себя перебороть. В голову самые плохие мысли лезут. Помогите советом.

Яна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это он должен переживать о оом, что он портит жизни людям своей неполноценностью.
Чтобы человек осознанно сделал выбор в его пользу, ему должны сначала сказать в ю правду, а не обманом затаскивать в свои лапы и годами соспть из него кровь.

Что по факту?
"Ой, , же беспонтовый хи хи..ха ха"
И съеб// ся в свою зону комфорта, оттуда делать гадости

Гость
#2

Что ужасного в диабете? У моего мужа диабет, если держать сахар под контролем, проблем никаких, в том числе с употреблением сладостей. А заботиться о здоровье всем не мешало бы.
Я бы даже сказала, что у мужа _был_ диабет, поскольку он уже год как сбросил уровень сахара до нормы.

Тамара
#3

Расставайтесь без жалости. От него родятся больные дети. Всю жизнь себе испортите.

Гость
#4

Мне бы никто не смог помешать быть с любимым человеком. Я не сильная личность, давят на меня многие, но я пытаюсь не прогибаться. И вообще, не позволяйте решать вашей маме с кем вам быть.

Яна
#5
Гость

Это он должен переживать о оом, что он портит жизни людям своей неполноценностью.
Чтобы человек осознанно сделал выбор в его пользу, ему должны сначала сказать в ю правду, а не обманом затаскивать в свои лапы и годами соспть из него кровь.

Что по факту?
"Ой, , же беспонтовый хи хи..ха ха"
И съеб// ся в свою зону комфорта, оттуда делать гадости

Я знала изначально что он болен. Он заранее предупредил что детей иметь возможно не сможет. И говорил что жизнь мне портить не хочет. Но так случилось что все шло к свадьбе

Тамара
#6
Гость

Мне бы никто не смог помешать быть с любимым человеком. Я не сильная личность, давят на меня многие, но я пытаюсь не прогибаться. И вообще, не позволяйте решать вашей маме с кем вам быть.

Так мама умная. Представляет, что это такое - родить больных детей с диабетом и всю жизнь с ними мучаться по врачам. И знает что такое осложнения диабета - это слепота и ампутация ног. Мама не хочет, чтобы ее дочь ухаживала за больными детьми и за мужем - инвалидом.

Евгения
#7

Не велика ли дитятя маму до сих пор слушать?

Яна
#8
Гость

Что ужасного в диабете? У моего мужа диабет, если держать сахар под контролем, проблем никаких, в том числе с употреблением сладостей. А заботиться о здоровье всем не мешало бы.
Я бы даже сказала, что у мужа _был_ диабет, поскольку он уже год как сбросил уровень сахара до нормы.

Ему скоро ехать на второй глаз операцию делать. Зрение падает. Он себя еще не особо бережет. На ногах раны тяжело заживают, мне говорят что это язвы. Я и не думала от него отказываться. Мама меня довела. Я либо свихнусь либо еще что-то со мной случится

Яна
#9
Евгения

Не велика ли дитятя маму до сих пор слушать?

Да при чем тут дитятя? Ну сделаю я все по свойму и что? Она всеровно нам жизни не даст. Это будет вечные нервы.

Ира26
#10
Яна

Я знала изначально что он болен. Он заранее предупредил что детей иметь возможно не сможет. И говорил что жизнь мне портить не хочет. Но так случилось что все шло к свадьбе

Он вам врет. От диабета не бывает бесплодия

Злобный Пупсик
#11

мама плохого не посоветует, она вам добра желает. диабет бывает разных видов и стадий. нужно смотреть по тяжести заболевания. просто попытайтесь абстрагироваться и представьте, как себя повел бы он, узнав, что вы этим заболели. ушел бы искать здоровую, или остался бы? только без розовых соплей в стиле да ну, это он бы другую бросил, я же богиня, он же меня любит , ага. это только помешает вам трёзво оценить ситуацию. и пока не стоит двигать отношения в сторону свадьбы и детей, пока не узнаете и не обдумаете. да и не каждые отношения длятся всю жизнь, вы можете банально расстаться по абсолютно другой причине

Гость
#12

Если любишь, то забей х.й на маму, поздравляй ее с днем рождения из далека, и живи не с ней а с любимым.

Яна
#13

Девушки и женщины, всем спасибо. Все стало на свои места. Я считала этого человека лучшим на свете. Не прошло и дня с момента как мы расстались, он восстановил страницу на сайте знакомств. Не очень хороший диалог произошол между нами.. Я из-за него чуть от матери не отказалась.

Гость
#14
Евгения

Не велика ли дитятя маму до сих пор слушать?

Согласен, мамку в 24 года слушаться это зашквар

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: