Гость
Статьи
Мужчины на женских …

Мужчины на женских форумах

Все чаще и чаще можно встретить мужчин, сидящих на специализированных женских сетевых ресурсах. И не просто сидящих, а создающих тему за темой и отстаивающих свои права в современном обществе. Что означает сие явление? Ваше мнение, уважаемые

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это такая мужская субкультура появилась.

Гость
#2

Да уж. мы здесь свои месячные и выделения обсуждаем, а они трутся. И не стремно же им. Это как в женской бане сидит мужик, фу

Какой-то человек
#3

Каждый день одни и те же вопросы, не надоело? Если три четверти тем тут про мужчин, не логично ли, что мужчины могут захотеть их обсудить? Я вот не вхожу в темы про прокладки или какой смесью кормить "лялю".

Гость
#4

Ну если феминизм придумали мужики то чему удивляться. А если вопрос ограничения по полу то это сексизм

Сашок
#5

Тю, а шо тута такого?!

Гость
#6

У тех мужчин, которые сидят на женских форумах 3,14сюны такие маленькие, что похожи на клиторы, поэтому эти мужчины пока не до конца определились с половой принадлежностью. Они здесь пытаются разобраться кто они.

Гость
#7
Какой-то человек

Каждый день одни и те же вопросы, не надоело? Если три четверти тем тут про мужчин, не логично ли, что мужчины могут захотеть их обсудить? Я вот не вхожу в темы про прокладки или какой смесью кормить "лялю".

Вы не входите,ма другие мужики входят - и в про прокладки и про ляль и я даже тему создавала про то какой лифчик носить в жару с мастопатией - и там мужики отметились комментами, из чего я делаю вывод что мужики ползают по женскому форуму с нездоровым интересом и читают то, что им нафиг не нужно, избыток ненужной инфы быстро превращает мудчинок в бап-истеричек.

Гость
#8

Я, чисто РСПшек поддерживать писать что все *** казлы и отговаривать рожать детей (геморрой, зубы, умрешь), чем меньше будет нормального генофонда тем проще моим пятерым будет.

Гость
#9
Гость

из чего я делаю вывод что мужики ползают по женскому форуму с нездоровым интересом

Лифчик рядом с сиськами всегда, а сиськи - очень даже здоровый интерес. Ну и чтобы троллить, тема может быть абсолютно любой.

Гость
#10

Латентный трансвестизм и любопытство нездоровое

#11
Гость

Да уж. мы здесь свои месячные и выделения обсуждаем, а они трутся. И не стремно же им. Это как в женской бане сидит мужик, фу

Да, это всё равно как в 60-е годы (а ранее - и подавно) пацаны-школьники подглядывали за девочками-старшеклассницами в туалетах. Такие туалеты тогда были, на улице: бетонный пол, а в полу - ряд дырок. Ни тебе дверей, ни перегородок... Вот идут девочки в туалет, а пацаны, притаившись, в заранее проделанные дырки в стене зырят и ржут. Или еще хуже: девки идут в туалет, а пацаны из-за кустов камнями в них кидают. В 1969 году моей однокласснице так череп проломили.
А теперь такие мужики на женских форумах нам черепа и проламывают. Только это уже не пацаны-хулиганы, а, типа, взрослые мужчины, воюющие с бабами... Так псих или шизофреник злится, что на улице идёт снег или дождь.))))))))))))

Гость
#12
Гость

Лифчик рядом с сиськами всегда, а сиськи - очень даже здоровый интерес. Ну и чтобы троллить, тема может быть абсолютно любой.

Ну понятно, одна йопля в голове,как животные, все на рефлексах."Лифчик-сиськи" логическая связь,мужская "логика" форева.А ещё удивляются, что бабы видят в них только кошельки на ножках, а как ещё относиться, вы же думаете половым к/у/е/м, в вас нет ничего человеческого))

Гость
#13
tanya_april60

Да, это всё равно как в 60-е годы (а ранее - и подавно) пацаны-школьники подглядывали за девочками-старшеклассницами в туалетах. Такие туалеты тогда были, на улице: бетонный пол, а в полу - ряд дырок. Ни тебе дверей, ни перегородок... Вот идут девочки в туалет, а пацаны, притаившись, в заранее проделанные дырки в стене зырят и ржут. Или еще хуже: девки идут в туалет, а пацаны из-за кустов камнями в них кидают. В 1969 году моей однокласснице так череп проломили.
А теперь такие мужики на женских форумах нам черепа и проламывают. Только это уже не пацаны-хулиганы, а, типа, взрослые мужчины, воюющие с бабами... Так псих или шизофреник злится, что на улице идёт снег или дождь.))))))))))))

Какой ужасный ужас😱 ладно снежками, но камни...
Я такое только раз видела, в село когда заехала. Дикость

Гость
#14
Гость

Ну понятно, одна йопля в голове,как животные, все на рефлексах."Лифчик-сиськи" логическая связь,мужская "логика" форева.А ещё удивляются, что бабы видят в них только кошельки на ножках, а как ещё относиться, вы же думаете половым к/у/е/м, в вас нет ничего человеческого))

Здесь много кто теряет человеческое. Стоит только кого-то послать, и пошло поехало. От пола не зависит. Ну а раз это все тебя не отвадило сюда ходить - ты в тоже из категории животных :)

Какой-то человек
#15
Гость

Ну понятно, одна йопля в голове,как животные, все на рефлексах."Лифчик-сиськи" логическая связь,мужская "логика" форева.А ещё удивляются, что бабы видят в них только кошельки на ножках, а как ещё относиться, вы же думаете половым к/у/е/м, в вас нет ничего человеческого))

http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5136257/
Вы можно подумать не животные, весь смысл вашей жизни расплодиться, а дальше хоть трава не расти)

#16
Какой-то человек

http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5136257/ Вы можно подумать не животные, весь смысл вашей жизни расплодиться, а дальше хоть трава не расти)

О, вот же оно! Вот же!
И как лихо вы о своей маме высказались!
Она ведь расплодилась вами!)))

Гость
#17

тут наглядное пособие что у баб нет мозгов
Как местные разведенки, советуют разваливать семью другим, а те их слушают и разваливают, а потом тут же и ноют как вернуть

#18
Какой-то человек

http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5136257/ Вы можно подумать не животные, весь смысл вашей жизни расплодиться, а дальше хоть трава не расти)

И, кстати, уж кто бы говорил!
У вас член живёт своей жизнью!

Какой-то человек
#19
tanya_april60

О, вот же оно! Вот же! И как лихо вы о своей маме высказались! Она ведь расплодилась вами!)))

И я этому не рад, о чём я ей говорил неоднократно.

Судьба
#20

Какие правила запрещают мужчинам не сидеть на женских форумах, а женщинам - на мужских?

Гость
#21
Гость

тут наглядное пособие что у баб нет мозгов Как местные разведенки, советуют разваливать семью другим, а те их слушают и разваливают, а потом тут же и ноют как вернуть

ага, главное вас из жизни и семьи сссраной метлой выгоняют, а вы сюда припераетесь. никуда не спрятаться от этих мудчин

Гость
#22
Судьба

Какие правила запрещают мужчинам не сидеть на женских форумах, а женщинам - на мужских?

Если в гугле ввести название сайта, внизу появляется ссылки на разделы, так вот вот ссылкой на форум надпись "Огромная женская компания, где можно найти ответы на ...". Это официальное мнение создателей проекта. Здесь Женская Компания.

Гость
#23
Какой-то человек

http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5136257/ Вы можно подумать не животные, весь смысл вашей жизни расплодиться, а дальше хоть трава не расти)

Обожаю подобных отговаривать типа бросит или написать "Ежедневно около 830 женщин умирают от предотвратимых причин, связанных с беременностью и родами. "
И не сказать что : "99% всех случаев материнской смерти происходит в развивающихся странах." и ее это не касается если она не из африки, и к примеру в нашей области от родов несколько лет не умирали.

Гость
#24
Гость

Вы не входите,ма другие мужики входят - и в про прокладки и про ляль и я даже тему создавала про то какой лифчик носить в жару с мастопатией - и там мужики отметились комментами, из чего я делаю вывод что мужики ползают по женскому форуму с нездоровым интересом и читают то, что им нафиг не нужно, избыток ненужной инфы быстро превращает мудчинок в бап-истеричек.

Это вообще за гранью, как *** влазит в темы про довольно серьезные мастопатии, эрозии, проблемные месячные с какими-то идиотскими отрыжками типа "надо было девственницей выходить замуж".

Ololo
#25

Автор, плагиатом заниматься низко.

Дубинушка
#26

Это бабоборцы считающие, что успешно подрывают систему изнутри. Полагают, что приближают своими активными действиями конец бабьего разгула, предвещающий каждому нeyдачнику толпы голодных женщин.

Гость
#27
Какой-то человек

И я этому не рад, о чём я ей говорил неоднократно.

Ну так исправь мамину ошибку, самовыпились - мыло, стул, веревка, все же просто))но ты же этого не сделаешь, будешь ныть на женских форумах, сопли жевать)))

Гость
#28

Где ж еще увидеть передовые приемы женской меркантильности и уловок как не на этом форуме. Сами сливаете свои методы манипуляций. Это форум лучшая инъекция против отношений с девушками. Читаю регулярно чтобы держаться от вас подальше.

Какой-то человек
#29
Гость

Ну так исправь мамину ошибку, самовыпились - мыло, стул, веревка, все же просто))но ты же этого не сделаешь, будешь ныть на женских форумах, сопли жевать)))

Судя по убогости твоей жизни, когда летом в воскресенье вечером у тебя не нашлось более интересного занятия, чем создавать на форуме тему с тупым вопросом, ты раньше меня можешь выпилиться от тоски и печали.

Дубинушка
#30
Гость

Читаю регулярно чтобы держаться от вас подальше.

Ну совершенно! Совершенно никакого противоречия. Боже, что с вами природа делает, что головушки такие пустые.

Гость
#31
Гость

Где ж еще увидеть передовые приемы женской меркантильности и уловок как не на этом форуме. Сами сливаете свои методы манипуляций. Это форум лучшая инъекция против отношений с девушками. Читаю регулярно чтобы держаться от вас подальше.

Так хочешь держаться от нас подальше, что почти слился с нами регулярно пребывая на этом форуме и вникая в наши проблемы и ситуации.

Гость
#32
Гость

Если в гугле ввести название сайта, внизу появляется ссылки на разделы, так вот вот ссылкой на форум надпись "Огромная женская компания, где можно найти ответы на ...". Это официальное мнение создателей проекта. Здесь Женская Компания.

Тема утверждает обратное, а "интернет для женщин" пустая комбинация слов.

Гость
#33
Гость

Тема утверждает обратное, а "интернет для женщин" пустая комбинация слов.

Этот форум преподносится как место общения женщин. О чем здесь говорить в принципе, о каких комбинациях слов? "Компания женщин" и точка. А вы попритаскивали сюда свои мудья и еще права качаете?

Гость
#34
Гость

Так хочешь держаться от нас подальше, что почти слился с нами регулярно пребывая на этом форуме и вникая в наши проблемы и ситуации.

Конечно, мне надо знать каким новым способом вы можете ударить в спину.

Гость
#35
Какой-то человек

Судя по убогости твоей жизни, когда летом в воскресенье вечером у тебя не нашлось более интересного занятия, чем создавать на форуме тему с тупым вопросом, ты раньше меня можешь выпилиться от тоски и печали.

про котиков забыл сп.и.з.д.а.нуть

Гость
#36
Гость

Этот форум преподносится как место общения женщин. О чем здесь говорить в принципе, о каких комбинациях слов? "Компания женщин" и точка. А вы попритаскивали сюда свои мудья и еще права качаете?

Вы ничего не контролируете даже на "женском" форуме, какая будет компания решать не вам

Гость
#37
Гость

Вы ничего не контролируете даже на "женском" форуме, какая будет компания решать не вам

Не мне. Создателям проекта. А создали решили, что компания здесь будет собираться женская, поэтому все мужчины которые здесь сидят, тем самым признают что они женщины.

Гость
#38
Гость

Вы ничего не контролируете даже на "женском" форуме, какая будет компания решать не вам

а вы что контролируете?!))) вас контролирует ваш половой *** так что не вам открывать рот, контролеры отк))))

Гость
#39
Гость

Не мне. Создателям проекта. А создали решили, что компания здесь будет собираться женская, поэтому все мужчины которые здесь сидят, тем самым признают что они женщины.

они ***

Гость
#40
Гость

Не мне. Создателям проекта. А создали решили, что компания здесь будет собираться женская, поэтому все мужчины которые здесь сидят, тем самым признают что они женщины.

Мда... у вас кисель в голове

Гость
#41
Гость

они ***

переходный) новая ветвь эволюции здесь формируется, "мужлобабы с вумен.ру".

Гость
#42
Гость

Обожаю подобных отговаривать типа бросит или написать "Ежедневно около 830 женщин умирают от предотвратимых причин, связанных с беременностью и родами. " И не сказать что : "99% всех случаев материнской смерти происходит в развивающихся странах." и ее это не касается если она не из африки, и к примеру в нашей области от родов несколько лет не умирали.

15 случаев, за последние 2 месяца, МО

Гость
#43
Гость

Не мне. Создателям проекта. А создали решили, что компания здесь будет собираться женская, поэтому все мужчины которые здесь сидят, тем самым признают что они женщины.

Ок, если я женщина, что вы тогда имеете против меня?

#44
Гость

Ок, если я женщина, что вы тогда имеете против меня?

вы женщина с х/у/е/м?ААААААААААААААААААА

Гость
#45
Гость

Ок, если я женщина, что вы тогда имеете против меня?

Вы мужчина и пытаетесь выпросить право присутствовать здесь? Или к чему этот вопрос? Почему вас трогает отношение к присутствию здесь мужчин, если вы женщина без х.у.я?

Гость
#46
mskd_cat22

вы женщина с х/у/е/м?ААААААААААААААААААА

С альтернативной анатомией, раз уж пошла такая пьянка

#47

Мое мнение, уважаемый - что вы один из этих миньонов Новоселова, поскольку назвать мат и бесконечно повторяющиеся "остроты" про вареники, аленей и олигархов Борьбой за свои Права в современном обществе - может только один из этих синдромо даунито хромосом.

#48
Гость

Вы мужчина и пытаетесь выпросить право присутствовать здесь? Или к чему этот вопрос? Почему вас трогает отношение к присутствию здесь мужчин, если вы женщина без х.у.я?

*** какой-то, "и нашим и вашим")))

Гость
#49
Гость

Вы мужчина и пытаетесь выпросить право присутствовать здесь? Или к чему этот вопрос? Почему вас трогает отношение к присутствию здесь мужчин, если вы женщина без х.у.я?

Это вас надо спрашивать, какой биологический пол вы мне приписываете. Я поражаюсь местным деграданткам - сами себя ставят в глупое положение, задают какие-то глупые вопросы и потом не знают, как же им так красиво выкрутиться из положения. А мужчины думают, что все женщины такие

#50
Гость

Это вас надо спрашивать, какой биологический пол вы мне приписываете. Я поражаюсь местным деграданткам - сами себя ставят в глупое положение, задают какие-то глупые вопросы и потом не знают, как же им так красиво выкрутиться из положения. А мужчины думают, что все женщины такие

съехало с темы