Гость
Статьи
В последнее время …

В последнее время хочется малыша

Здравствуйте.
Мне 19 лет,скоро 20. Недавно вышла замуж и не понимаю что со мной происходит...материнский инстинкт что ли проснулся. Не могу пройти мимо детских вещей, колясок, кроваток...всегда стою и расссматриваю все. В интернете всегда натыкаюсь на малышей и умиляюсь им. Рожать ещё не хочу. Кажется,что рано. Да и учимся ещё с мужем. Но последние время так хочется малыша,что с этим делать?😞

💕💕💕
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разродись конечно. Ну а чо. В итоге будешь нищей матерью - одиночкой. Дети - это не только красивые вещички. Вагон ответственности на ближайшие 18 лет. Кризисы, оры, гамно, сопли, больничные и тд. На своего студента можешь переставать надеяться сразу

Гость
#2

Запомни: сначала лужайка, а потом - зайка!! Не смотри на детские вещи, смотри на их СТОИМОСТЬ, ***! Памперсы, игрушки, ванночки-бутылочки, пеленки-одежда-кроватки. А потом - велосипеды, развивашки, врачи... Оно вам надо, бежать впереди паровоза? Может, нужно ПОДГОТОВИТЬСЯ, а? Чтоб на бабушек не скидывать, вы ведь себе рожаете, вам и ответственность нести.

Гость
#3
Гость

Запомни: сначала лужайка, а потом - зайка!! Не смотри на детские вещи, смотри на их СТОИМОСТЬ, ***! Памперсы, игрушки, ванночки-бутылочки, пеленки-одежда-кроватки. А потом - велосипеды, развивашки, врачи... Оно вам надо, бежать впереди паровоза? Может, нужно ПОДГОТОВИТЬСЯ, а? Чтоб на бабушек не скидывать, вы ведь себе рожаете, вам и ответственность нести.

у меня такая же фигня не разу ни рожала а уже 35 лужаек так и не ту, зарплата никакая с мужем еле на еду хватает живем на сьеме

лол
#4

Хочется ей. Педоффилка сррраная

Гость
#5

Ты будешь ту-пой яжмамкой, клушей. Уже позывы есть ибо

Гость
#6

Зачем рожать когда он все равно бросит. А по данным ВОС: Ежедневно около 830 женщин умирают от предотвратимых причин, связанных с беременностью и родами.

Гость
#7

Рожай или ночью придет *** и заберет тебя в царство кукушонков-годовасиков! Одну девочку уже забрали!

Гость
#8

!9 лет! Да вы еще в куклы не доиграли! Учитесь, работайте, путешествуйте..... успеете еще в памперсах погрязнуть

Гость
#9

Вкуснотитя уже выросла?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: