Гость
Статьи
Я не могу расстаться …

Я не могу расстаться со свободой?

Когда я начинаю так сказать строить отношения. Они распадаются, впринципе понятно из за чего, и вопрос "зачем вообще начала их строить?" Ну вообщем дело в том что когда я начинаю встр с парнем, то вроде всё хорошо, и общение, и внимание , и тд и тп. Но вот например, я могу не общаться, не звонить, не писать, человеку неделю, для меня это норма, потому что когда каждый день я начинаю терять интерес, даже когда есть чувства,всегда на дистанции, от чего мои партнеры у которых действительно были ко мне чувства, каждый день "я люблю тебя", " Я ценю тебя " ,"хотел бы я прожить всю жизнь с тобой " И внимания много, но отдачи от меня мало, мне мой третий парень как-то сказал "наверное я многое от тебя ожидаю, чем на самом деле оно есть, много жду чего-то" У меня нету такого чтобы всё время говорить слова любви, для меня парень это любимый человек но и одновременно просто лучший друг. По большей части наверное друг чем парень. Мне часто предлагали жить вместе, а мне даже страшно представить, как это? Я расстанусь со своей свободой? Меня будут контролировать, куда пошла, с кем пошла, и тд. Мне 21 год, встр с первыми двумя мало, маленький срок. С последним полгода. Не знаю, я как-то независимая, или я просто боюсь зависеть от кого-то? Или что. Ну вот есть какое-то некое равнодушие. Хотя человек мне совершенно небезразличен с но мое поведение говорит об обратном.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно оставайтесь сильным человеком!

Запомните золотое правило жизни: "никогда не от кого не стоит зависеть, иначе вами воспользуются".

Вы должны четко разбиратся в людях и выбирать тех, кто с вами останется невзирая не на что, если люди уходят от вас, значит это просто не ваши люди.

#2

Найти подходящего человека трудно, но реально вполне.

Foxa
#3

А мне кажется рано вам ещё со свободой расставаться, в таком возрасте страшно от таких ограничений,но это пройдёт,конечно не надо зависеть ни от кого,просто со временем и с правильным человеком вы поймёте что отношения это не ограничения, вы сами будете хотеть проводить время с любимым, не торопитесь и не переступайте через себя,если чувствуете напряг,значит что то не то.

Б-ка
#4

Общепринятое гадкое заблуждение, что "отношения" непременно должны лишать свободы. Невротические и манипулятивные связи - да; здоровая дружба(+любовь) - никогда. Глоток здоровой психологии - слушайте "семинар 33", "М-Ж" и прочие труды того же автора. Может быть шок.

Амур
#5

Автор, если у девушки есть чувства, и между нами доверительные отношения вполне можно принять. Пусть девушке будет комфортно и хорошо, это залог длительных отношений для которых есть гостевой брак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: