Гость
Статьи
Новый парень, но душа …

Новый парень, но душа не лежит

Всем привет!
Вправте мозги или подскажите как справиться...
Я встречалась с мужчиной Армянин, встречались полтора года, я его любила очень любила..я всегда во всех ситуациях была рядом и тут его родители женятся на армянке, вот скоро уже свадьба, и конечно все это время до последнего момента он мне врал что не какой свадьбы не будет, даже вот когда признался говорит что я его самая любимая и останусь такой! Естественно что я уже ничему не верю, головой понимаю что этот человек мне не нужен в будущем но сердце...тянет к нему и все...уже конечно не так как раньше...и это звучит глупо, но я бы все простила если он бы вернулся, но думаю потом когда бы пришло полное осознание всего происходящего я бы пожалела.
И тут меня знакомят с мужчиной...
Он старается все делает для меня что в его силах..
Возможно не когда у меня небыло мужчины такой внешности
Ему 25 выглядит на 30
Симпатичный, 97 кг крупный
Хорошая работа
Я понимаю что вот такой мужчина мне нужен по жизни, что с ним мне легко, спокойно, не стыдно выйти в люди, умный НО ЧТО ТО НЕ ТО...может я просто не отпустила бывшего, или внешне просто такого мужчины у меня еще небыло

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты из чьих будешь? Тоже из черных или нет? Это важно знать для продолжения дискуссии.

#2
Гость

А ты из чьих будешь? Тоже из черных или нет? Это важно знать для продолжения дискуссии.

Вообще я митиска мама русская отец узбек, но все свои 23 я живу в россии)

Гость
#3

Очередная русская дурочка повелась на сладкие байки ч у ч м е к а.
Он ее драл во все дыры - ведь они большие любители анального секса - а потом, естественно, женился на своей. А дурочка теперь будет страдать по х а ч у и отказываться от нормальных мужчин и семьи.

Девушка! Черные и евреи на русских не женятся. Русских они только т р а х а ю т, а женятся на своих.

Гость
#4
PoliPoli

Вообще я митиска мама русская отец узбек, но все свои 23 я живу в россии)

Вся в маму короче. По поводу внешности можно сказать, что через 10 лет этот армянин превратится в 120+ килограммового борова.

Романтика
#5

Ой, автор....(((((а как же отпускать людей которых любишь.... только чувства запихиваем глубоко, чтобы не ныло. если научитесь - напишите мне

#6
Гость

Очередная русская дурочка повелась на сладкие байки ч у ч м е к а.
Он ее *** во все дыры - ведь они большие любители анального секса - а потом, естественно, женился на своей. А дурочка теперь будет страдать по х а ч у и отказываться от нормальных мужчин и семьи.

Девушка! Черные и евреи на русских не женятся. Русских они только т р а х а ю т, а женятся на своих.

У нас с ним очень много знакомых его национальности кто женился на русских..я понимаю что я его возможно оправдываю сейчас...но в тот момент он говорил всем что я его будущая жена..и тут я не знаю что ему сказала мама что человек просто потерялся, стал ужасно выглядеть, свадьба, постоянное вранье всем и т.д

Гость
#8

а еще у нас в детстве следующие мудрости в ходу были:
армян - ж.опадеревян
грузин - ж.опарезин

#9
Романтика

Ой, автор....(((((а как же отпускать людей которых любишь.... только чувства запихиваем глубоко, чтобы не ныло. если научитесь - напишите мне

Отпустить...нужно научиться..

#11

Армянин для армянки) браки с русскими бывают, но это редкость, да и особого счастья русским девушкам не приносят. Законы, нравы и семейная жизнь в целом отличается у них. И они против родителей, да и вообще против семьи не идут.
Его нужно отпустить и забыть. Попробуйте разорвать энергетические каналы, должно полегчать. Ну и тогда на нового мужчину будет больше сил и энергии. Удачи Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: