Гость
Статьи
Как встретиться с …

Как встретиться с бывшим?

Какие случайные встречи можно придумать?
Он работает в офисе в городской компании. В отделе маркетинга. Знаю где нго работа.. его телефон рабочий. Прошло несколько лет. Было все равно много лет. А когда он стал посвящать нашим прошлым отношениям песни меня кольнуло

Романтика
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Что вы хотите от этой случайной встречи? Ну встретитесь и что дальше? Если хотите попробовать начать общаться, лучше написать в соц сети или смс и выяснить нужно ли ему это общение, может у него есть другая или вообще жена.

Романтика
#2
лисица сестрица

Что вы хотите от этой случайной встречи? Ну встретитесь и что дальше? Если хотите попробовать начать общаться, лучше написать в соц сети или смс и выяснить нужно ли ему это общение, может у него есть другая или вообще жена.

Я боюсь в соц. сети писать... я хотела при встречи сама первая поздороваться посмотреть что он сделает.. подрйдет/ убежит. А в сети боюсь писать

Романтика
#3

Мы молодые были, глупые. Было по 21. Там долгая история расставания. Он тогда расстался. Мама у него манипулятор. А спустя года он стал жалеть. И я услышала его песни /сочиняет в свободное от работы/. И все песни про нас. Я хочу его увидеть. Услышать. А может получится((((

Гость
#4

Идите дежурить возле офиса пока тепло !) а вообще если он пишет песни конкретно про ваши отношения - напишите в комент под песней ! (Если конечно песни не в стиле группы Ленинград - ехай на ***)))

Романтика
#5
Гость

Идите дежурить возле офиса пока тепло !) а вообще если он пишет песни конкретно про ваши отношения - напишите в комент под песней ! (Если конечно песни не в стиле группы Ленинград - ехай на ***)))

Очень трогательно... про любовь все дела. Знаете, мне страшно писать в интернете вот по какой причине: что он тупо проигнорит (всякое бывает)
А вот при встречи мне морально легче было бы тот же 'привет' сказать (даже если он не ответит)
Конечно, было бы идеально по делу в офис прийти именно к нему! Или по делу к другим сотрудникам. Но я там никого не знаю.
Или зайти в офис с предлогом... но тогда с каким

Гость
#6
Романтика

Очень трогательно... про любовь все дела. Знаете, мне страшно писать в интернете вот по какой причине: что он тупо проигнорит (всякое бывает)
А вот при встречи мне морально легче было бы тот же 'привет' сказать (даже если он не ответит)
Конечно, было бы идеально по делу в офис прийти именно к нему! Или по делу к другим сотрудникам. Но я там никого не знаю.
Или зайти в офис с предлогом... но тогда с каким

Напишите прямо в личке что песни классные ! Если вы уверены что это про ваши отношения думаю ответит! Не зря же он тогда их пишет

Кадет
#7

Правильная мвсль уже прозвучала! Напишите комент о песне но подпишитесь ником который он поймет, или в тексте что то о чем только вы знаете. Если ответит флаг в руки и вперед. Но желательно провести реконгнессировку есть ли подруга, может действительно жена и трое детей, тогда не лезьте пусть останутся милые воспоминания!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема