Гость
Статьи
Всегда ли Вы …

Всегда ли Вы "пробиваете" по соцсетям человека

, который Вам интересен? Например, если Вам понравился человек противоположного пола, Вы с ним флиртуете немного, возникает ли у Вас неудержимое желание узнать о нем больше? Собрать на него мини досье?))) Узнать, адекватный ли мужчина...

Дейлия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потом ничего не находится и начинается паранойя "что он скрывает"

Август
#2
Гость

Потом ничего не находится и начинается паранойя "что он скрывает"

Потом долгие бесплодные объяснения, что значит аккаунт в сотсетях, скажем для нормального экономиста, юриста, или ... ну так тоже бывает, для человека, занимающегося безносом не связанным с сетью ...

Гость
#3

Да не, но вот многие мои знакомые мастера в этом.

оля
#4

я всех по соц сетям смотрю

Гость
#5

Да, конечно, обязательно смотрю, что за фрукт. Ну и помимо соцсетей по фамилии, имени пробиваю человека.

Гость
#6

Конечно пробиваю! Всегда так делаю. Некоторые при знакомстве и общении жен и детей скрывают,а через соцсети можно узнать правду.

Дейлия
#7
Гость

Конечно пробиваю! Всегда так делаю. Некоторые при знакомстве и общении жен и детей скрывают,а через соцсети можно узнать правду.

А вы под своим аккаунтом заходите? Просто я недавно заходила вконтакте со своего аккаунта, а потом узнала, что есть приложение "гости", в котором человек может посмотреть, кто заходил к нему на страницу. Может, у него и нет этого преложения, но я что-то запарилась по этому поводу, неловко как-то

Гость
#8
Дейлия

А вы под своим аккаунтом заходите? Просто я недавно заходила вконтакте со своего аккаунта, а потом узнала, что есть приложение "гости", в котором человек может посмотреть, кто заходил к нему на страницу. Может, у него и нет этого преложения, но я что-то запарилась по этому поводу, неловко как-то

А если в социальных сетях Ваш партнёр миллиардер)))???

Август
#9
оля

я всех по соц сетям смотрю

На самом деле ситуация очень похожа на беседу с очередной кадрировкой (ответы предполагайте по контексту) - Заполните анкету ... А вы прислали нам ваше CV .. А не могли бы вы добавить нас в друзья к вашему аккаунту в соц. сетях ... "Эй, давайте вежливо, но прямо, я время потратил не здесь с тобой штаны высиживать, а пообщаться с таким то. Так что ли бо ты сейчас ему позвонишь, или просто я это сделаю."

Дейлия
#10
Гость

А если в социальных сетях Ваш партнёр миллиардер)))???

Ахаха, был бы приятный сюрприз))) если настоящий, а не фейк))

Гость
#11
Дейлия

А вы под своим аккаунтом заходите? Просто я недавно заходила вконтакте со своего аккаунта, а потом узнала, что есть приложение "гости", в котором человек может посмотреть, кто заходил к нему на страницу. Может, у него и нет этого преложения, но я что-то запарилась по этому поводу, неловко как-то

Да многие не знают,что можно просмотреть через это приложение. Я, если есть фотка мужика,то через яндекс картинку её ввожу, и смотрю что выходит. Не факт,что соцсети, однажды я нашла статью об этом товарище оказалось,что он женатый предприниматель и город не тот,что указал))))

Гость
#12

В контакте он гостей не увидит,если вы там ничего не нажали,например,не поставили лайки или не прошли по какой-нибудь ссылке-ловушке. А вот в одноклассниках всех видно.

Гость
#13
Дейлия

Ахаха, был бы приятный сюрприз))) если настоящий, а не фейк))

А насколько настоящее соц.сети?)))

Гость
#14

да, всегда досье собираю. по номеру тел. в том числе, можно просмотреть какие объявления давал и т.д., чем живет человек.

сть
#15

Нормальный интерес,а что там у кого-то на страничке,в контакте,одноклассниках,а что за друзья?)))обычное любопытство присущее всем.

Гость
#16

да, фото тоже всегда ввожу в яндекс-картинках, как выше уже заметили. а уж у виртуальных знакомых досье собрать - милое дело, сразу отметается куча вариантов и время экономит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: