Гость
Статьи
Знакомства в сети

Знакомства в сети

Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Виделись 3 раза, мило общались, целовались. Он вроде бы такой порядочный, серьезный сказал что хочет отношений, с бывшей расстался 7 месяцев назад, и вроде все хорошо. Договорились о поездке на выходных в другой город.( где как раз и живет его бывшая) А сегодня он пропал. Сидит онлайн и не пишет ( и бывшая сидит онлайн) может они общаются? Почему мужчины так поступают? Неужели так трудно сказать как есть, или я себе много придумала?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз он Вам не пишет, значит, он мудень. Серьезный бы не пропадал в ответственный момент

#2
Гость

Раз он Вам не пишет, значит, он мудень. Серьезный бы не пропадал в ответственный момент

обидно очень... уже никому доверять не хочется, когда каждый раз так кидают

гость
#3

Автор, ну вы сама же знаете, где нашли себе парня- на сз, а это помойkа. И не стоило ждать, чего то другого от него.

Гость
#4
marishka899

обидно очень... уже никому доверять не хочется, когда каждый раз так кидают

Я Вас прекрасно понимаю, но, к сожалению, такова жизнь. Я пришла к выводу, что трех встреч мало, надо сначала хорошо мужчину узнать. Если он нормальный, то не пропадет никуда. А то после поцелуев девушки влюбляются, а для многих мужчин это просто развлечение, может, он от бывшей хотел отвлечься. Желаю Вам нормального порядочного встретить, не разменивацтесь на балаболов

Гость
#5

сейчас все мужчины действуют по правилу: не дала на 3 встрече - следующая

#6

спасибо большое

#7
Гость

сейчас все мужчины действуют по правилу: не дала на 3 встрече - следующая

да он и не настаивал, и поцеловались мы только на третей встречи, поэтому я и не думала что он такой же козел как и все

PT Boat
#8

3 встречи с более мнее е бабельной девкой сейчас - это в среднем 10 тыщ
ужу пора бы и дать
иначе ты не выдерживаешь конкурэнции с платной велоиколепной фитушейчкой

#9
PT Boat

3 встречи с более мнее е бабельной девкой сейчас - это в среднем 10 тыщ ужу пора бы и дать иначе ты не выдерживаешь конкурэнции с платной велоиколепной фитушейчкой

он максимум тыс 5 потратил

PT Boat
#10
marishka899

он максимум тыс 5 потратил

5 тыщ тож не мало, по промо акции можно фитушечку найти, или ж е бабельную милфочку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: