Гость
Статьи
Схожу с ума...

Схожу с ума...

Девочки, как быть? Не нахожу себе места уже. Уже на протяжении долгого времени мне снится мой вузовский преподаватель по химии, понятное дело, что сны эротического плана. В студенческие годы он преподавал у меня химию около полугода, не было проблем с ним вообще, экзамен автоматом, конфликтов не возникало. Я уже практически 5 лет как окончила ВУЗ, но снится он начал недавно. И до того мне нравится всё во сне происходящее, что я уже реально подумываю найти его, мы в одном городе живём! Как с ума не сойти? Он сам по себе очень строгий, многие студенты от него воют, а мне он всегда симпатизировал...У вас случалось подобное?

Малина
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Малина!
Скорее всего ваши сны—это реализация ваших желаний наяву. И тут речь идёт не про конкретного человека (вашего преподавателя), а про мужчин в целом.
Возможно, ваша личная жизнь вас не удовлетворяет, а во сне вы можете всё сделать так, как хотелось бы.
Почему возникает именно этот человек?
Причины могут быть разные. Например, он казался вам привлекательным тогда и именно вам удалось наладить с ним беспроблемные отношения, все остальные его боялись. Так, как будто вы для него были какая-то особенная.
А для кого вы в тепрешней вашей жизни особенная? Есть такой человек?
И это был единственный достойный и недоступный мужчина, сердце которого вам удалось покорить. А вот реальные ваши мужчины не кажутся вам такими уж достойными.
Тут надо задуматься о реальных претендентах, найти достойный вариант и потпытаться построить с ним отношения такие, какие бы вам хотелось.
Желаю удачи!

Гость
#1

Он холост ? Не старый?
Ну тогда как-то попытайтесь его найти, пересечься. Он вам, по-видимому,нравился в студенческие годы ?

Ве 🌴
#2
Гость

Он холост ? Не старый? Ну тогда как-то попытайтесь его найти, пересечься. Он вам, по-видимому,нравился в студенческие годы ?

Они из разных поколений. Конечно он старый для неё.

Гость
#3
Гость

Он холост ? Не старый?
Ну тогда как-то попытайтесь его найти, пересечься. Он вам, по-видимому,нравился в студенческие годы ?

На сколько я знаю он был в разводе, сейчас не знаю есть ли кто у него. Дело в том, что он достаточно строгий. Во время моей учебы на кафедре был ремонт и я ему несколько раз помогала заполнять журналы, перебирать хим.реактивы и мы были вдвоём практически всю пару. Теперь я жалею, что не попыталась тогда его соблазнить. Возможно его холодность и привлекает. Не могу уже жить спокойно (((

Малина
#4
Ве 🌴

Они из разных поколений. Конечно он старый для неё.

Ему сейчас около 45, но выглядел он на 38-40, худощавый, черные волосы с проседью. Но по телосложению напоминал студента, только халат белый выдавал

#5

инкуб это от лукавого

Ваxмистр
#6

Так найди его и замути с ним. Я думаю, он обрадуется: девка помоложе всегда лучше, чем старлетка-ровесница

Гость
#7

Подсознательно видно он всегда Вам нравился, но Вы были либо сильно запарены учебой и/или были в отношениях/воспринимали как препода. Сейчас у Вас наверное никого нет, вот оно и лезет через сны. "Знаки" всякие может тоже видеть начнете, подсознание постарается.
Попробуйте найти его, хоть в тех же соцсетях или линкедине он точно есть. Почему нет, вдруг это взаимно?
Если нет - ничего не теряете, а если да - так может это счастье Ваше) А уж старый для Вас или нет это Вы сами увидите и решите. Да и люди разные бывают, у меня родственница до 80 бодрячком по горам ходила, а кто-то в 50 уже крякнулся. Удачи!

Малина
#8
Гость

Подсознательно видно он всегда Вам нравился, но Вы были либо сильно запарены учебой и/или были в отношениях/воспринимали как препода. Сейчас у Вас наверное никого нет, вот оно и лезет через сны. "Знаки" всякие может тоже видеть начнете, подсознание постарается.
Попробуйте найти его, хоть в тех же соцсетях или линкедине он точно есть. Почему нет, вдруг это взаимно?
Если нет - ничего не теряете, а если да - так может это счастье Ваше) А уж старый для Вас или нет это Вы сами увидите и решите. Да и люди разные бывают, у меня родственница до 80 бодрячком по горам ходила, а кто-то в 50 уже крякнулся. Удачи!

Нет, я не одна, замужем, есть ребенок. Но с мужем не спим практически, может раз в месяц от силы что-то быть. А после таких снов стала замечать, что хочется близости, причем достаточно сильно для того, чтобы быть очень активной, а не лежать бревном. Иногда мне кажется, что за счёт этих снов у меня с мужем более менее что-то налаживается, но мысль о преподе не покидает. Я боюсь он меня попросту пошлёт, уж очень он строгий, прям непреступный((

Гость
#9
Гость

На сколько я знаю он был в разводе, сейчас не знаю есть ли кто у него. Дело в том, что он достаточно строгий. Во время моей учебы на кафедре был ремонт и я ему несколько раз помогала заполнять журналы, перебирать хим.реактивы и мы были вдвоём практически всю пару. Теперь я жалею, что не попыталась тогда его соблазнить. Возможно его холодность и привлекает. Не могу уже жить спокойно (((

Типичное существование страхолюдины😁

Малина
#10
Слободяник Марина Валериевна

Добрый день, Малина!
Скорее всего ваши сны—это реализация ваших желаний наяву. И тут речь идёт не про конкретного человека (вашего преподавателя), а про мужчин в целом.
Возможно, ваша личная жизнь вас не удовлетворяет, а во сне вы можете всё сделать так, как хотелось бы.
Почему возникает именно этот человек?
Причины могут быть разные. Например, он казался вам привлекательным тогда и именно вам удалось наладить с ним беспроблемные отношения, все остальные его боялись. Так, как будто вы для него были какая-то особенная.
А для кого вы в тепрешней вашей жизни особенная? Есть такой человек?
И это был единственный достойный и недоступный мужчина, сердце которого вам удалось покорить. А вот реальные ваши мужчины не кажутся вам такими уж достойными.
Тут надо задуматься о реальных претендентах, найти достойный вариант и потпытаться построить с ним отношения такие, какие бы вам хотелось.
Желаю удачи!

У меня есть семья, муж. Он часто высказывает недовольство, что у нас ничего нет в сексуальном плане, но сам ничего не делает, а от чего мне хотеть спрашивается? Он как человек хороший, помогает во всём, не отказывается с ребенком время проводить, но в плане близости от меня чего-то ждёт, сам не начинает ничего.

Глазунья
#11
Малина

Нет, я не одна, замужем, есть ребенок. Но с мужем не спим практически

То же самое, в сексуальном плане значит нет считай ничего, вот подсознание и выдает всякое такое. Решайте значит чего Вам хочется. Почему ждете что муж сам должен все налаживать мне не очень понятно. Когда это самой нужно - сама и делаешь. Ну или мужа не любите, надоел - тогда тоже не очень понятно зачем живете тогда с тем, кто не привлекает. Если с мужем в целом все хорошо и только временно ничего нет - то не надо внимания на глупости всякие обращать, мало ли что может присниться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: