Гость
Статьи
Сказал, что хочет …

Сказал, что хочет развестись

Мне 35, мужу 50. Женаты 6 лет, у меня есть ребенок от первого брака. Муж человек достаточно сложный, конфликтный, но я вроде уже научилась не реагировать на его попытки завязать конфликт и все было нормально. С ребенком моим ладят очень хорошо. Но вот неделю назад у нас произошел очередной конфликт. На ровном месте. Даже и не конфликт, я с ним не ругалась, а претензии с его стороны. Сначала он начал цепляться, что я сижу в телефоне, хотя я делаю это редко. Потом - что в доме нет еды и грязно (что тоже неправда, наоборот, еда есть и мусорит всегда он, а я убираю). Ну и как итог - что достала его и хочет развода. На что я спокойно ответила, что да, хорошо, пошли в загс. Он сказал, что ни в какой загс не пойдет, и чтобы я шла в суд. С тех пор прошла неделя. Мы не общаемся, живём в разных комнатах. Я всё жду, когда он начнет собирать вещи, ну или делать какие-то движения. Еду не готовлю и не покупаю, домой прихожу только спать (ребенок сейчас на даче). Очень обидно, до этого я очень старалась, готовила, раз ему не нравится - больше не буду. Он сам себе что то покупает, готовит. Сегодня с утра опять стал орать (не мне, но в мой адрес), что свинья, такая-сякая и и т.д. Я не стала реагировать. Молча ушла на работу. Развода я в принципе не хотела бы, но терпеть такое отношение тоже не хочется. На примирение пошла бы, если бы только он извинился за свое поведение. Сама подходить не собираюсь. Если он будет настаивать на разводе, держать не стану. Но ситуация затягивается, через неделю приедет ребенок и нужно что то решить до этого времени. Что посоветуете?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы молчите? Подойдите к нему и скажите: берем паспорта и едем подавать исковое заявление.

Вы молодая женщина, а у него уже климакс. Зачем вам этот старый к о з е л?

#2

Автор чья квартира?
По идее нафига Вам этот старый х-ер
У Вас как был дитенок не его как и есть

Гость
#3
Поня (mesteno)

Автор чья квартира?
По идее нафига Вам этот старый х-ер
У Вас как был дитенок не его как и есть

Квартира моя

Ваxмистр
#4
Поня (mesteno)

Автор чья квартира?
По идее нафига Вам этот старый х-ер
У Вас как был дитенок не его как и есть

Да потому терпеть, что ничего лучшего ей не светит, как и тебе)

Гость
#5

Глупость конечно, но спрошу. Вот как люди готовят, что другому не нравится? А что заранее то, что оба будете есть не согласовываете? Просто, вот мы по очереди с мужем готовим, если он допустим мне в выходной на завтрак предложит молочную кашу - я останусь голодной, или я ему например куриную ногу потушу, он тоже есть не будет категорически. Может вот это "нечего есть" из этой серии? И у мужика подгорело, что с его желаниями не считаются? Я не оправдываю. Я сама на уши встаю, если мне претензии с пустого места предъявляются. Просто как вариант. И про то, что уборки нет. Это тоже можно как-то понять, если он на 100% обеспечивает вас. Если он не обеспечивает и вы работаете и еще дома готовите-убираете, то по мне даже дослушивать такие претензии не стоит.

Гад
#6

пусть муж АБФ покурит и успокоиться). а вы сможете в будущем простить такое поведение? это же цикличность бытия

#7
Ваxмистр

Да потому терпеть, что ничего лучшего ей не светит, как и тебе)

Просто ив идиот и несешь чушь, так бывает, смирись. И иди нах.

Гость
#8

Квартира чья? Ваша? Так это совсем просто. Пошла в суд - заявление - развод - сменила замки и живете дальше себе с ребенком.
Если его - то другой разговор. Вам надо съехать, а не ждать извинений.
Хотя если разводиться не хотите - разговаривайте. Не верю, что на пустом месте муж делает замечания по поводу порядка в доме.

Гость
#9

Да кстати, если можете без него жить и не потерять многого - то велика ли потеря? Ему полтос, уже возраст не детский, вы в самом расцвете, не сегодня-завтра у него начнется спад сексуальной активности, а у вас самый пик. И? А через 10 лет вы все еще относительно молодая женщина, а ему 60? Как вы себе это представляете? Ладно бы он был отцом ребенка, тут понятно, а так?

Morena
#10
Гость

Квартира моя

Автор, гоните его вшею, уважения с его стороны нет, любви тоже. Фин. Вы , я так понимаю, от него не зависите. Смысл терпеть какого-то старого *** у себя дома, который еше и оскорбляет? Привычка? Пффф, я вас умоляю... Жить одной такой кайф, - никто не орет, что не сварено хрючево пожрать и не убрано и в телефоне можно сидеть сколько влезет и вообще пойти одной или с кем-то в хороший ресторан и вооьще ничего не,готовить.

Morena
#11
Гость

Квартира чья? Ваша? Так это совсем просто. Пошла в суд - заявление - развод - сменила замки и живете дальше себе с ребенком.
Если его - то другой разговор. Вам надо съехать, а не ждать извинений.
Хотя если разводиться не хотите - разговаривайте. Не верю, что на пустом месте муж делает замечания по поводу порядка в доме.

не нравится беспорядок, пусть сам и убирается тогда. Автор ему что ли горничной нанималась в свой квартире, гле он мусорит? Я поражаюсь с бабья, это дно.

#12
Ваxмистр

Да потому терпеть, что ничего лучшего ей не светит, как и тебе)

а тебе что светит?

Гость
#13
Гость

Глупость конечно, но спрошу. Вот как люди готовят, что другому не нравится? А что заранее то, что оба будете есть не согласовываете? Просто, вот мы по очереди с мужем готовим, если он допустим мне в выходной на завтрак предложит молочную кашу - я останусь голодной, или я ему например куриную ногу потушу, он тоже есть не будет категорически. Может вот это "нечего есть" из этой серии? И у мужика подгорело, что с его желаниями не считаются? Я не оправдываю. Я сама на уши встаю, если мне претензии с пустого места предъявляются. Просто как вариант. И про то, что уборки нет. Это тоже можно как-то понять, если он на 100% обеспечивает вас. Если он не обеспечивает и вы работаете и еще дома готовите-убираете, то по мне даже дослушивать такие претензии не стоит.

В том-то и дело, что готовлю специально для него то, что он любит. Сама я не ем мяса, но ему всегда покупала.
Я работаю. У него работа нестабильная, сменил за последние полгода несколько мест, и полноценную ЗП ещё не получал, только для поддержания штанов. Т.е. он в семью в последний месяц никак не вкладывался, но ко мне претензии предъявляет. Постоянно спрашивает, сколько у нас денег и высказывает недовольство, чего так мало осталось. Типа я куда-то потратила. При этом я его за отсутствие денег и стабильной работы не пилю.
Насчёт уборки - он никогда не убирает постель. Зачем, если вечером опять ложиться. Не убирает за собой со стола продукты и посуду, не выключает телевизор, уходя в другую комнату. По этому поводу я много раз его просила убирать со стола, не мусорить. А теперь он орет, что грязь - у меня.

Morena
#14
Гость

В том-то и дело, что готовлю специально для него то, что он любит. Сама я не ем мяса, но ему всегда покупала.
Я работаю. У него работа нестабильная, сменил за последние полгода несколько мест, и полноценную ЗП ещё не получал, только для поддержания штанов. Т.е. он в семью в последний месяц никак не вкладывался, но ко мне претензии предъявляет. Постоянно спрашивает, сколько у нас денег и высказывает недовольство, чего так мало осталось. Типа я куда-то потратила. При этом я его за отсутствие денег и стабильной работы не пилю.
Насчёт уборки - он никогда не убирает постель. Зачем, если вечером опять ложиться. Не убирает за собой со стола продукты и посуду, не выключает телевизор, уходя в другую комнату. По этому поводу я много раз его просила убирать со стола, не мусорить. А теперь он орет, что грязь - у меня.

замужество - это , к счастью, не приговор. Если от мужика проблемы негатив, такой муж не нужен. Надо было изгачально договариваться насчет уборки и готовки, похоже, что он нашел себе няньку и бесплатное жилье.А после того, как женился на женщине с ребенком, так вобще , наверное, считает себя героем, а Автора обязанной ему по жизни. Выгоняйте его нафиг, да и живите счастливо.

Гость
#15
Гость

В том-то и дело, что готовлю специально для него то, что он любит. Сама я не ем мяса, но ему всегда покупала. Я работаю. У него работа нестабильная, сменил за последние полгода несколько мест, и полноценную ЗП ещё не получал, только для поддержания штанов. Т.е. он в семью в последний месяц никак не вкладывался, но ко мне претензии предъявляет. Постоянно спрашивает, сколько у нас денег и высказывает недовольство, чего так мало осталось. Типа я куда-то потратила. При этом я его за отсутствие денег и стабильной работы не пилю. Насчёт уборки - он никогда не убирает постель. Зачем, если вечером опять ложиться. Не убирает за собой со стола продукты и посуду, не выключает телевизор, уходя в другую комнату. По этому поводу я много раз его просила убирать со стола, не мусорить. А теперь он орет, что грязь - у меня.

Понятно. Оборзел мужик. Поэтому нужна профилактика борзости. Но это лучше вам видно, как это сделать. Спустите сейчас такие кульбиты, готовьтесь, что с возрастом он лучше не станет.

Гость
#16

Вы правильно себя введете, отстраняетесь. Муж токсичный человек и это не изменится. Он никогда добровольно не подаст на развод чтобы не потерять жертву (вас), без жертвы он не сможет реализовать свою тиранию. Но и счастливой вы с таким быть не сможете. Тем более старикан уже, скоро инфаркт, а вы еще молодая женщина. Тут либо терпеть это, либо развод через суд.

#17

Автор я в шоке-давно сюда не заходила-уже и развелась и с мужчиной тусила
А тут темы одинаковые
ну на-***

#18
Гость

Вы правильно себя введете, отстраняетесь. Муж токсичный человек и это не изменится. Он никогда добровольно не подаст на развод чтобы не потерять жертву (вас), без жертвы он не сможет реализовать свою тиранию. Но и счастливой вы с таким быть не сможете. Тем более старикан уже, скоро инфаркт, а вы еще молодая женщина. Тут либо терпеть это, либо развод через суд.

уже и член не так стоит и в целом старый занудятина
бросать и искать молодого и перспективного

Гость
#19
Гость

В том-то и дело, что готовлю специально для него то, что он любит. Сама я не ем мяса, но ему всегда покупала.
Я работаю. У него работа нестабильная, сменил за последние полгода несколько мест, и полноценную ЗП ещё не получал, только для поддержания штанов. Т.е. он в семью в последний месяц никак не вкладывался, но ко мне претензии предъявляет. Постоянно спрашивает, сколько у нас денег и высказывает недовольство, чего так мало осталось. Типа я куда-то потратила. При этом я его за отсутствие денег и стабильной работы не пилю.
Насчёт уборки - он никогда не убирает постель. Зачем, если вечером опять ложиться. Не убирает за собой со стола продукты и посуду, не выключает телевизор, уходя в другую комнату. По этому поводу я много раз его просила убирать со стола, не мусорить. А теперь он орет, что грязь - у меня.

Извините, вы дy pa. Нищий старикан, ничего не делает в доме, не обеспечивает, еще и орет. Вы совсем невостребованная? Сначала я подумала он щедро содержит вас и ребенка, поэтому вы такая терпила, но прочитав это, сомневаюсь что тема реальна.

Гость
#20
Гость

В том-то и дело, что готовлю специально для него то, что он любит. Сама я не ем мяса, но ему всегда покупала.
Я работаю. У него работа нестабильная, сменил за последние полгода несколько мест, и полноценную ЗП ещё не получал, только для поддержания штанов. Т.е. он в семью в последний месяц никак не вкладывался, но ко мне претензии предъявляет. Постоянно спрашивает, сколько у нас денег и высказывает недовольство, чего так мало осталось. Типа я куда-то потратила. При этом я его за отсутствие денег и стабильной работы не пилю.
Насчёт уборки - он никогда не убирает постель. Зачем, если вечером опять ложиться. Не убирает за собой со стола продукты и посуду, не выключает телевизор, уходя в другую комнату. По этому поводу я много раз его просила убирать со стола, не мусорить. А теперь он орет, что грязь - у меня.

Всё банально, муж считает, что он герой, взял в жены ***, облагодетельствовал. Гоните его в шею, благодетеля этого недоделанного.

#21
Гость

Извините, вы дy pa. Нищий старикан, ничего не делает в доме, не обеспечивает, еще и орет. Вы совсем невостребованная? Сначала я подумала он щедро содержит вас и ребенка, поэтому вы такая терпила, но прочитав это, сомневаюсь что тема реальна.

Корона жмет пенсионеру

Автор
#22
Гость

Извините, вы дy pa. Нищий старикан, ничего не делает в доме, не обеспечивает, еще и орет. Вы совсем невостребованная? Сначала я подумала он щедро содержит вас и ребенка, поэтому вы такая терпила, но прочитав это, сомневаюсь что тема реальна.

Без стабильной работы он последние полгода, до этого зарабатывал нормально. Ну и не всегда он такой злобный, бывает и хорошим и с ребенком очень хорошо ладят. Поэтому я не совсем категорична, но глядя на его поведение, все больше склоняюсь к разводу.

#23
Гость

Глупость конечно, но спрошу. Вот как люди готовят, что другому не нравится? А что заранее то, что оба будете есть не согласовываете? Просто, вот мы по очереди с мужем готовим, если он допустим мне в выходной на завтрак предложит молочную кашу - я останусь голодной, или я ему например куриную ногу потушу, он тоже есть не будет категорически. Может вот это "нечего есть" из этой серии? И у мужика подгорело, что с его желаниями не считаются? Я не оправдываю. Я сама на уши встаю, если мне претензии с пустого места предъявляются. Просто как вариант. И про то, что уборки нет. Это тоже можно как-то понять, если он на 100% обеспечивает вас. Если он не обеспечивает и вы работаете и еще дома готовите-убираете, то по мне даже дослушивать такие претензии не стоит.

Бредятина полная
В том-то и дело, что готовлю специально для него то, что он любит. Сама я не ем мяса, но ему всегда покупала.
Я работаю. У него работа нестабильная, сменил за последние полгода несколько мест, и полноценную ЗП ещё не получал, только для поддержания штанов. Т.е. он в семью в последний месяц никак не вкладывался, но ко мне претензии предъявляет. Постоянно спрашивает, сколько у нас денег и высказывает недовольство, чего так мало осталось. Типа я куда-то потратила. При этом я его за отсутствие денег и стабильной работы не пилю.
Насчёт уборки - он никогда не убирает постель. Зачем, если вечером опять ложиться. Не убирает за собой со стола продукты и посуду, не выключает телевизор, уходя в другую комнату. По этому поводу я много раз его просила убирать со стола, не мусорить. А теперь он орет, что грязь - у меня.

Майсин
#24
Гость

Квартира чья? Ваша? Так это совсем просто. Пошла в суд - заявление - развод - сменила замки и живете дальше себе с ребенком. Если его - то другой разговор. Вам надо съехать, а не ждать извинений. Хотя если разводиться не хотите - разговаривайте. Не верю, что на пустом месте муж делает замечания по поводу порядка в доме.

А я верю. Манипуляторы как раз выдвигают претензии именно не справедливые, а бредовые, чтобы задеть побольнее, чтобы оппонент взвился змеем, начал возражать "Как так грязь? Как так есть нечего?" - это как здесь вбрасываются "жареные" темы и ожидается срач, вот в том же ключе. Муж Автора - вампир, он хочет конфликта, хочет сосать энергию, а она научилась не реагировать и вампирить не дает, он и бесится.

Злобный Пупсик
#25

зачем бы мне в моей квартире нужен был климактерический скандалист, который ежедневно рассказывает, что я не такая, не так готовлю, не так убираю, не то, не се и тэдэ? загадка

Майсин
#26
Гость

В том-то и дело, что готовлю специально для него то, что он любит. Сама я не ем мяса, но ему всегда покупала. Я работаю. У него работа нестабильная, сменил за последние полгода несколько мест, и полноценную ЗП ещё не получал, только для поддержания штанов. Т.е. он в семью в последний месяц никак не вкладывался, но ко мне претензии предъявляет. Постоянно спрашивает, сколько у нас денег и высказывает недовольство, чего так мало осталось. Типа я куда-то потратила. При этом я его за отсутствие денег и стабильной работы не пилю. Насчёт уборки - он никогда не убирает постель. Зачем, если вечером опять ложиться. Не убирает за собой со стола продукты и посуду, не выключает телевизор, уходя в другую комнату. По этому поводу я много раз его просила убирать со стола, не мусорить. А теперь он орет, что грязь - у меня.

Автор .ну он по всем параметрам окончательно охамел. И живет в Вашей квартире, и тратит Ваши деньги, отчитывая Вас, что мало осталось, не убирается, не готовит, но Вас гнобит.
Я не понимаю Вас, честно. Не вижу вообще смысла в таком.
У меня муж тоже 50 с хвостиком, он меня обожает, носит на руках, детей моих от первого брака содержит, мне нанял домработницу, чтобы я не убиралась, теперь если ему что-то не нравится - все претензии к ней :) Я хотя бы понимаю, за что я мужчину обслуживаю, забочусь, разделяю его проблемы и так далее.
Так что я бы и хотела сказать, что у Вашего мужика климакс, но не могу - мой-то не такой. Наоборот ходит вокруг меня и как кот лыбится.

Автор
#27
Майсин

А я верю. Манипуляторы как раз выдвигают претензии именно не справедливые, а бредовые, чтобы задеть побольнее, чтобы оппонент взвился змеем, начал возражать "Как так грязь? Как так есть нечего?" - это как здесь вбрасываются "жареные" темы и ожидается срач, вот в том же ключе. Муж Автора - вампир, он хочет конфликта, хочет сосать энергию, а она научилась не реагировать и вампирить не дает, он и бесится.

Да, я тоже так думаю. Он и сегодня орал на кухне, вроде бы и не мне, но про меня же. Чтобы я не выдержала, выскочила из комнаты и начала спорить, ругаться с ним. Но я подумала, что не буду принимать это на свой счёт, пусть орет сам с собой.

гость
#28

Автор, у мужиков с возрастом сильно портиться характер, чем старше, тем противнее: капризы, придирки, нытье, упреки и т.д. Одно дело, если всю жизнь прожил с человеком, как говорят "в горе и в радости", можно потерпеть, а другое дело - левый пассажир, который вселился в вашу квартиру, ест на ваши и трепет вам нервы. Вам решать. А про развод он сбрехнул скорее всего, чтобы вы ниц упали и челом ему в ноги били, что без него жить не сможете. А вы согласились разводиться. Вот он и бесится, и обратно откатить никак и не ценит его никто, сокровище такое.

Автор
#29
гость

Автор, у мужиков с возрастом сильно портиться характер, чем старше, тем противнее: капризы, придирки, нытье, упреки и т.д. Одно дело, если всю жизнь прожил с человеком, как говорят "в горе и в радости", можно потерпеть, а другое дело - левый пассажир, который вселился в вашу квартиру, ест на ваши и трепет вам нервы. Вам решать. А про развод он сбрехнул скорее всего, чтобы вы ниц упали и челом ему в ноги били, что без него жить не сможете. А вы согласились разводиться. Вот он и бесится, и обратно откатить никак и не ценит его никто, сокровище такое.

Когда мы с ним познакомились, то действительно я жила с ребенком одна, была в декрете, он был таким благодетелем, много чего у нас дома наладил, починил, и теперь всегда говорит, что он преобразил нашу жизнь и мы бы без него пропали. Но теперь-то я давно работаю, на его шее не сижу, занимаюсь ребенком и домом, за собой слежу. А он по-прежнему считает, что я ему чем то обязана.

111
#30
Автор

Когда мы с ним познакомились, то действительно я жила с ребенком одна, была в декрете, он был таким благодетелем, много чего у нас дома наладил, починил, и теперь всегда говорит, что он преобразил нашу жизнь и мы бы без него пропали. Но теперь-то я давно работаю, на его шее не сижу, занимаюсь ребенком и домом, за собой слежу. А он по-прежнему считает, что я ему чем то обязана.

то что он там считает, это его половые трудности) Нужно ему это объяснить.

Гость
#33

Мужик явно плюсует. Интересно, чем же его допекла авторка, что ему даже квартира ее не нужна стала.

Гость
#34
Гость

Квартира моя

Автор, еще и квартира ваша.??? Подайте сами на развод -он сразу забегает, засуетится, будет уговаривать жить вместе дальше... он ведь теряет в случае развода, а не вы... даже если бы квартира была бы его... он теряет! С ним живет молодая, со стариком! Какая молодая еще согласиться с ним жить? Будет жить один, или старуху найдет 50 лет... и будет вас вспоминать...

Автор
#35
Гость

Мужик явно плюсует. Интересно, чем же его допекла авторка, что ему даже квартира ее не нужна стала.

Насчёт "не нужна квартира" - я бы не сказала. Он сидит на ж.. ровно и никуда не уходит. Вчера повесил штуку для нагрева воды - отключили горячую. Т.е. его поведение это манипуляции с целью меня прогнуть.

Автор
#36
Гость

Автор, еще и квартира ваша.??? Подайте сами на развод -он сразу забегает, засуетится, будет уговаривать жить вместе дальше... он ведь теряет в случае развода, а не вы... даже если бы квартира была бы его... он теряет! С ним живет молодая, со стариком! Какая молодая еще согласиться с ним жить? Будет жить один, или старуху найдет 50 лет... и будет вас вспоминать...

Проблема в том, что он не осознает свой возраст - он не раз это говорил, что не чувствует разницы между нами. Но я-то чувствую. Я вижу перед собой взрослого мужика. Который ведёт себя как истеричный подросток.
Бегать и суетиться он вряд ли будет, но вот объявить мне войну и потрепать нервы может.

Гость
#37
Автор

Проблема в том, что он не осознает свой возраст - он не раз это говорил, что не чувствует разницы между нами. Но я-то чувствую. Я вижу перед собой взрослого мужика. Который ведёт себя как истеричный подросток.
Бегать и суетиться он вряд ли будет, но вот объявить мне войну и потрепать нервы может.

А если вы расстанетесь -то как он нервы будет трепать? Что он сделает?
И зря думаете, что не забегает... мужики, самые сухие обычно начинают бегать и рыдать...
Я бы, на вашем месте, вот честно.... развелась бы, привела себя в порядок -стрижечка, аксесуары, шмоточки новые -и нашла бы другого.
Что с этим ждать... все качества человека с годами прогрессируют... вы представляете -какой ворчун, скандалист , зануда будет лет через 5 рядом с вами... а через 10?
Уж лучше в 35 уйти, чем в 40... вариантов мужчин еще пока нормально будет у вас. Уж старика 50 -летнего-всегда найдете.

Гость
#38
Гость

В том-то и дело, что готовлю специально для него то, что он любит. Сама я не ем мяса, но ему всегда покупала.
Я работаю. У него работа нестабильная, сменил за последние полгода несколько мест, и полноценную ЗП ещё не получал, только для поддержания штанов. Т.е. он в семью в последний месяц никак не вкладывался, но ко мне претензии предъявляет. Постоянно спрашивает, сколько у нас денег и высказывает недовольство, чего так мало осталось. Типа я куда-то потратила. При этом я его за отсутствие денег и стабильной работы не пилю.
Насчёт уборки - он никогда не убирает постель. Зачем, если вечером опять ложиться. Не убирает за собой со стола продукты и посуду, не выключает телевизор, уходя в другую комнату. По этому поводу я много раз его просила убирать со стола, не мусорить. А теперь он орет, что грязь - у меня.

И нафига он вам?

Гость.
#39

Он Алень. Был бы нормальный не женился бы на РСПешке. Гоните его куда подальше, денег от него все равно нет.

Гость
#40

*** = ЗЛО.
Без вариантов.
Алень поумнел слишком поздно.
Но лучше поздно, чем никогда.

Автор
#41
Гость

*** = ЗЛО.
Без вариантов.
Алень поумнел слишком поздно.
Но лучше поздно, чем никогда.

Ну хорошо, он поумнел. Но чего не уходит тогда? Раз стал такой умный.

Гость
#42

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая,700 руб,тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Автор
#43

Позвонил сегодня, я уже ушла на работу. Спрашивал, подала ли я на развод. Я сказала, что надо вместе идти. Он закричал, что никуда со мной не пойдет, что тогда чтоб шла в суд, что я его во всем обманывала и он со мной ничего общего иметь не хочет. И ничего мне не оставит, а все имущество заберёт себе.

Автор
#44

В чём именно заключается обман - не сообщил. Типа во всём и вообще хватит выводить его на разговор.

Гость
#45
Автор

Позвонил сегодня, я уже ушла на работу. Спрашивал, подала ли я на развод. Я сказала, что надо вместе идти. Он закричал, что никуда со мной не пойдет, что тогда чтоб шла в суд, что я его во всем обманывала и он со мной ничего общего иметь не хочет. И ничего мне не оставит, а все имущество заберёт себе.

какое имущество? Скажите чтоб к вашему приходу его не было и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: